Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Офигеть о_0 ... в инфу картонку запилили.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Офигеть о_0 ... в инфу картонку запилили.

Маратыч [9] 
0
18 Июля 2011 23:50:22
Нашего парня в Виригии от магмара спасал ... свой же хум мну обругал? о_0
Полечил его немного... ну а местное гомно ... трололо держи картонку
ибо ты не понимаешь ...ну и нафег ты влезаешь...
:mad:
ПыСы ... Подрастёт и отгребёт... Вц Вцешное :mad:
0
Маратыч [9]  19 Июля 2011 01:40:29 #20
PIT BULL 2000
Клиника блин....бурогосят сами а после наезжают... буит ещё продолжение...вона уже скока в приват написали :mad:
0
Грызун Воды [9]  19 Июля 2011 01:42:31 #21
Маратыч
Алим, чу маленьких в приват обижаешь? Лучше кинь пару слепых :lol:
0
Маратыч [9]  19 Июля 2011 01:43:56 #22
Грызун Воды
кинул обыкновенных... им не нравитсо :lol:
0
I NeEd To YoU
19 Июля 2011 03:10:42 #23
Доброй ночи,извините за выражение, "мужчинка"...
Дядя ты чего такой кипишной,не позорься,иди вон лучше школьников на районе разгоняй,смех...
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Айю [5]  19 Июля 2011 03:16:11 #24
3 лвл 10 дней в игре, и так общается)
интрересно, чей мульт :eek:

01:32 Айю » Хвостя: Маратыч - какие у тя с ним проблемы?
01:32 Хвостя » Айю: что за претензии?
01:32 Хвостя » Айю: твой перс?ъ
01:33 Айю » Хвостя: пожалуйста, не отвечай вопросом на вопрос ,а скажи, чем тебе Маратыч не угодил
01:33 Хвостя » Айю: спроси у него сама)
01:34 Айю » Хвостя: у него уже спросила, щас у тебя спрашиваю.
01:35 Хвостя » Айю: а если перс твой то ненал задавать глупых вопросов)

О_о

01:35 Айю » Хвостя: это не мой перс, а мой друг. Еще раз вопрос: что сделал Маратыч
....
01:37 Хвостя » Айю: 1- влез на магмара в бой 3 лвл хотя там уже висели от 3-5 бойцы
...
**разборки***
...
**никому не интересные разборки***
...
**грязь, флуд, флейм***
...
:confused:
...

а окончательно убило это:

01:47 Хвостя » Айю,Маратыч: вы че мультоводы?



:eek:

Маратыч, ну скажи мне, что ты не мой мульт :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
I NeEd To YoU
19 Июля 2011 03:26:32 #25
Ап чём топ,извините за выражение,"девушка" )?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Маратыч [9]  19 Июля 2011 14:51:19 #26
я мульт АйЮ... Поржал :lol:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%A1%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
Только вот этот мульт мне знаком :mad:
0
Изеркиль [9]  19 Июля 2011 14:58:02 #27
Автора в бан
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Lexa_Belov [8]  19 Июля 2011 14:59:23 #28
Маратыч
вот что изменённый шрифт с людьми делает :lol:
Пиу-пиу!
0
KanCleR [10]  19 Июля 2011 16:25:46 #29
НА кол 3-го уровня!!!)) :exclaim: а на какой пусть сама выбирает)
Аристократы МощЩ!!
0
KanCleR [10]  19 Июля 2011 16:26:09 #30
:redface:
Аристократы МощЩ!!
0
Маратыч [9]  19 Июля 2011 16:27:43 #31
KanCleR
Точняг... дружище ... начинаю широкомасштабную акцию "Доведи неадеквата" :razz:
0
KanCleR [10]  19 Июля 2011 16:28:47 #32
А вапще - 2 расы, война ,порчи ,танки, самолёты..мины в конце концов...а не внутри рассовая вражда...что за люд пошел? :rolleyes:
Аристократы МощЩ!!
0
KanCleR [10]  19 Июля 2011 16:29:29 #33
Маратыч
Братка - суть в том что неадеквата не довести)) на то он и неадекват) :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
KanCleR [10]  19 Июля 2011 16:30:16 #34
Йожин с бажин
А на Бис чё нииить?))
Аристократы МощЩ!!
0
KanCleR [10]  19 Июля 2011 16:30:34 #35
Айю
:razz: :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
KanCleR [10]  19 Июля 2011 16:32:12 #36
Изеркиль
а тебя тоже на кол :arrow:
Аристократы МощЩ!!
0
KanCleR [10]  19 Июля 2011 16:33:21 #37
а вапще топ был вчера...вапрос исчерпан кройте топ)
Аристократы МощЩ!!
0
Маратыч [9]  19 Июля 2011 16:33:48 #38
KanCleR
пасипа...за коменты :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.