Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Лучше поздно, чем никогда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лучше поздно, чем никогда.

Evil Dead [12] 
2
21 Июля 2011 11:08:37
Агрессивное продвижение пива на рынке и западание на него молодёжи 13-18 лет всегда вызывало у меня отвращение. Детишки пили и пьют его как квас. Пивной алкоголизм молодёжи - это уже жёсткая действительность.

С января 2012 года будет запрещено употребление алкоголя, включая пиво, в общественных местах — парках, подъездах, скверах и местах отдыха в черте городов. С 1 января 2013 года под запрет попадет розничная продажа пива в киосках и павильонах, а также на остановках городского транспорта, рынках, вокзалах, автозаправках и в аэропортах. Ночью алкоголь можно будет приобрести только в точках общепита.

Поздно, но хоть так. Я доволен. :exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
Загрузка...
0
_LCF_ [12]  21 Июля 2011 11:17:11 #20
Evil Dead
Все эти законы по ограничениям дают понять что пол страны у нас видимо было которое само себя так сказать ограничить неможет. Я себя отношу ко второй половине и лично меня все эти ограничения парят и ущемляют мою свободу. + эти действия подсадят огромное количество молодежи как минимум на траву и таблетки
0
--Кирия-- [4]  21 Июля 2011 11:18:20 #21
Тасмит писал(а):
Evil Dead
хих :)) а то, что с вводом закона про продажу алкоголя после 22.00 участились случаи отравлений по всей стране, никто не задумался... подпольные точки по продаже крепкого "алкоголя" начали работать интенсивнее.


Выявлять, и растреливать. Пару рейдов, и остальным не повадно будет.)
1
Evil Dead [12]  21 Июля 2011 11:18:25 #22
Alur9
Evil Dead писал(а):

Тасмит

Скоро пиво начнут продавать только в аптеках :)

Хотите пиво? Пейте в баре или дома. Считаю это правильно.


Хочу собраться вечером и попить пиво с друзьями перед своим домом (Дом частный) будт мимо проезжать наряд Полиции - заберут.

ИМХО перебор.


У частного дома - частная придомовая территория. На участке можно думаю.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
Загрузка...
1
Evil Dead [12]  21 Июля 2011 11:21:55 #23
Тасмит
Evil Dead
хих :)) а то, что с вводом закона про продажу алкоголя после 22.00 участились случаи отравлений по всей стране, никто не задумался... подпольные точки по продаже крепкого "алкоголя" начали работать интенсивнее.


Я для себя это решал просто. После 22.00 - переход на вино или запасы домашние должны быть. Домашние бары пора заводить. А те, кто покупают с рук или у сомнительных продавцов головой должны думать.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
Загрузка...
0
Желтая стрела [6]  21 Июля 2011 11:21:58 #24
Все правильно. Как презирал алкоголь так и буду дальше презирать.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
--Кирия-- [4]  21 Июля 2011 11:22:30 #25
Всё это конечно двояко, все эти законы. Но!
Задолбало - молодёж дохнет как мухи, люди не доживают до 30ти лет.
Пьяные рожи всё чаще бороздят улицы по утрам, а мужики уже похожи на змеев горыночей, изрыгая клубы дыма. Да и девушки последнее время не лучше.
1
Alur9 [11]  21 Июля 2011 11:24:09 #26
Evil Dead

А кто потом сможет доказать что мы были именно у частного дома?
Свидетелей нету, мы заинтересованные лица) Протокол составят на то что мы были в Парке/Скверике/Аллеи, с нашей корупцией любой закон - кормушка, которая работает на систему а не для людей.
Полностью согласен что надо как то решать проблему пивного алкоголизма но не такими путями.
Как можно жить в Стране в которой молоко дороже пива?
Для начало с этой проблемой надо бороться. Если тоже самое пиво будет стоить 200+ рублей алкоголизм сократиться.
Предложить молодежи определенные способы досуга что бы их не тянуло "выпить" вечерком.
А ценители пива купят и за 200 рублей (Лично я согласен на такие цены ибо пью пиво ну в лучшем случае раз в месяц )
Не от туда начинаем бороться господа.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
Загрузка...
0
Тасмит [10]  21 Июля 2011 11:24:38 #27
--Кирия писал(а):
Выявлять, и растреливать. Пару рейдов, и остальным не повадно будет.)


Вы это скажите "лото-клубам" с однорукими бандитами :))
вот такая вот зараза - девушка твоей мечты о.О
0
Alur9 [11]  21 Июля 2011 11:26:12 #28
Еще добавлю что от отмены продажи в общедоступных местах начнется своеобразны ажиотаж на это дело, все начнут запасаться в прок. В Виду чего начнется спекуляция в ночное время суток и продажа суррогата.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
--Кирия-- [4]  21 Июля 2011 11:27:08 #29
Тасмит писал(а):
--Кирия писал(а):
Выявлять, и растреливать. Пару рейдов, и остальным не повадно будет.)


Вы это скажите "лото-клубам" с однорукими бандитами :))


С ними также, . Хотя прав автор поста выше. Чтоб люди не бухали и не курили повсеместно, нужно их занять. Безделье рождает пороки.
1
Evil Dead [12]  21 Июля 2011 11:27:36 #30
_LCF_
Evil Dead
Все эти законы по ограничениям дают понять что пол страны у нас видимо было которое само себя так сказать ограничить неможет. Я себя отношу ко второй половине и лично меня все эти ограничения парят и ущемляют мою свободу. + эти действия подсадят огромное количество молодежи как минимум на траву и таблетки


Мозг молодёжи забили пропагандой пива. С телека только и видно было, как весело на природе попить пива. Целыми днями одно и то же. Большинство свыклось с тем, что пиво каждый день это нормально. А это далеко не так.
В жизни много соблазнов, но это не повод давать возможность государству не ставить ограничения. Молодёжь часто ведома.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
Загрузка...
0
Tier-r-r [9]  21 Июля 2011 11:29:11 #31
Хороший закон.
Еще Ягу запретили бы, эту мерзкую синтетическую ссанину :exclaim:
1
CONANofCimmeria [10]  21 Июля 2011 11:30:00 #32
Ещёб сигареты запретили продавать, или поставили цену по 700р за пачку.

а лучшеб сразу в морду били !
давайте унижайте нас курильщиков...топчите ногами... поливайте отнятым у детей пивом ! :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
--Кирия-- [4]  21 Июля 2011 11:32:28 #33
CONANofCimmeria писал(а):
Ещёб сигареты запретили продавать, или поставили цену по 700р за пачку.

а лучшеб сразу в морду били !
давайте унижайте нас курильщиков...топчите ногами... поливайте отнятым у детей пивом ! :lol:


А вам самому не хотелось бы, чтоб в один прекрасный день желания достать и прикурить сигарету просто не возникло? Не надоело быть рабом никотина?
1
--Кирия-- [4]  21 Июля 2011 11:33:03 #34
Хороший топ в базарофлуд отправили.(
Загрузка...
0
MifitoS [12]  21 Июля 2011 11:36:54 #35
:eek:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
БуБлИгУм [11]  21 Июля 2011 11:37:49 #36
--Кирия--
Не надоело быть рабом никотина? :lol:
вы видать бывшая курильщица,ошибаюсь? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [11]  21 Июля 2011 11:38:23 #37
MifitoS
перебил у мну гунгла..ты за ета атветишь!1! :mad:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
1
Evil Dead [12]  21 Июля 2011 11:38:59 #38
Alur9
У нас, при желании "органов", можно сделать что угодно. Хоть в машину патрон подкинуть и посадить. Поводов куча. Пиво тут не сильно увеличивает коррупц. составляющую.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.