Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарок
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Подарок

-Саурон- [6] 
0
18 Июля 2011 17:52:19
От ЗИЛОТА :eek:http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1168067579
0
Бар-Кохба [8]  18 Июля 2011 19:37:11 #96
Йоулупукки писал(а):
а почему у меня нет подарка?


Андрюха хош я тебе свой отдам ))
0
Йоулупукки [10]  18 Июля 2011 19:37:22 #97
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Йоулупукки
не заходил в игру с 7 до 11 :lol: :exclaim:

да в том и прикол, что с работы заходил)
0
Chivas [11]  18 Июля 2011 19:38:51 #98
Спасибо огромное за подарок. Благодарен. Очень рад, что Вы заботитесь о нас.
*
0
Йоулупукки [10]  18 Июля 2011 19:39:03 #99
Бар-Кохба писал(а):
Йоулупукки писал(а):
а почему у меня нет подарка?


Андрюха хош я тебе свой отдам ))

Коби, давай, йа на халяву падок))))))))) :lol:
0
Бар-Кохба [8]  18 Июля 2011 19:41:18 #100
Йоулупукки писал(а):
Бар-Кохба писал(а):
Йоулупукки писал(а):
а почему у меня нет подарка?


Андрюха хош я тебе свой отдам ))

Коби, давай, йа на халяву падок))))))))) :lol:


Боюсь что и у тебя этот элик опыта скиснет ))
Или перейдеЖ в ботобои ?)))
0
Йоулупукки [10]  18 Июля 2011 19:43:26 #101
Бар-Кохба
дык я давно уже ботобой) а подарок открывать не буду, до уровня 12-13)
0
Chiron [3]  18 Июля 2011 19:47:25 #102
да стремный неочемный подарок (... 1 пунш , ну то что мы пережили и потратили стоит куда больше :biggrin:
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
Г_о_т_и_к [10]  18 Июля 2011 19:47:27 #103
два :smile:
0
VitLena
18 Июля 2011 19:49:30 #104
Спасибо за подарок :smile:
0
-_Frost_-
18 Июля 2011 19:49:56 #105
в лес ? ?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
HandShot [5]  18 Июля 2011 19:52:08 #106
а мне? :eek:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Подруга Кота [10]  18 Июля 2011 20:14:26 #107
:eek: а мне почемуто не присали подарочек :cry:
0
--Влад Дракула-- [11]  18 Июля 2011 20:25:53 #108
Мне подарок почему то не дали,каждый день в игре,десятки сливов из за лагов,почему так??? :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Зайкомэн [8]  18 Июля 2011 20:39:14 #109
я еще за прошлые лаги не получил :cry:
0
pofigu [10]  18 Июля 2011 20:39:28 #110
мне не дали)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Vlados [8]  18 Июля 2011 20:44:41 #111
и мне не дали,спасибо блин!!!как интересно распределяли подарки,рандомно что ли?????
0
KrASaV4uK [12]  18 Июля 2011 20:51:55 #112
и мне тоже ничего непришло, кажись и вправду довали рандомом...
0
Гордый Тевтон [6]  18 Июля 2011 21:11:25 #113
встаю в очередь
0
PSiI-IOZ
18 Июля 2011 23:18:04 #114
Я бы сказала так:
не дорог подарок как дорого внимание и
оценивать скока бы я готова была подарок
это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок
как бы я повторяюсь да
я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно
а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание
то тада это не че не человек не должен понимать
подарок расценивать то есть как внимание
которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.