Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Лучше поздно, чем никогда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лучше поздно, чем никогда.

Evil Dead [12] 
2
21 Июля 2011 11:08:37
Агрессивное продвижение пива на рынке и западание на него молодёжи 13-18 лет всегда вызывало у меня отвращение. Детишки пили и пьют его как квас. Пивной алкоголизм молодёжи - это уже жёсткая действительность.

С января 2012 года будет запрещено употребление алкоголя, включая пиво, в общественных местах — парках, подъездах, скверах и местах отдыха в черте городов. С 1 января 2013 года под запрет попадет розничная продажа пива в киосках и павильонах, а также на остановках городского транспорта, рынках, вокзалах, автозаправках и в аэропортах. Ночью алкоголь можно будет приобрести только в точках общепита.

Поздно, но хоть так. Я доволен. :exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
Загрузка...
1
pimp [9]  21 Июля 2011 11:39:08 #39
MifitoS
у нас уже два года такой закон действует) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
Загрузка...
0
MifitoS [12]  21 Июля 2011 11:40:12 #40
pimp
:biggrin: :lol:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
1
CONANofCimmeria [10]  21 Июля 2011 11:40:18 #41
--Кирия--
А вам самому не хотелось бы, чтоб в один прекрасный день желания достать и прикурить сигарету просто не возникло? Не надоело быть рабом никотина?

нет - не хотелосьбы.
и ещё - я не хочу папу и маму называть - родитель 1 и родитель 2.
и т.д.

я хочу ,чтоб борцы с чем либо - палку не перегибали и думали о других.)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
--Кирия-- [4]  21 Июля 2011 11:41:39 #42
БуБлИгУм писал(а):
--Кирия--
Не надоело быть рабом никотина? :lol:
вы видать бывшая курильщица,ошибаюсь? :rolleyes:


Не, мужа курит, ну хоть не пьёт)
0
MifitoS [12]  21 Июля 2011 11:42:42 #43
--Кирия-- писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
Ещёб сигареты запретили продавать, или поставили цену по 700р за пачку.

а лучшеб сразу в морду били !
давайте унижайте нас курильщиков...топчите ногами... поливайте отнятым у детей пивом ! :lol:


А вам самому не хотелось бы, чтоб в один прекрасный день желания достать и прикурить сигарету просто не возникло? Не надоело быть рабом никотина?


А какой в этом смысл?
Нервно выкуривать несколько пачек в день? Тратить кучу денег и нервов, не уЖЖто нет желания бросить? Попытаться хотяб
Лично мое отношение к Вашему посту, это всеравно что у меня неожиданно появится желание съесть мармеладку.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
БуБлИгУм [11]  21 Июля 2011 11:43:48 #44
MifitoS
эээээ!11 :mad:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
--Кирия-- [4]  21 Июля 2011 11:44:31 #45
MifitoS писал(а):
--Кирия-- писал(а):
CONANofCimmeria писал(а):
Ещёб сигареты запретили продавать, или поставили цену по 700р за пачку.

а лучшеб сразу в морду били !
давайте унижайте нас курильщиков...топчите ногами... поливайте отнятым у детей пивом ! :lol:


А вам самому не хотелось бы, чтоб в один прекрасный день желания достать и прикурить сигарету просто не возникло? Не надоело быть рабом никотина?


А какой в этом смысл?
Нервно выкуривать несколько пачек в день? Тратить кучу денег и нервов, не уЖЖто нет желания бросить? Попытаться хотяб
Лично мое отношение к Вашему посту, это всеравно что у меня неожиданно появится желание съесть мармеладку.


Ничу не перепутали?
Я собственно не курю) Просто раздражают те кто кочегарят.
0
Арген [13]  21 Июля 2011 11:45:18 #46
Пиво не пью вообще. и никогда не пил. Тут согласен . А приличное вино ... в парке ... на скамейке .... или в подьезде из платикового стаканчика :biggrin: это бред . А на счёт алкоголя в целом перебор.
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Alur9 [11]  21 Июля 2011 11:46:03 #47
Evil Dead

В целом да, но это лиш еще один козырь в их корман.

С Остаными мыслями вы то согласны ... что начали не с того они .. .
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
MifitoS [12]  21 Июля 2011 11:46:24 #48
--Кирия--
немног не так понял)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Evil Dead [12]  21 Июля 2011 11:47:23 #49
Может модер. перекинет в таверну топ? Всётаки социально полезный топ :cool:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
--Кирия-- [4]  21 Июля 2011 11:48:30 #50
Evil Dead писал(а):
Может модер. перекинет в таверну топ? Всётаки социально полезный топ :cool:


+

Алкоголизму и курению Бой))))
0
Evil Dead [12]  21 Июля 2011 11:50:01 #51
Alur9
В целом да, но это лиш еще один козырь в их корман.
С Остаными мыслями вы то согласны ... что начали не с того они .. .


Я считаю, что главное - начали с чего-то. Годами гос-во об этом не задумывалось. Или задумывалось, но "пивнюки" не давали делать.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 12:15:33 #52
:biggrin: это хорошо))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тасмит [10]  21 Июля 2011 12:29:16 #53
в общем топ немного в детские сопли перерос :))
так что о воспитании немного: объяснить ребенку, ПОЧЕМУ плохо, важнее, чем сказать НЕЛЬЗЯ... потому что раз НЕЛЬЗЯ, значит оооочень хочется! Так было всегда и будет.

Совершенно недавно меня поразил рекламный щит, на котором была красочная картинка и было написано что-то вроде "не надо бояться СПИДа, просто надо знать" или что-то в этом духе. На мой взгляд это наиболее правильный способ борьбы с какой-либо "заразой", в т.ч. алкоголизм и т.д.
Курение - это вредно, каждый об этом знает, на пачках сигарет написано крупными буквами: "курение приводит к импотенции" - и мы смеемся над этим, но кто-то задумывается и перестает курить...
Все к чему: у каждого свой выбор должен быть, пока это вредит только тому, кто этот выбор делает.
вот такая вот зараза - девушка твоей мечты о.О
0
Ego sum qui sum [5]  21 Июля 2011 13:31:54 #54
С января 2012 года будет запрещено употребление алкоголя, включая пиво, в общественных местах — парках, подъездах, скверах и местах отдыха в черте городов.

так вроде и сейчас нельзя пить в общественных местах, или я ошибаюсь?)
1
CONANofCimmeria [10]  21 Июля 2011 13:49:35 #55
касаемо противных наклеек на пачках и коробках с табачными изделиями -
но кто-то задумывается и перестает курить...

а ктото изза этого нервничает и начинает курить ещё больше )))) иии залепливает эти дурные наклейки или в портсигар перекладывает сигареты/сигарилы.
иногда кажется,что в этом замешана портсигарная мафия =) )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
Gotye
22 Июля 2011 09:42:05 #56
в начале 90-х наши американские "друзья-демократы" нашептали главному алкашу страны такую мысль:
типа у вас северная страна,и вы пьете крепкие алкогольные напитки!
а давайте сделаем южный принцип пития,только пиво да вино!
Тут алкаш с бодуна ,не подумав,писанулся под этим-ну как не благо для народа!!!

Но "демократы" не сказали,что нужно принять законы о ГОСТах на слабоалкогольную продукцию,а наоборот рекомендовали запретить ГОСТы СССР)
и пошло-поехало "пиво" и "ягуары"стали делать кто из чего горазд....
Итог:потребление этого пойла выросло в 30 раз,а водки +20процентов
целое поколение стало пивными алкашами, с разрушенным здоровьем и размягченным мозгом!
ну про ослаблении здоровья молодежи и в итоге нации(цель демократов), писать не буду(все равно не поверите),
скажу одно:видел как пойло "ягуар" проедает алюминиевую банку за 14 дней!
:wink:

Цель поста: не политика,а здоровье подростков!
0
Нещастячко
22 Июля 2011 09:56:30 #57
pimp писал(а):
MifitoS
у нас уже два года такой закон действует) :sad:

:mad:

А вообще-т работает.
Как патруль начал ездить везде круглосуточно и школоту начали реально штрафовать за пиво - они исчезли с улиц, перестали как коты под окнами орать и тд.
Я доволен :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.