|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Октемберян
|
|
|
|
20 Июля 2011 10:08:15
|
|
|
А кому нить, когда нить, ченить падало?)
10:07 Вы достали из кармана горсть мелочи и без сожаления бросили ее в жерло колодца. Несколько раз перевернувшись в воздухе, монеты с легким звоном коснулись каменного выступа и, отскочив от него, полетели на чернеющее дно.
10:07 Вы разжали кулак, сжимающий символическое подношение богам, и горсть мелочи полетела вниз, оглашая колодец гулким звоном каждый раз, когда монеты ударялись о его каменные стены.
На благо расы
|
|
|
Октемберян
|
20 Июля 2011 10:08:37
#1
|
|
|
|
10:08 Вы достали из кармана горсть мелочи и без сожаления бросили ее в жерло колодца. Несколько раз перевернувшись в воздухе, монеты с легким звоном коснулись каменного выступа и, отскочив от него, полетели на чернеющее дно.
10:08 Вы достали из кармана горсть мелочи и без сожаления бросили ее в жерло колодца. Несколько раз перевернувшись в воздухе, монеты с легким звоном коснулись каменного выступа и, отскочив от него, полетели на чернеющее дно.
На благо расы
|
|
|
Октемберян
|
20 Июля 2011 10:09:34
#2
|
|
|
|
10:09 Вы разжали кулак, сжимающий символическое подношение богам, и горсть мелочи полетела вниз, оглашая колодец гулким звоном каждый раз, когда монеты ударялись о его каменные стены.
На благо расы
|
|
|
pimp [9]
|
20 Июля 2011 10:09:35
#3
|
|
|
|
кому нить, когда нить, ченить падало
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Октемберян
|
20 Июля 2011 10:10:01
#4
|
|
|
|
pimp
А что может оттуда появится?))
На благо расы
|
|
|
Нещастячко
|
20 Июля 2011 10:10:13
#5
|
|
|
|
паножы полочя падали
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Харрикейн [8]
|
20 Июля 2011 10:10:14
#6
|
|
|
pimp писал(а): кому нить, когда нить, ченить падало
закрыто  ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Октемберян
|
20 Июля 2011 10:10:40
#7
|
|
|
Харрикейн писал(а): pimp писал(а): кому нить, когда нить, ченить падало
закрыто  ?
нее
На благо расы
|
|
|
Октемберян
|
20 Июля 2011 10:10:55
#8
|
|
|
|
Нещастячко
серьезна?)
На благо расы
|
|
|
Харрикейн [8]
|
20 Июля 2011 10:11:21
#9
|
|
|
Октемберян
дааааа
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Октемберян
|
20 Июля 2011 10:11:43
#10
|
|
|
ТыЧоБлиН [4]
|
20 Июля 2011 10:12:02
#11
|
|
|
|
вродь как благо какое то суперское ...
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
|
|
|
Кагадей [7]
|
20 Июля 2011 10:12:26
#12
|
|
|
Октемберян писал(а): pimp
А что может оттуда появится?))
шопа
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
Харрикейн [8]
|
20 Июля 2011 10:13:06
#13
|
|
|
nvolk писал(а): вродь как благо какое то суперское ...
интересно...100 зюзиков хватит, чтоб благо словить
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Октемберян
|
20 Июля 2011 10:13:07
#14
|
|
|
Кагадей писал(а): Октемберян писал(а): pimp
А что может оттуда появится?))
шопа
не понял)
На благо расы
|
|
|
Кагадей [7]
|
20 Июля 2011 10:13:47
#15
|
|
|
Октемберян писал(а): Кагадей не понял)
фсмысле ничу полезного
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
Октемберян
|
20 Июля 2011 10:14:13
#16
|
|
|
|
Кагадей
аа ну теперь понял))
На благо расы
|
|
|
Октемберян
|
20 Июля 2011 10:14:45
#17
|
|
|
|
Лан кройте тему, а лучше вообще удалите
На благо расы
|
|
|
Кагадей [7]
|
20 Июля 2011 10:15:39
#18
|
|
|
|
сожгите тему!!11!
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
Октемберян
|
20 Июля 2011 10:16:10
#19
|
|
|
Кагадей писал(а): сожгите тему!!11!
+
На благо расы
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|