накидали 4 порчи 6 пхадоф
мне конеш приятно что на меня сток денег слили, но как бэ можно было и на плато это все спустить
ЗЫ как бы совет эээ..
Ну как бы вы же своими действиями не даете луанщикам заработать и спустить все заработанное на плато... а тут вам пачот и уважуха в отдельно взятом лице
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)