Хвостя
23:27 Вы вмешались в бой "Нападение на koteO_o".
23:27 --Морфей--: Войду в группу на корра.:speak:
23:28 Хвостя » Harry_V,Али Аббабуа,Клио,Маратыч: ну вы то куда залезли?
23:28 Маратыч » Хвостя: :podozren:
23:28 Окончен бой "Нападение на koteO_o".
23:28 М Джордан: кто приймет на кора???:speak::speak::speak: я 6 лвл
23:29 koteO_o » Маратыч: cgfcb,j
23:29 Хвостя: ни стыда не совести,а потом возмущаются
23:29 koteO_o » Маратыч: спасибо
23:29 Маратыч » koteO_o: :drink::knight1:
23:27 ---NooB---: ишу напарника на арену 5 подвиг (10 жетонов)
23:28 Властелин душ: Получено: Заноза 1 шт.
23:28 ZAVULON55: войду на муху.корра.мясника.приват!
23:29 Летучий Галандец: Войду в дом на эфрил!)))
23:29 Хвостя » Маратыч: куда заперся на маленького?страшно по уровню напасть?
23:30 Маратыч » Хвостя: не груби ) ... могла бы и полечить сотаварища...чем я был собственно занят
23:30 mozart: :money:Официальный дилер в Украине!!! Наилучшие условия по Покупке Бриллиантов в Украине! Сумашедшие предложения и НАДЕЖНОЕ сотрудничество Все контакты в инфе:money:
23:30 Хвостя » Маратыч: чего?
23:31 Маратыч » Хвостя: не страшно... ) мой уровневый скальп у меня по праву ) ... ничего... до порчи доорёшься:podozren:
23:32 Gryphon: Открыт прием в клан "Последний оплот", у нас качают доблесть, от вас согласие учавствовать в инстах с кланом, и общение... от нас хороший коллектив, помощь с подвигами, совместный кач доблы! с 3 лвл!
23:32 Хвостя » Маратыч: смотри сам не надорвись
23:32 Хвостя » Маратыч: нубьё
23:32 Маратыч » Хвостя: Удачи )
23:31 Свинопас: Ищу напарника на Арену!(4левел с ядом)
23:33 Вы добавили игрока Хвостя [3] в список врагов.
23:33 Маратыч » Хвостя: 23:33 Вы добавили игрока Хвостя [3] в список врагов.:knight1: