Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот вы мне расскажите...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот вы мне расскажите...

--Твоя любимая-- [7] 
0
22 Июля 2011 23:43:53
После всяческих обновлений не могу нормально бой провести... висит все.. во время боя приходися страницу по 5 раз обновлять... не сильна в технологиях.. скажите как все исправить... уже и клиент переустановила...
0
Шмяпок [10]  22 Июля 2011 23:44:54 #1
я просто начал играть с мозилы(из за мелкого шрифта) :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
шкварка [10]  22 Июля 2011 23:45:49 #2
Не знаю что у тебя, а у меня вирус всю оперативу жрёт и проц грузит..
В итоге, когда через мазилу и другие браузеры пытаюсь послушать музыку или посмотреть киношку, то всё начинает лагать по страшному и фактически ничего не грузится. Легенда это единственный браузер, через который можно нормально посидеть в инете)

Но это моя проблема. Что у тебя не знаю. Может тоже самое, может другая причина.
Компьютеру вообще сколько лет? И парметры бы в студию
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
san-ia [8]  22 Июля 2011 23:46:29 #3
Такая же беда(((
ты влез в мой бой и украл его, многие входят случайно в бой....но в этой зоне голыши, которые с понимаением отдают бой если он чужой (с) Одеяло
0
--Твоя любимая-- [7]  22 Июля 2011 23:47:19 #4
шкварка
так.. проблема только с легендой.. причем через клиент... все остальное как часы...
0
--Твоя любимая-- [7]  22 Июля 2011 23:47:57 #5
шкварка
компу год от силы)))
0
GreYka
22 Июля 2011 23:50:37 #6
У меня тоже самое, через клиент теперь только копаю, бои только с браузера :evil:
0
GreYka
22 Июля 2011 23:51:30 #7
Пы.Сы. До последних ТехРабот всё просто летало и проблем никогда, ни каких, не было :mad:
0
--Твоя любимая-- [7]  22 Июля 2011 23:51:35 #8
т.е. клиент в корзину и браузер рулит?))
0
Шмяпок [10]  22 Июля 2011 23:53:27 #9
--Твоя любимая--
нет.
дома клиент летает(комп древний,мне он в наследство от прадеда достался)
на работе новый,мощненький.... так там все лагает и не грузится половину...


ваще нужно в Т.П, написать,а то тут тока умничают,А советов редко дельных дают :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Кларыч [10]  22 Июля 2011 23:54:38 #10
Кстати, комп работал постоянно без файла подкачки, последнюю неделю упорно просит увеличить его размер, кроме клиента ничего не обновлялось и не устанавливалось.
0
--Твоя любимая-- [7]  22 Июля 2011 23:54:55 #11
Шмяпок
у меня стоко время нет свободного чтобы от ТП ответа ждать))) это же утопия заранее)))
0
GreYka
22 Июля 2011 23:55:31 #12
Шмяпок
Писал в ТП )) Ответ, как всегда порадовал)) Почистить всё, что можно, переустановить всё, что можно.. :rolleyes:
0
--Твоя любимая-- [7]  22 Июля 2011 23:58:22 #13
GreYka
от и я про то же)) зачем ждать того, что заранее известно)))
0
Шмяпок [10]  22 Июля 2011 23:59:58 #14
--Твоя любимая--
GreYka
у мну в свое время бои не грузились совсем, в ТП помогли,не помню чу делал,давно это было года 2 назад
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
--Твоя любимая-- [7]  23 Июля 2011 00:02:13 #15
Шмяпок
*Важно: Это было 2 года назад)
0
Шмяпок [10]  23 Июля 2011 00:03:08 #16
--Твоя любимая--
не исключено :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
--Твоя любимая-- [7]  23 Июля 2011 00:04:30 #17
де дядя Грейч))) он нам всю правду бы как на духу))) :cool:
0
GreYka
23 Июля 2011 00:05:18 #18
Шмяпок
Когда бои совсем не грузились ( не догружались проценты при загрзке окна боя), то была другая проблема совершенно) У многих) Не знаю, что вам советовала, многим помог просто склинер... А тут совсем другое)
В первые моменты, после запуска всё равботает нормально, а потом, чем дальше, тем больше, начинает сильнее и сильнее подвисать :sad: А ответ от ТП я описал выше) Своими словами, но близка к тексту)
0
Dwarwar [6]  23 Июля 2011 00:06:39 #19
--Твоя любимая--
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=338720&f=7
я свои проблемы нашел тут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.