Куркуль
А стоит ли оно того? )) Они порождение системы... так же как бомжи и побирушки в реале... они получают удовольствие от игры, что мешает вам получать не меньшее удовольствие качая на них зло? )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)