|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-IRON_MAN-
|
|
|
|
20 Июля 2011 22:09:37
|
|
|
реьята,расскажите пожалуйста тактику боя в пещера и др. инст.,какую надо иметь затарку и все все все. Заранее очень вам благодарен.
|
|
|
Потомок Ермака [3]
|
20 Июля 2011 22:10:47
#1
|
|
|
|
на 3-ойке тебе,гиг,2 банки жизни и слот отравы)вместо отравы можно мощ но дороже выйдет
|
|
|
ДРОПовик [4]
|
20 Июля 2011 22:13:46
#2
|
|
|
|
мощ ловкачу, бред, имхо, затарка идет в зависимости от противника
как соблазнить дроп за 2 минуты
|
|
|
-IRON_MAN-
|
20 Июля 2011 22:17:08
#3
|
|
|
ДРОПовик писал(а): мощ ловкачу, бред, имхо, затарка идет в зависимости от противника
Если не трудно напиши про каждого кому что надо
|
|
|
vvovvann [6]
|
20 Июля 2011 22:20:04
#4
|
|
|
|
Тигров надо 20+ штук:) в слоты гиг кровь и 2 банки:) можно и без крови с 3 банками или 1 слот чистилок против тех кто на хилах) Но тигров однозначно надо+ездовое:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Потомок Ермака [3]
|
20 Июля 2011 22:20:39
#5
|
|
|
ДРОПовик
 кровь с 5
|
|
|
Потомок Ермака [3]
|
20 Июля 2011 22:20:58
#6
|
|
|
|
а серую-синюю кровь ставить смысла не вижу
|
|
|
Боздо [6]
|
20 Июля 2011 22:24:44
#7
|
|
|
|
красный маунт , зеркало, порчи, ядра, атаманы,големы, бесы, обкаст , пояса, и еще 2 таких же напарника ,ах да сини-фиолетово-красный фулл
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
|
|
|
Just_Rogue_King [7]
|
20 Июля 2011 22:26:11
#8
|
|
|
|
Кровь! 4 слота!
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
|
|
|
Нещастячко
|
20 Июля 2011 22:27:14
#9
|
|
|
|
перец обязательно, а то от всех получать будешь
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
NikaRia [4]
|
20 Июля 2011 22:32:57
#10
|
|
|
гиг банки великие, другие комбинации надо пробовать, в зависимости от комплекта противника и риска на который ты готов пойти(например поставить в слот очищалки)
в твоем случае надо идти копалкой
найти грамотного координатора и слушаться его
|
|
|
--Fred-- [4]
|
20 Июля 2011 22:34:38
#11
|
|
|
Just_Rogue_King
Кровь вообще не нужна, ты что
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
Just_Rogue_King [7]
|
20 Июля 2011 22:36:00
#12
|
|
|
|
--Fred--
Ну не знаю даже..В залах только кровь, ибо там тупо на уничтожение, а вот в других местах лучше вампы, отхил хорош..
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
|
|
|
vvovvann [6]
|
20 Июля 2011 22:36:08
#13
|
|
|
--Fred-- [4]
|
20 Июля 2011 22:37:16
#14
|
|
|
Just_Rogue_King
На 3-м залов нету
А вообще кровь если и нужна, то только с 4-го. Хороший отхил на жажде крови получается
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
Don Guram [6]
|
20 Июля 2011 22:37:46
#15
|
|
|
|
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
20 Июля 2011 22:49:21
#16
|
|
|
|
4 гига!
думать даже нечего
|
|
|
NikaRia [4]
|
20 Июля 2011 22:50:01
#17
|
|
|
Чихающий Еж
|
|
|
Серебряный Волк [7]
|
20 Июля 2011 22:54:10
#18
|
|
|
-IRON_MAN-
По-моему мнению - индивидуальный подход к каждому. Против тех, кто на свитках, естественно надо брать очищение. Против ловкачей я брал травлю, а в случае если сам оказывался под травлей то был антидот. Если нужно, пиши в приват, помогу чем смогу. Если буду у компьютера конечно же
Verum est quod pro salute fit mendacium.
|
|
|
vvovvann [6]
|
20 Июля 2011 22:59:43
#19
|
|
|
Серебряный Волк писал(а): -IRON_MAN-
По-моему мнению - индивидуальный подход к каждому. Против тех, кто на свитках, естественно надо брать очищение. Против ловкачей я брал травлю, а в случае если сам оказывался под травлей то был антидот. Если нужно, пиши в приват, помогу чем смогу. Если буду у компьютера конечно же 
Это сколько ты хлама с собой носишь?:) под каждого подстраиваиватся:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|