Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Офигеть о_0 ... в инфу картонку запилили.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Офигеть о_0 ... в инфу картонку запилили.

Маратыч [9] 
0
18 Июля 2011 23:50:22
Нашего парня в Виригии от магмара спасал ... свой же хум мну обругал? о_0
Полечил его немного... ну а местное гомно ... трололо держи картонку
ибо ты не понимаешь ...ну и нафег ты влезаешь...
:mad:
ПыСы ... Подрастёт и отгребёт... Вц Вцешное :mad:
0
pofigu [10]  18 Июля 2011 23:51:50 #1
ругаться за то, что твоя же раса входит в бой - это нормально тут ) :lol:


зы. Мартыныч, ты чу буйный такой?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
FluFFyTiGeR [8]  18 Июля 2011 23:52:56 #2
Из инфы автора:
Город: Москва
Из инфы той самой ВЦ:
Город: Москва

В чём проблема? :rolleyes:
0
Маратыч [9]  18 Июля 2011 23:53:10 #3
pofigu
Та чу-то как бэ наехали ни за что... блин Диман воопще клиника (
0
Frekzoki [4]  18 Июля 2011 23:53:30 #4
в нежный задний выход таких хумок
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
Дух_Мести [9]  18 Июля 2011 23:56:00 #5
Я сначала подумал, что изменили внешний вид инфы персонажей...
0
карл зельц [5]  18 Июля 2011 23:57:29 #6
:lol: :lol: навена там все было налажено)) 3 лвл против 3 лвл и тут влазит "спаситель" 9 лвл))) в итоге ни долбы ни скальпа)
0
lilihammer09 [10]  18 Июля 2011 23:57:57 #7
Дух_Мести
кстати, тоже так подумал.)))

ну бывает...
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Маратыч [9]  19 Июля 2011 00:15:54 #8
Прошу закрыть топ... ибо более без картонки )
0
Хвостя [3]  19 Июля 2011 00:54:47 #9
вот ненадо звездеть
влезли как "зайчики на 3 магровскую хотя видели что в бою уже висят наши от 3-5 а вы даж слов нет................. и ты еще чет звездишь нубяра?
0
Маратыч [9]  19 Июля 2011 01:12:25 #10
Хвостя
23:27 Вы вмешались в бой "Нападение на koteO_o".
23:27 --Морфей--: Войду в группу на корра.:speak:
23:28 Хвостя » Harry_V,Али Аббабуа,Клио,Маратыч: ну вы то куда залезли?
23:28 Маратыч » Хвостя: :podozren:
23:28 Окончен бой "Нападение на koteO_o".
23:28 М Джордан: кто приймет на кора???:speak::speak::speak: я 6 лвл
23:29 koteO_o » Маратыч: cgfcb,j
23:29 Хвостя: ни стыда не совести,а потом возмущаются
23:29 koteO_o » Маратыч: спасибо
23:29 Маратыч » koteO_o: :drink::knight1:
23:27 ---NooB---: ишу напарника на арену 5 подвиг (10 жетонов)
23:28 Властелин душ: Получено: Заноза 1 шт.
23:28 ZAVULON55: войду на муху.корра.мясника.приват!
23:29 Летучий Галандец: Войду в дом на эфрил!)))
23:29 Хвостя » Маратыч: куда заперся на маленького?страшно по уровню напасть?
23:30 Маратыч » Хвостя: не груби ) ... могла бы и полечить сотаварища...чем я был собственно занят
23:30 mozart: :money:Официальный дилер в Украине!!! Наилучшие условия по Покупке Бриллиантов в Украине! Сумашедшие предложения и НАДЕЖНОЕ сотрудничество Все контакты в инфе:money:
23:30 Хвостя » Маратыч: чего?
23:31 Маратыч » Хвостя: не страшно... ) мой уровневый скальп у меня по праву ) ... ничего... до порчи доорёшься:podozren:
23:32 Gryphon: Открыт прием в клан "Последний оплот", у нас качают доблесть, от вас согласие учавствовать в инстах с кланом, и общение... от нас хороший коллектив, помощь с подвигами, совместный кач доблы! с 3 лвл!
23:32 Хвостя » Маратыч: смотри сам не надорвись
23:32 Хвостя » Маратыч: нубьё
23:32 Маратыч » Хвостя: Удачи )
23:31 Свинопас: Ищу напарника на Арену!(4левел с ядом)
23:33 Вы добавили игрока Хвостя [3] в список врагов.
23:33 Маратыч » Хвостя: 23:33 Вы добавили игрока Хвостя [3] в список врагов.:knight1:
:mad:
0
-Анальгин- [5]  19 Июля 2011 01:14:17 #11
Маратыч
Запилю порчу за око :eek:
My dick is big
0
Маратыч [9]  19 Июля 2011 01:15:50 #12
-Анальгин-
Уровень у неё маленький :sad:
0
-Анальгин- [5]  19 Июля 2011 01:17:13 #13
Маратыч
Ну значит пусть она закажет :eek:
My dick is big
0
Маратыч [9]  19 Июля 2011 01:18:14 #14
-Анальгин-
:lol:
0
Йожин с бажин [7]  19 Июля 2011 01:28:04 #15
Человека в О. Виригии я от магмара спасал
Свой же хум меня за что-то, непонятно обругал?
Полечил его немного... ну а местное гомно
Трололо держи картонку (хорошо, что не в табло)
Ибо ты не понимаешь ...ну и нафег ты влезаешь...

:eek:
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
Zanetti [10]  19 Июля 2011 01:29:24 #16
Маратыч
угрожать когда не прав не стоит
0
Маратыч [9]  19 Июля 2011 01:36:32 #17
Zanetti
Где Вы Видели угрозу до создания сего топа? ... и чего собственно добиваетесь?
0
Бабий магнит
19 Июля 2011 01:38:55 #18
сплошные ужасы кругом
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Июля 2011 01:39:06 #19
:surprised: Маратыч убей их всех!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.