Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хум Игрок с клана Sky Warriors совсем обнаглел!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хум Игрок с клана Sky Warriors совсем обнаглел!

w1w1w [9] 
0
18 Июля 2011 01:54:39
Игрок remi с клана Sky Warriors совсем обнаглел нападает в крепости заточения!
палачи примите меры!
0
шкварка [10]  18 Июля 2011 01:59:52 #1
Айайайайайаааай.. А кто.. А кто это сделааааал :eek:

Вспомнился консьерж из нашей раши..
В общем в крепости нападают почти все, пора привыкнуть
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Нещастячко
18 Июля 2011 02:01:05 #2
наглец!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Amster_bars [13]  18 Июля 2011 02:01:13 #3
рука-лицо-нога-лес-лупег-йад-токсин-всехнакол.
0
pofigu [10]  18 Июля 2011 02:01:16 #4
"принял"
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Рэйджик [9]  18 Июля 2011 02:01:29 #5
Amster_bars писал(а):
рука-лицо-нога-лес-лупег-йад-токсин-всехнакол.

:lol:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
18 Июля 2011 02:03:00 #6
:lol:
ужас просто надавать ему по попе за такие дела))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Желтая стрела [6]  18 Июля 2011 02:03:28 #7
Amster_bars писал(а):
рука-лицо-нога-лес-лупег-йад-токсин-всехнакол.

:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-ANTIPOLICAI- [12]  18 Июля 2011 02:04:10 #8
Чтот в последнее время "крепость" это пристанище для топикстартеров
0
w1w1w [9]  18 Июля 2011 02:11:19 #9
шкварка писал(а):
Айайайайайаааай.. А кто.. А кто это сделааааал :eek:

Вспомнился консьерж из нашей раши..
В общем в крепости нападают почти все, пора привыкнуть


вот когда из за такого как он на всём клане палачи прокачаются желание в крепости раз и на всегда отподёт! тем больие есть другие места где нападать можно
0
жестьИгрубость [8]  18 Июля 2011 02:11:38 #10
не наглейте, маги чаще нападают. строите из себя жертв :evil:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 02:25:33 #11
непорядок..в 3 ночи приду, вырежу всю локу, если смогу :twisted:
0
HexenJaeger [10]  18 Июля 2011 02:27:31 #12
-Темный-Рыцарь-

Все магмарские палачи прокачались уже на вашем клане? ))

ЗЫ Случайно (с)
Он случайно напал ))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 02:28:46 #13
Sk_Dwarf
как бы сказать... нас, кто из клана ходит качаться в КЗ это я, мой знакомый и глава клана..не сказать, чтобы на нас кто-то качался

А то, чтобы кто-то качался из магмарских палачей... не, не знаю. никого не было
0
Меч правосудия [11]  18 Июля 2011 02:30:59 #14
-Темный-Рыцарь- писал(а):
непорядок..в 3 ночи приду, вырежу всю локу, если смогу :twisted:

:lol: Как раз зло покачать надо :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
w1w1w [9]  18 Июля 2011 02:32:13 #15
жестьИгрубость писал(а):
не наглейте, маги чаще нападают. строите из себя жертв :evil:


Я не маг и не на кого не нападаю :biggrin:
нападают на тех на кого в форуме отписались что они в крепости нападают!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 02:32:27 #16
Меч правосудия
ну а фигли ты думал, в сказку попал?)
0
HexenJaeger [10]  18 Июля 2011 02:34:05 #17
-Темный-Рыцарь-

Нее.. Нуу.. Топикстартер кагбэ намекает, что раз Реми напал в КЗ, то все хуманские палачи наши..
А Ваша персона уже дааавно известна в КЗ ))) Вот и спрашиваю, много магмарских палачей прокачалось на ваших сокланах? )))) Так сказать, для обмена опытом спрашиваю ))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 02:34:29 #18
Sk_Dwarf
нет, нас никто не бил
0
HexenJaeger [10]  18 Июля 2011 02:35:29 #19
w1w1w писал(а):
жестьИгрубость писал(а):
не наглейте, маги чаще нападают. строите из себя жертв :evil:


Я не маг и не на кого не нападаю :biggrin:
нападают на тех на кого в форуме отписались что они в крепости нападают!


Маг, в данном контексте, равняется магмар... А не маголевел :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.