Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хочется узнать про палача с добром
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

хочется узнать про палача с добром

Удар Дракона [7] 
0
20 Июля 2011 19:48:20
был в храме напал на меня некто http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=салик
поставил травму поднял палача
только я немного ни понял в чем фишка катается на эндарге имеет краску добра
медалек зла ни увидел короче ни понимаю растолкуйте
0
Alyzer [10]  20 Июля 2011 23:30:24 #58
PHOBOS
нет, имея обе медали, будучи на зле, нельзя юзать блага добра.
0
-Obsession-
20 Июля 2011 23:34:57 #59
Alyzer
причем палачь и залы ? )
не соглашусь с тобой, что бы взять палача надо иметь краску зла , так как если скинуть целителя то кач добра не возможен ) . бери краску зла и потом сам убедишься что зло куда лучше чем добро .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
20 Июля 2011 23:35:59 #60
Alyzer
PHOBOS
да благи юзать нельзя. только череп лирана. ну и Энд.
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
20 Июля 2011 23:44:26 #61
Alyzer
но вот смотри ты в курсе , что если взять пала и не качать зло то можно юзать Ахимсу ? вернее на тебя ее будут кидать . то же самое получается. так что все норм)). тогда скинут добро , будут просить соклан кидать ахимсу и все норм)). похлебка- шлаг , особого + в пвп не дает
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
esgreckmf
21 Июля 2011 10:30:11 #62
Alyzer
Вы пишите бред.
Краска добра и репа добра - разные вещи. Прокачав крась добра и скинув репу(став нейтралом) ничто не мешает взять палача и пользоваться Алкой+эндаргом+черепом, они не требуют репы добра. Единственный баг - это использование похлёбок.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Alyzer [10]  21 Июля 2011 15:55:21 #63
Филисти писал(а):
Alyzer
.....похлебка- шлаг , особого + в пвп не дает

похлебка
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1334
Уровень жизни +50
Урон +7.0 .. +10.0

сорвиголова
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1899
Уровень жизни +35
Урон +5.0 .. +7.0

конечно несколько некорректно сравнивать благо за 2к зла и благо за 3к добра, НО у добра это дополнительное благо, а у зла основное, я видел всего пару злодеев которые всегда и везде юзали ЧД на не магических лвл.


esgreckmf
я пишу бред? помоему вы несвязность пишете, краска добра это награда за выполнение квеста после достижения репы 3к. Что значит скинуть репу добра и стать нейтралом? скинуть вы можете профу.
0
esgreckmf
21 Июля 2011 15:56:58 #64
Alyzer
Скинуть можно репу.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Фидель Кастро [6]  21 Июля 2011 16:49:08 #65
почему не бывает добрых палачей?)

берите взломщика и качайте всё чего хотите)
последний Mariachi
0
Желтая стрела [6]  21 Июля 2011 17:03:54 #66
-СнежочеГ- писал(а):
Скоро будут рекламки: Кидаю порчи-благи, лечу-ставлю травмы

:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.