Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сижу никого не трогаю оО
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

сижу никого не трогаю оО

карл зельц [5] 
0
19 Июля 2011 22:35:20
накидали 4 порчи 6 пхадоф :eek:
мне конеш приятно что на меня сток денег слили, но как бэ можно было и на плато это все спустить :redface:
ЗЫ как бы совет эээ..
0
Ellin [6]  19 Июля 2011 22:35:52 #1
Пора в политику :rolleyes:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Июля 2011 22:37:05 #2
*щас все парыхламу поставили смайлик "очки"*

:cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
карл зельц [5]  19 Июля 2011 22:37:24 #3
Ellin
приходи на опушку, будет как вчера :razz:
ну, я в хорошем смысле)) без перебивов, молч на 3 часа))
0
Айю [5]  19 Июля 2011 22:38:12 #4
PIT BULL 2000
:cool: - этот?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Шматко1 [12]  19 Июля 2011 22:38:21 #5
:cool:
0
Ellin [6]  19 Июля 2011 22:39:12 #6
карл зельц
как раз взял горшочек ( с золотом ? ) и радуга штучка осталась , бягу :redface:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
карл зельц [5]  19 Июля 2011 22:41:01 #7
мы не враги, мы партнеры, обломитесь соопщество))
:cool:
0
CHEder2172
19 Июля 2011 22:41:51 #8
Автор пдун и урод :exclaim:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
HaKyPeH [8]  19 Июля 2011 22:44:42 #9
Куркуль
с молчей на арене мужЫг!
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Ellin [6]  19 Июля 2011 22:45:02 #10
Сижу , никого не лапаю , влезает в бой следопыт - магмарский нудила , и набивает бублик урона - мистика ! :surprised:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
карл зельц [5]  19 Июля 2011 22:46:08 #11
Куркуль
а еще я на тромбоне играю, и справка у меня есть))) :lol: :lol:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  19 Июля 2011 22:50:04 #12
карл зельц писал(а):
накидали 4 порчи 6 пхадоф :eek:
мне конеш приятно что на меня сток денег слили, но как бэ можно было и на плато это все спустить :redface:
ЗЫ как бы совет эээ..

Ну как бы вы же своими действиями не даете луанщикам заработать и спустить все заработанное на плато... а тут вам пачот и уважуха в отдельно взятом лице :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
МЕП [5]  19 Июля 2011 22:53:12 #13
Ты нам не нравишься. Уходи!!!
0
карл зельц [5]  19 Июля 2011 22:53:56 #14
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
:eek: так меня обманывали?..
МЕП
а мне ваша кофточка зеленая не нравится :eek: да?
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  19 Июля 2011 22:58:14 #15
карл зельц
Не знаю... кто то и коммунизм строил свято веря в него... точнее в личные блага при коммунизме :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
CHEder2172
19 Июля 2011 23:08:51 #16
HaKyPeH
молчу до арены ещё хапнул
карл зельц
автор всё равно урод :exclaim:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
HaKyPeH [8]  19 Июля 2011 23:09:41 #17
Куркуль
и зачем идти на арену с молчей? :confused:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Звездный шторм [9]  19 Июля 2011 23:10:26 #18
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
карл зельц
Не знаю... кто то и коммунизм строил свято веря в него... точнее в личные блага при коммунизме :lol: :lol: :lol:

Кто-то и сейчас демократию на ближний восток несет свято веря что это благо для них.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
карл зельц [5]  19 Июля 2011 23:22:09 #19
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
коммунизм не трожж))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.