Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарок
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Подарок

-Саурон- [6] 
0
18 Июля 2011 17:52:19
От ЗИЛОТА :eek:http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1168067579
0
-Nagato-
18 Июля 2011 18:19:47 #58
Rage Fury
на почту тыкни может он там
0
SerGun
18 Июля 2011 18:20:10 #59
А почему мне не дали? что за разделение? :evil:
0
лаза [14]  18 Июля 2011 18:21:21 #60
-Nagato- писал(а):
Rage Fury
на почту тыкни может он там

Ткнул !!!1 Аукцион: отмена лота Системное сообщение
0
Frekzoki [4]  18 Июля 2011 18:21:31 #61
а меня радует 5 опытов)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
Мурчалка [11]  18 Июля 2011 18:21:53 #62
А можно мне НЕ слать такое... так как элоики опыта и доблы нафик не нужны, а пунш тем более
более того я вам готова свой пунш назатьо отдать
только прекратите косячить уже...
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
_-Цербер-_ [7]  18 Июля 2011 18:21:59 #63
мне не дали :sad:
0
ВампЫр [7]  18 Июля 2011 18:22:11 #64
И сразу мой топ в архив))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-Nagato-
18 Июля 2011 18:23:34 #65
лаза
незнаю, у меня почта не мигала, я просто туда тыкнул а там сообщение от Зилота
0
Крош02 [6]  18 Июля 2011 18:24:40 #66
подарок откровенно не очень(( даже ппц как не очень " ругаться просто неохото"
0
Черный Единорог [11]  18 Июля 2011 18:25:34 #67
нда лудшеб радуга и усилилка а пунш можете забрать)
0
Victorious Knight [11]  18 Июля 2011 18:26:10 #68
Подарочег лежавший с незапамятный времен с 2008 года поменял свое название, содержимое то не зименилось?
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Имхотэп [8]  18 Июля 2011 18:28:03 #69
крута! люблю подарки :cool:
0
rakoed [6]  18 Июля 2011 18:29:53 #70
a mne nedali :cry:
0
esgreckmf
18 Июля 2011 18:30:05 #71
Victorious Knight
Скорее всего изменилось :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Леди ДА
18 Июля 2011 18:30:11 #72
А я думала,что мне одной ничего не подарили)) сижу молча и вспоминаю Булгакова.."Никогда ничего ни у кого не проси, гордая женщина,особенно у тех,кто сильнее. Сами предложат,сами дадут". Но такие,как всем дали-...ненадо,дорогая администрация) не перегружайте почту)
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
baisic [7]  18 Июля 2011 18:30:13 #73
Вы хотите открыть подарок?
Подарок содержит:
5 Наградных Эликсиров опыта
5 Наградных Эликсиров доблести
1 Праздничный пунш

Вот за это реально МЕГАРЕСПЕКТ !!!
Заранее знаешь, что выпадет. Очень удобно !!!
0
esgreckmf
18 Июля 2011 18:30:59 #74
Victorious Knight
Это как с подарками за победу в прошлом году, кто дождался ярмарки, в подарке другие карты были.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Убейся аб стенку [11]  18 Июля 2011 18:31:02 #75
не fair play :confused:
0
Автомагнитола [10]  18 Июля 2011 18:34:29 #76
Убейся аб стенку
в точку :exclaim:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.