|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Удар Дракона [7]
|
|
|
|
20 Июля 2011 19:48:20
|
|
был в храме напал на меня некто http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=салик
поставил травму поднял палача
только я немного ни понял в чем фишка катается на эндарге имеет краску добра
медалек зла ни увидел короче ни понимаю растолкуйте
|
|
|
PHOBOS [12]
|
20 Июля 2011 23:01:08
#39
|
|
|
ИМХО если функционалом игры разрешено иметь красные медали обоих фракций, то ничего невероятного в добряке с навыками палача тоже не вижу.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
-Obsession-
|
20 Июля 2011 23:02:34
#40
|
|
|
|
Alyzer
то бишь Чд в помощ и все будет путем). Чд на много опережает ту же Ахимсу вместе с похлебкой и Чудным даром =)))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Alyzer [10]
|
20 Июля 2011 23:07:35
#41
|
|
|
|
Филисти
говорить общеизвестные факты это умничать?
я лишь подтвердил слова греича - "палач у красного добряка - БАГ"
баг еще и потому, что кроме юзанья благ добра есть череп лирана.
а то что добро на маг лвл не так рулит, да, НО в основном то сейчас эту моду подхватили те кто берет красное добро и палача на 6м и до 10го они при желании спокойно могут взять максимальный лвл палача на свой уровень, а вот зло ДО 10го лвл не рулит, раньше оно рулило еще за счет моров, сейчас уже нет.
Подводя сказанное выше, я не умничал и не тупил, а сказал как есть, ты на добре радовался до магических лвл и теперь сожалееш, что не успел качнуть зло, так качай и радуйся. А я по факту качаю зло и доблу с восьмого и вижу против себя ужратых добряков палачей и повторяю - ЭТО ЧИТ.
|
|
|
-Obsession-
|
20 Июля 2011 23:07:41
#42
|
|
|
|
вообще считаю , что было-бы правельней и Чудный дар нас открыть )) Экзоры то понятно пусть будут как для злодов. Хотя и с этим я не согласен). Так как каждый сам выбирает себе путь . так как Зло на много превосходит добро ). у добра кроме чудного дара на маг лвл нету больше не чего =)))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Alyzer [10]
|
20 Июля 2011 23:09:32
#43
|
|
|
|
Филисти
что же ты так уперся в маг лвл?
давно всем ясно до маг лвл рулит добро, после рулит зло, топ то не только про 11+, даже больше скажу его создал перс 7го лвл.
|
|
|
Darth Tyranous [7]
|
20 Июля 2011 23:10:42
#44
|
|
|
Alyzer писал(а): умиляют оправдания тех кто качает палача на красном добре :)
ясен пень что это баг, отказыаясь от целителя добряк до маг лвл теряет ТОЛЬКО экзоры по 50с, НО изначально благи зла значительно слабее добра, та же сорвиголова сейчас выходит в среднем 4з на два часа, а толку от нее кроме травматизма дополнительного меньше чем от мясной похлебки :) которая на те же два часа 1,4з стоит, не говоря о том что к мясной похлебке можно ПРИБАВИТЬ алку или ахимсу, а к той же сорвиголове ничего не прибавиш :( В итоге ужратый добряк качающий палача тупо гораздо сильней ужратого злюки.
да, греич признал это багом и обещал с этим разобраться, как будет время, учитывая, что это обещалось чуть ли не год назад и грядущие осенние нововведения, а потом и латание нововведений, люди качающие таким образом палача могут расслабиться и спокойно качать его дальше на добрых благах :)
+100500
головоломка вобще бред. 60 минут ни о чем...сьел, пока дошел куда надо благо закончилось. тупо на 1 -2 боя
|
|
|
Alyzer [10]
|
20 Июля 2011 23:11:49
#45
|
|
|
|
PHOBOS
вы или не в курсе или лукавите :) знаете разницу между КРАСНЫМ добряком с профой палача и двумя КРАСНЫМИ медалями ДОБРА и ЗЛА одновременно?
|
|
|
Alyzer [10]
|
20 Июля 2011 23:13:13
#46
|
|
|
Филисти
кстати ЧД и стоит неслабо  при том, что всего на час
|
|
|
-Obsession-
|
20 Июля 2011 23:13:49
#47
|
|
|
|
Alyzer
по поводу опровданий говорю не умничай, а ты мне сейчас про что?)).
нет на физ уровне зло круче, может раньше так было, но я когда на физ уровнях был, ртутных моров не было. Череп лирана может купить даже тот у кого красные медали обеих фракций, то бишь по квесту канул добро скину и.тд , он 1 раз покупается и доступин 3 раза в неделю .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
20 Июля 2011 23:16:26
#48
|
|
|
|
Alyzer
не уперался я в маг лвл )) говорю что даже до маг лвла зло рулит )). ядра +порчи рулят не считая даже чд ). Чд разговора нет дорогое удовольствие но и Ахимса с похлебкой не дешевый + Чудный дар и то рас на рас одного чд тебе хватит что б вынести добряка с Алкой и похлебкой , а на маг лвле одного чд хватит что-б вынести добряка с Чугги+похлебкой+ахимсой)) то бишь у зла норм благи лучше чем у добра, вот о чем я . только не пойму че ныть начали злодеи и прибедьняться
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Alyzer [10]
|
20 Июля 2011 23:16:30
#49
|
|
|
|
Филисти
а где я сказал про твои оправдания? эта история сколько тянется столько и оправдываются и спорят.
Ну так люди вложившие в две красные медали, еще бы не имели преимуществ, НО они имеют преимуществ меньше чем те кто взяли тупо красное добро и скинув целителя взяли палача :)
|
|
|
Alyzer [10]
|
20 Июля 2011 23:18:17
#50
|
|
|
|
Филисти
и в чем же зло круче на физ лвл? ту же геену кидать только если нубу, а уж ядра то вообще жесть, даже нубы ходят часто с мазью, большинство же тим в храмах ходят и под архой и под мазью и где тут преимущество зла? в морах? в благах? в антиблагах?
|
|
|
-Obsession-
|
20 Июля 2011 23:23:22
#51
|
|
|
|
Alyzer
не забывай про посох .. с добряка всегда можно снять каст хотя это мелочи ). говорю же Чд )). мясник , повторюсь ядра , порчи , буяка , сорви-голова или как ее там). и самый руль Чд )).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
PHOBOS [12]
|
20 Июля 2011 23:24:08
#52
|
|
|
|
Alyzer
Вероятно не в курсе. Честно говоря думал, что краски обоих фракций дают возможность пользоваться плюшками каждой из них
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
KanCleR [10]
|
20 Июля 2011 23:25:33
#53
|
|
|
|
толк запрет водить? зачем поток денег в игру уменьшать?
Аристократы МощЩ!!
|
|
|
-Obsession-
|
20 Июля 2011 23:27:47
#54
|
|
|
|
KanCleR
ты о чем ? какой поток ? ))...
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
vvovvann [6]
|
20 Июля 2011 23:28:44
#55
|
|
|
KanCleR писал(а): толк запрет водить? зачем поток денег в игру уменьшать?
От покупки зелья палача по 25 серы поток денег особо не увеличится:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Alyzer [10]
|
20 Июля 2011 23:29:32
#56
|
|
|
Филисти писал(а): Alyzer
не забывай про посох .. с добряка всегда можно снять каст хотя это мелочи ).
посох раз в неделю, а не "всегда" и то только для красного зла
Филисти писал(а):
говорю же Чд )).
на физ лвл не так уж он и рулит.
только в храмах, а против ртутных он уже не катит так сильно как до них
Филисти писал(а):
повторюсь ядра , порчи , буяка , сорви-голова или как ее там). и самый руль Чд )).
ядра и порчи только против нубов, если рассматривать серьезных противников, то они всегда на архах и мазях.
связка красное добро + палач ожесточенно рулит в ЗАЛЛАХ, просто нереально рулит.
короче я спать пошел
|
|
|
-Obsession-
|
20 Июля 2011 23:29:51
#57
|
|
|
|
вообще говорю лучше будет если все так и оставят и даже Чудный дар сдлеают добрякам доступным). Ото в клан войне доряки покуривают в сторонке не честно )). И не надо говорить что у добра благи лучше - это не так).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|