Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КОЛОДЕЦ на ЦП
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

КОЛОДЕЦ на ЦП

Октемберян
0
20 Июля 2011 10:08:15
А кому нить, когда нить, ченить падало?)


10:07 Вы достали из кармана горсть мелочи и без сожаления бросили ее в жерло колодца. Несколько раз перевернувшись в воздухе, монеты с легким звоном коснулись каменного выступа и, отскочив от него, полетели на чернеющее дно.
10:07 Вы разжали кулак, сжимающий символическое подношение богам, и горсть мелочи полетела вниз, оглашая колодец гулким звоном каждый раз, когда монеты ударялись о его каменные стены.
На благо расы
0
Октемберян
20 Июля 2011 10:08:37 #1
10:08 Вы достали из кармана горсть мелочи и без сожаления бросили ее в жерло колодца. Несколько раз перевернувшись в воздухе, монеты с легким звоном коснулись каменного выступа и, отскочив от него, полетели на чернеющее дно.
10:08 Вы достали из кармана горсть мелочи и без сожаления бросили ее в жерло колодца. Несколько раз перевернувшись в воздухе, монеты с легким звоном коснулись каменного выступа и, отскочив от него, полетели на чернеющее дно.
На благо расы
0
Октемберян
20 Июля 2011 10:09:34 #2
10:09 Вы разжали кулак, сжимающий символическое подношение богам, и горсть мелочи полетела вниз, оглашая колодец гулким звоном каждый раз, когда монеты ударялись о его каменные стены.
На благо расы
0
pimp [9]  20 Июля 2011 10:09:35 #3
кому нить, когда нить, ченить падало
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Октемберян
20 Июля 2011 10:10:01 #4
pimp
А что может оттуда появится?))
На благо расы
0
Нещастячко
20 Июля 2011 10:10:13 #5
паножы полочя падали
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Харрикейн [8]  20 Июля 2011 10:10:14 #6
pimp писал(а):
кому нить, когда нить, ченить падало

закрыто :eek: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Октемберян
20 Июля 2011 10:10:40 #7
Харрикейн писал(а):
pimp писал(а):
кому нить, когда нить, ченить падало

закрыто :eek: ?



нее
На благо расы
0
Октемберян
20 Июля 2011 10:10:55 #8
Нещастячко
серьезна?)
На благо расы
0
Харрикейн [8]  20 Июля 2011 10:11:21 #9
Октемберян
дааааа :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Октемберян
20 Июля 2011 10:11:43 #10
Харрикейн
:eek: :twisted:
На благо расы
0
ТыЧоБлиН [4]  20 Июля 2011 10:12:02 #11
вродь как благо какое то суперское ...
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Кагадей [7]  20 Июля 2011 10:12:26 #12
Октемберян писал(а):
pimp
А что может оттуда появится?))

шопа
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Харрикейн [8]  20 Июля 2011 10:13:06 #13
nvolk писал(а):
вродь как благо какое то суперское ...

интересно...100 зюзиков хватит, чтоб благо словить :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Октемберян
20 Июля 2011 10:13:07 #14
Кагадей писал(а):
Октемберян писал(а):
pimp
А что может оттуда появится?))

шопа



не понял)
На благо расы
0
Кагадей [7]  20 Июля 2011 10:13:47 #15
Октемберян писал(а):
Кагадей не понял)

фсмысле ничу полезного
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Октемберян
20 Июля 2011 10:14:13 #16
Кагадей
аа ну теперь понял))
На благо расы
0
Октемберян
20 Июля 2011 10:14:45 #17
Лан кройте тему, а лучше вообще удалите
На благо расы
0
Кагадей [7]  20 Июля 2011 10:15:39 #18
сожгите тему!!11!
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Октемберян
20 Июля 2011 10:16:10 #19
Кагадей писал(а):
сожгите тему!!11!

+
На благо расы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.