Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ловкач!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ловкач!!!

-IRON_MAN-
0
20 Июля 2011 22:09:37
реьята,расскажите пожалуйста тактику боя в пещера и др. инст.,какую надо иметь затарку и все все все. Заранее очень вам благодарен.
0
ДРОПовик [4]  20 Июля 2011 23:05:12 #20
Серебряный Волк
про антидот +1, старым персом( когда еще были популярни свитки хила на лоу лвлах) не одну арену с ее помощью выиграл, скажу честно, я не очень хороший боец, но то что мощь тебе брать бесполезно это сто процентов, можно чего другого взять и не кровь конечно, ее только с 5го
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
-Анальгин- [5]  20 Июля 2011 23:07:15 #21
Есть одна отличная затарка :cool:
My dick is big
0
WaRRiorS_GrOm [7]  20 Июля 2011 23:36:27 #22
пиво и чипсы :cool:
0
-Анальгин- [5]  20 Июля 2011 23:37:41 #23
WaRRiorS_GrOm
Это универсальная затарка для всех комплектов :rolleyes:
My dick is big
0
Don Guram [6]  20 Июля 2011 23:43:14 #24
Гиг 3 банки жизни. Пока 4 слота не стоит заморачиваться. Да и в пещере особо под противника не подстроешся арсы, моры, или просто посмогут.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
-Анальгин- [5]  20 Июля 2011 23:46:57 #25
Don Guram
Очень тупая затарка :biggrin:
My dick is big
0
Don Guram [6]  20 Июля 2011 23:49:18 #26
-Анальгин-
Я на 3-4 лвл так ходил нормально.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
AXellaS [4]  20 Июля 2011 23:49:45 #27
23 арса, 1 слот - гиг, остальные 3 слота - передышки (это для пещер и храма)
яд, синий комплект + красные топоры, 1 слот - красный гиг (или аналог, шиз-пиво например ну и т.д.), 2,3 слоты - подземная жизнь, 4 слот - пунш/перец (это для арены)

все остальное - от лукавого :evil:
0
-Анальгин- [5]  20 Июля 2011 23:51:38 #28
Don Guram
1)Ты крит 2) Ходить надо не нормально а на победу :wink:
My dick is big
0
Don Guram [6]  21 Июля 2011 00:07:47 #29
-Анальгин-
Ну а чем ещё тарится? Я хз в ловкаче немного играл)
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.