Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ловкач!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ловкач!!!

-IRON_MAN-
0
20 Июля 2011 22:09:37
реьята,расскажите пожалуйста тактику боя в пещера и др. инст.,какую надо иметь затарку и все все все. Заранее очень вам благодарен.
0
Потомок Ермака [3]  20 Июля 2011 22:10:47 #1
на 3-ойке тебе,гиг,2 банки жизни и слот отравы)вместо отравы можно мощ но дороже выйдет
0
ДРОПовик [4]  20 Июля 2011 22:13:46 #2
мощ ловкачу, бред, имхо, затарка идет в зависимости от противника
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
-IRON_MAN-
20 Июля 2011 22:17:08 #3
ДРОПовик писал(а):
мощ ловкачу, бред, имхо, затарка идет в зависимости от противника

Если не трудно напиши про каждого кому что надо
0
vvovvann [6]  20 Июля 2011 22:20:04 #4
Тигров надо 20+ штук:) в слоты гиг кровь и 2 банки:) можно и без крови с 3 банками или 1 слот чистилок против тех кто на хилах) Но тигров однозначно надо+ездовое:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Потомок Ермака [3]  20 Июля 2011 22:20:39 #5
ДРОПовик
:lol: кровь с 5
0
Потомок Ермака [3]  20 Июля 2011 22:20:58 #6
а серую-синюю кровь ставить смысла не вижу
0
Боздо [6]  20 Июля 2011 22:24:44 #7
красный маунт , зеркало, порчи, ядра, атаманы,големы, бесы, обкаст , пояса, и еще 2 таких же напарника ,ах да сини-фиолетово-красный фулл
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Just_Rogue_King [7]  20 Июля 2011 22:26:11 #8
Кровь! 4 слота!
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Нещастячко
20 Июля 2011 22:27:14 #9
перец обязательно, а то от всех получать будешь
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NikaRia [4]  20 Июля 2011 22:32:57 #10
гиг банки великие, другие комбинации надо пробовать, в зависимости от комплекта противника и риска на который ты готов пойти(например поставить в слот очищалки)
в твоем случае надо идти копалкой
найти грамотного координатора и слушаться его
:wink:
0
--Fred-- [4]  20 Июля 2011 22:34:38 #11
Just_Rogue_King
Кровь вообще не нужна, ты что :eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Just_Rogue_King [7]  20 Июля 2011 22:36:00 #12
--Fred--
Ну не знаю даже..В залах только кровь, ибо там тупо на уничтожение, а вот в других местах лучше вампы, отхил хорош..
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
vvovvann [6]  20 Июля 2011 22:36:08 #13
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=48983&f=15

Вот тебе мануал:) Тигров 20+ еще раз напоминаю:) 10 городских 10+ арсенальных:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
--Fred-- [4]  20 Июля 2011 22:37:16 #14
Just_Rogue_King
На 3-м залов нету :wink:

А вообще кровь если и нужна, то только с 4-го. Хороший отхил на жажде крови получается :redface:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Don Guram [6]  20 Июля 2011 22:37:46 #15
:eek:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Чихающий Еж [14]  20 Июля 2011 22:49:21 #16
4 гига!
думать даже нечего
0
NikaRia [4]  20 Июля 2011 22:50:01 #17
Чихающий Еж
:lol:
0
Серебряный Волк [7]  20 Июля 2011 22:54:10 #18
-IRON_MAN-
По-моему мнению - индивидуальный подход к каждому. Против тех, кто на свитках, естественно надо брать очищение. Против ловкачей я брал травлю, а в случае если сам оказывался под травлей то был антидот. Если нужно, пиши в приват, помогу чем смогу. Если буду у компьютера конечно же :wink:
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
vvovvann [6]  20 Июля 2011 22:59:43 #19
Серебряный Волк писал(а):
-IRON_MAN-
По-моему мнению - индивидуальный подход к каждому. Против тех, кто на свитках, естественно надо брать очищение. Против ловкачей я брал травлю, а в случае если сам оказывался под травлей то был антидот. Если нужно, пиши в приват, помогу чем смогу. Если буду у компьютера конечно же :wink:


Это сколько ты хлама с собой носишь?:) под каждого подстраиваиватся:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.