Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Лучше поздно, чем никогда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лучше поздно, чем никогда.

Evil Dead [12] 
2
21 Июля 2011 11:08:37
Агрессивное продвижение пива на рынке и западание на него молодёжи 13-18 лет всегда вызывало у меня отвращение. Детишки пили и пьют его как квас. Пивной алкоголизм молодёжи - это уже жёсткая действительность.

С января 2012 года будет запрещено употребление алкоголя, включая пиво, в общественных местах — парках, подъездах, скверах и местах отдыха в черте городов. С 1 января 2013 года под запрет попадет розничная продажа пива в киосках и павильонах, а также на остановках городского транспорта, рынках, вокзалах, автозаправках и в аэропортах. Ночью алкоголь можно будет приобрести только в точках общепита.

Поздно, но хоть так. Я доволен. :exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
Загрузка...
1
Скейвен [10]  22 Июля 2011 14:03:07 #58
Тасмит писал(а):

Все к чему: у каждого свой выбор должен быть, пока это вредит только тому, кто этот выбор делает.

Я не согласен! Не, закон конечно хороший, у нас уже давно за батл пива в руке на улице принимают (ну или как минимум попадаешь на бабло, чтоб решить вопрос на месте). Но в целом нужно конечно полностью перестраивать мораль общества. Именно мораль. У нас сейчас свобода понимаетсо как? Ты можешь делать все, что не мешает окружающим! Ты можешь спиватсо, скалыватсо, долбитсо в попу, смешивать свою кровь, гнить и деградировать. Вот здесь и сидит серьезнейшая проблема. Люди думают, что они никому и ничем не обязаны. Типа эта жизнь — только их. Но это же не так! Каждый обязан своим предкам за то, что он родилсо белым и русским. Они сражались, защищали свою землю и свою нацию от всяких "товарисчей", которые всегда наседали на Русь с юга, востока, запада и откуда угодно..
Для чего? Чтобы стос мог кайфово тусонутсо? Вряд ли.
Подлецу все к лицу!
Загрузка...
1
карл зельц [5]  22 Июля 2011 18:14:39 #59
а мой товарисч бурундучка поймал...
поворачиваетцо утром, а на плече бурундучок оО
он говорит , а почему не белочка в прошлый раз белочка была..
а бурундучок отвечает , на вас алкоголикоф белочек не напасешсо
:cry:

папа, цены на водку повысили это значит что ты будеш меньше пить?
нет доча , это значит ты будеш меньше есть..

повышение цен и запреты, вырубывание виноградникоф не приведут ни к чему, был же сухой закон в америке , в СССР началась эра самогона и суррогата
сигареты - вспомните 90, где продавали табакс бычкоф на стаканы втридорого, сейчас цены подняли, меньше стали курить? больше стали "зарабатывать" хотя статистику б глянул бы, но не думаю что меньше
это экономика, если где то цена увеличилась, то потянет и другие товары
другое дело что сейчас в ларьках ничего другого не продается..
система клубоф , кружкоф и прочих досугоф разрушена..
Загрузка...
0
Lynerazze
30 Мая 2022 01:38:08 #60
:cool:
Кто Вы такой? Караоке-инвест груп,или цитрамон-азия-холдинг,на Ваш выбор.
0
Держи ЧапалаХхх
30 Мая 2022 01:49:35 #61
Никогда не поздно…. :rolleyes:
1
 kamalianin [20]  30 Мая 2022 13:43:29 #62
Lynerazze
ВЫЛИВАЕМ ПИВКО :mad:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 pofigu [10]  30 Мая 2022 21:37:37 #63
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
2
 -Novichok- [8]  3 Июня 2022 03:51:21 #64
Агрессивное выпадание Шиз-пива в колесе фортуны вместо жетонов всегда вызывало у меня отвращение :mad:
Оставлю положительный комментарий в вашем топике. Недорого. Без выдачи заказчика.
Загрузка...
1
 LostParadise [10]  9 Июня 2022 00:47:48 #65
-Novichok- написал(-а) 2022-06-03 03:51:21
Агрессивное выпадание Шиз-пива в колесе фортуны вместо жетонов всегда вызывало у меня отвращение :mad:

Тот случай когда агрессию и отвращение вызывает средство от агрессии
Загрузка...
0
 Sibra [6]  16 Июля 2022 13:28:08 #66
Лучше трезво, чем иногда.
0
Я пСиХоПаТ
16 Июля 2022 15:06:55 #67
Lynerazze
:eek:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.