Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Офигеть о_0 ... в инфу картонку запилили.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Офигеть о_0 ... в инфу картонку запилили.

Маратыч [9] 
0
18 Июля 2011 23:50:22
Нашего парня в Виригии от магмара спасал ... свой же хум мну обругал? о_0
Полечил его немного... ну а местное гомно ... трололо держи картонку
ибо ты не понимаешь ...ну и нафег ты влезаешь...
:mad:
ПыСы ... Подрастёт и отгребёт... Вц Вцешное :mad:
0
ТыЧоБлиН [4]  19 Июля 2011 16:45:22 #39
Йожин с бажин
:lol:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Киллер с лопатой [8]  19 Июля 2011 17:32:16 #40
Маратыч

Сам подумай там для них был скальп, а ты влез собственно своими действиями оставил несчастных без скальпов но с опытом, доблу мизерную думаю можно не считать. Вот и думай помог ты им или наоборот помешал. :idea:
0
Маратыч [9]  19 Июля 2011 17:53:17 #41
Уважаемые стражи... закройте топ пожалуйста...конфликт исчерпан.
0
Ego sum qui sum [4]  19 Июля 2011 19:24:11 #42
хвостя это девушка? по разговору и не скажешь)
0
_Murderer_
20 Июля 2011 11:20:35 #43
:eek: тут был мну, еще до того как получил форумку
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.