не нормально да?... подарок не открыл а уже пишет что внутри...гомно, гомном!!!
ПыСы ... элик долбы и опыта и так можно взять за знаки...админы Вы ВЦ ...
А можно мне НЕ слать такое... так как элоики опыта и доблы нафик не нужны, а пунш тем более
более того я вам готова свой пунш назатьо отдать
только прекратите косячить уже...