Филисти писал(а):
Alyzer
.....похлебка- шлаг , особого + в пвп не дает
похлебка
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1334
Уровень жизни +50
Урон +7.0 .. +10.0
сорвиголова
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1899
Уровень жизни +35
Урон +5.0 .. +7.0
конечно несколько некорректно сравнивать благо за 2к зла и благо за 3к добра, НО у добра это дополнительное благо, а у зла основное, я видел всего пару злодеев которые всегда и везде юзали ЧД на не магических лвл.
esgreckmf
я пишу бред? помоему вы несвязность пишете, краска добра это награда за выполнение квеста после достижения репы 3к. Что значит скинуть репу добра и стать нейтралом? скинуть вы можете профу.