Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарок
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Подарок

-Саурон- [6] 
0
18 Июля 2011 17:52:19
От ЗИЛОТА :eek:http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1168067579
0
-СнежочеГ- [10]  18 Июля 2011 18:35:30 #77
Нету ничего, за этот шрифт глазоломательный.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
____Diablo____ [12]  18 Июля 2011 18:35:33 #78
А мне Церр выпал от туда и ещё много чего фкусного :razz:
0
demooon [12]  18 Июля 2011 18:39:14 #79
мне не дали подарок :evil:
0
Маратыч [9]  18 Июля 2011 18:39:47 #80
не нормально да?... подарок не открыл а уже пишет что внутри...гомно, гомном!!! :mad:
ПыСы ... элик долбы и опыта и так можно взять за знаки...админы Вы ВЦ ... :arrow:
0
Нубъ [5]  18 Июля 2011 18:39:49 #81
Дареному коню в зубы не смотрят :rolleyes:
0
Жара грибы пошли [10]  18 Июля 2011 18:41:15 #82
где мой подарок, я что не уважаемый игрок? :evil: :evil: :evil:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
-СнежочеГ- [10]  18 Июля 2011 18:42:34 #83
Жара грибы пошли
Ты расстроился? :biggrin:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Нерв [12]  18 Июля 2011 18:43:29 #84
Ну и зачем он объеденился с моим "раритетным" за 2008 год?
Сейчас стал просто "Благодарность администрации"
Кто просил так пакостить?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Йоулупукки [10]  18 Июля 2011 18:44:13 #85
а почему у меня нет подарка?
0
-ANTIPOLICAI- [12]  18 Июля 2011 18:53:58 #86
Мурчалка писал(а):
А можно мне НЕ слать такое... так как элоики опыта и доблы нафик не нужны, а пунш тем более
более того я вам готова свой пунш назатьо отдать
только прекратите косячить уже...

+ и мои заберайте
0
WogGrif
18 Июля 2011 19:09:08 #87
Йоулупукки
не заходил в игру с 7 до 11 :lol: :exclaim:
0
lilihammer09 [10]  18 Июля 2011 19:16:13 #88
А у меня тоже нет!! :evil:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Крош02 [6]  18 Июля 2011 19:16:14 #89
баги не исправили, зато подарками типо подкупили :evil: :twisted: :cry:
0
Мелодия Души
18 Июля 2011 19:17:35 #90
Подарок на почте смторите.. она не мигает :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Blackpoison [11]  18 Июля 2011 19:22:56 #91
ну и где подарок? на почте нифига нету(( :evil:
0
к-Ра ТеНьКа [8]  18 Июля 2011 19:24:31 #92
0
КнязЪ Иван [10]  18 Июля 2011 19:31:09 #93
Даешь усилок!!1!!!!11 :evil:
Ну и за это спасибо, опыт обрадывал :rolleyes:
0
КнязЪ Иван [10]  18 Июля 2011 19:31:58 #94
кстати сколько время жизни у эликов? чтоб я знал когда открывать :))
0
sawak007 [9]  18 Июля 2011 19:35:06 #95
А мне не прислали! Хотя лаги были жуткие!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.