Нашего парня в Виригии от магмара спасал ... свой же хум мну обругал? о_0
Полечил его немного... ну а местное гомно ... трололо держи картонку
ибо ты не понимаешь ...ну и нафег ты влезаешь...
ПыСы ... Подрастёт и отгребёт... Вц Вцешное
Сам подумай там для них был скальп, а ты влез собственно своими действиями оставил несчастных без скальпов но с опытом, доблу мизерную думаю можно не считать. Вот и думай помог ты им или наоборот помешал.