Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хум Игрок с клана Sky Warriors совсем обнаглел!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хум Игрок с клана Sky Warriors совсем обнаглел!

w1w1w [9] 
0
18 Июля 2011 01:54:39
Игрок remi с клана Sky Warriors совсем обнаглел нападает в крепости заточения!
палачи примите меры!
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 03:12:50 #39
w1w1w
Книжек больше читайте)) Все понятней станет на много :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Меч правосудия [11]  18 Июля 2011 03:13:33 #40
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Меч правосудия
Изеркиль
Sk_Dwarf
Девочку не обижать :mad:

:eek: а я причем?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
w1w1w [9]  18 Июля 2011 03:14:10 #41
Sk_Dwarf писал(а):
Изеркиль
Меч правосудия

Чу сразу лысАя?... Светленькая.. БлондинКо )) :lol:


Что ты сразу по себе других судиш?

Если у тебя светлый (серебристый ) горшок на голове это не значит что все такие как ты! :lol:
0
Меч правосудия [11]  18 Июля 2011 03:14:20 #42
w1w1w писал(а):
Изеркиль писал(а):
Sk_Dwarf писал(а):
Изеркиль писал(а):
Есть мнение, что автор опять девочка :confused:


Готов угадать цвет волос ))) :lol:

Лысая девочка


Не лысая :evil:

А вот твой цвет (орентация) по твоему нику сразу понятен :twisted:

:confused: оскорбление, не? :rolleyes:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
HexenJaeger [10]  18 Июля 2011 03:14:49 #43
-Темный-Рыцарь-

Тюю (( Кто обижал?! Наоборот, комплимент говорил...

w1w1w

Какой горшок?! У мну там каска цельнометаллическая :razz:
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 03:16:00 #44
-Темный-Рыцарь-
Не мешай, не видишь тут срач намечается
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 03:16:58 #45
Меч правосудия
Она так думает, по крайней мере :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
w1w1w [9]  18 Июля 2011 03:18:35 #46
Изеркиль писал(а):
w1w1w
Книжек больше читайте)) Все понятней станет на много :lol:



Изеркиль обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хилый, Нежный, Слабый, Тихий, Маленький, Весёлый, Женственный.


Прочти и прими правду о себе :twisted:
0
w1w1w [9]  18 Июля 2011 03:21:20 #47
Sk_Dwarf писал(а):
-Темный-Рыцарь-

Тюю (( Кто обижал?! Наоборот, комплимент говорил...

w1w1w

Какой горшок?! У мну там каска цельнометаллическая :razz:



Может у вас и за комплемент девчёнки считают когда их БлонИнКо называют!

а у нас за такое можно и по голове получить! :twisted:
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 03:22:15 #48
Изеркиль обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хилый, Нежный, Слабый, Тихий, Маленький, Весёлый, Женственный.

:lol:

Серьезно)) оторвись от монитора))

Я все понимаю... каникулы, расслабились все... но это ж правда вредно для детской психики))
Ты хоть хоть раз бумажное издание в руках держала? Ну, за исключенем того, что в рулонах по 54 мерта? :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Меч правосудия [11]  18 Июля 2011 03:24:53 #49
w1w1w писал(а):
Sk_Dwarf писал(а):
-Темный-Рыцарь-

Тюю (( Кто обижал?! Наоборот, комплимент говорил...

w1w1w

Какой горшок?! У мну там каска цельнометаллическая :razz:



Может у вас и за комплемент девчёнки считают когда их БлонИнКо называют!

а у нас за такое можно и по голове получить! :twisted:

:eek: А по мне так самые красивые это те, у кого естественный цвет волос.. нафига красится в брюнеток?) :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
w1w1w [9]  18 Июля 2011 03:28:03 #50
Меч правосудия писал(а):
w1w1w писал(а):
Sk_Dwarf писал(а):
-Темный-Рыцарь-

Тюю (( Кто обижал?! Наоборот, комплимент говорил...

w1w1w

Какой горшок?! У мну там каска цельнометаллическая :razz:



Может у вас и за комплемент девчёнки считают когда их БлонИнКо называют!

а у нас за такое можно и по голове получить! :twisted:

:eek: А по мне так самые красивые это те, у кого естественный цвет волос.. нафига красится в брюнеток?) :lol:



Тогда для тебя видать самое важное что подорила химия это Блонинки :eek: Бедный ты бедный :confused:
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 03:28:40 #51
это Блонинки

Это они :exclaim: :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
HexenJaeger [10]  18 Июля 2011 03:29:23 #52
w1w1w

Тюю.. Блондинкой не назови... В КЗ не напади... Чу с вами делать? В кунсткамеру чоле Здать? )) :lol:
0
Меч правосудия [11]  18 Июля 2011 03:30:38 #53
w1w1w писал(а):
Тогда для тебя видать самое важное что подорила химия это Блонинки :eek: Бедный ты бедный :confused:

О_о как так можно было прочитать? Причем тут химия? Я за натуральный цвет волос, нелюблю крашеных.. :eek:
З.Ы. Перед тем как ответить, читай сперва повнимательней.. глупо выглядишь :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 03:33:47 #54
Меч правосудия
Не дави девочке на мозг)) мало ли чо)))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
HexenJaeger [10]  18 Июля 2011 03:36:49 #55
Изеркиль писал(а):
Меч правосудия
Не дави девочке на мозг)) мало ли чо)))


На своих кидаться будет? :eek:
0
Леди ДА
18 Июля 2011 04:13:05 #56
w1w1w писал(а):
Игрок remi с клана Sky Warriors совсем обнаглел нападает в крепости заточения!
палачи примите меры!

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=336278&f=7&p=1
совсем недавно ведь говорили о нападениях в крепости. Ты так и не поняла,что там как нападали,так и будут нападать? И никакие внегласные законы уже давно не работают...только нервничаешь напрасно..
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
ВсадникВетра [9]  18 Июля 2011 04:40:48 #57
w1w1w
Что же нам теперь делать? Мы все умрём!!
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.