Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КОЛОДЕЦ на ЦП
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

КОЛОДЕЦ на ЦП

Октемберян
0
20 Июля 2011 10:08:15
А кому нить, когда нить, ченить падало?)


10:07 Вы достали из кармана горсть мелочи и без сожаления бросили ее в жерло колодца. Несколько раз перевернувшись в воздухе, монеты с легким звоном коснулись каменного выступа и, отскочив от него, полетели на чернеющее дно.
10:07 Вы разжали кулак, сжимающий символическое подношение богам, и горсть мелочи полетела вниз, оглашая колодец гулким звоном каждый раз, когда монеты ударялись о его каменные стены.
На благо расы
0
ТыЧоБлиН [4]  20 Июля 2011 10:22:04 #20
Харрикейн
если честн не знаю но иногда проскакивает на такого то такого то снизошло благо каго то божества))) :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Харрикейн [8]  20 Июля 2011 10:25:20 #21
nvolk
да знаю, что проскакивает))) достягу охота :redface: дорого выйдет :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ТыЧоБлиН [4]  20 Июля 2011 10:39:19 #22
Харрикейн
я даж рисковать боюсь все равно что церрра из сундука вытащить))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Tyiga [8]  20 Июля 2011 10:44:54 #23
Октемберян

из колодца ничего не падает.
только достижение можно получить, и рекламу персонажа для всех.
and justice for all...
0
ГНОМ_СУББОТА [6]  20 Июля 2011 10:48:41 #24
03:52 Полезная информация : Яркая вспышка молнии озарила все слепящим светом, и на сияющем небосклоне возник луч, который на мгновение осветил лицо ГНОМ_СУББОТА. На воина снизошло благословение всемогущего божества.
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
MarusykA [11]  20 Июля 2011 10:55:19 #25
00:05 Полезная информация: Яркая вспышка молнии озарила все слепящим светом, и на сияющем небосклоне возник луч, который на мгновение осветил лицо MarusykA. На воина снизошло благословение всемогущего божества.

Ничего не даёт кроме достижения
0
Bebemotik [9]  20 Июля 2011 16:56:00 #26
Сожгите колодец! :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
--KERMIT-- [0]  20 Июля 2011 17:00:57 #27
Bebemotik писал(а):
Сожгите колодец! :twisted:

а потом закопайте!!! :biggrin:
0
- Бродяга - [4]  20 Июля 2011 17:03:59 #28
--KERMIT-- писал(а):
Bebemotik писал(а):
Сожгите колодец! :twisted:

а потом закопайте!!! :biggrin:

затопите колодец! =)
0
Ghost_Platoon [3]  20 Июля 2011 17:04:01 #29
а может кроме высоковольтного разряда в табло дается и сверхвысокий процент выпадания ДРОПА?!
0
Iguraon [10]  20 Июля 2011 17:04:26 #30
Жадному бомжу рядом - бритвой по глазам и в колодец. :idea:
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.