Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хум Игрок с клана Sky Warriors совсем обнаглел!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хум Игрок с клана Sky Warriors совсем обнаглел!

w1w1w [9] 
0
18 Июля 2011 01:54:39
Игрок remi с клана Sky Warriors совсем обнаглел нападает в крепости заточения!
палачи примите меры!
0
w1w1w [9]  18 Июля 2011 02:39:06 #20
Sk_Dwarf писал(а):
-Темный-Рыцарь-

Все магмарские палачи прокачались уже на вашем клане? ))

ЗЫ Случайно (с)
Он случайно напал ))



Нет на вашем людские прокачаются :twisted:

когда я была не в клане один раз напала в крепости! :eek: мне сказали что так делать незя!
а потом три дня палачи качались на мне шмот поломали и травм на неделю вперёд наставили !
после этого повторно напасть в крепости полностью отпало! :biggrin:

У вас людей есть Игрок
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Просто я

он на постой в крепости нападает :mad: на меня лично раз 30 нападал :sad:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 02:39:33 #21
w1w1w
Негодяй! :eek:
0
HexenJaeger [10]  18 Июля 2011 02:43:05 #22
w1w1w

В магмарии клавиатура без запятых? )))

А по теме, где ссылка на бой?
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 02:43:07 #23
я не первый год играю, и точно знаю, что в крепости нападать нельзя!!! (С) :cool:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 02:44:21 #24
0
HexenJaeger [10]  18 Июля 2011 02:44:21 #25
-Темный-Рыцарь- писал(а):
w1w1w
Негодяй! :eek:


Вот играют-играют... Люди как люди.. А как зайдут в КЗ - так сразу магмарами становятся.. И всех убивают )))

ЗЫ.. Еще нет трех ночи.. Рановато начал )))
0
w1w1w [9]  18 Июля 2011 02:49:38 #26
Sk_Dwarf писал(а):
-Темный-Рыцарь-

Все магмарские палачи прокачались уже на вашем клане? ))

ЗЫ Случайно (с)
Он случайно напал ))


Случайно можно в бой вмешатся так как не вовремя локу обновил и моба уже заняли!!!
Случайно можно перебить так как ты Крит и пошли у тебя криты а попал в бой к тяжеловесу !!!

А вот наподение происходит целенаправленно!!! :evil: так как надо выбрать игрока на которого хочеш напасть открыть на нём вкладку и нажать напасть!! :evil: случайно так не происходит!
0
Меч правосудия [11]  18 Июля 2011 02:50:39 #27
w1w1w писал(а):
Sk_Dwarf писал(а):
-Темный-Рыцарь-

Все магмарские палачи прокачались уже на вашем клане? ))

ЗЫ Случайно (с)
Он случайно напал ))


Случайно можно в бой вмешатся так как не вовремя локу обновил и моба уже заняли!!!
Случайно можно перебить так как ты Крит и пошли у тебя криты а попал в бой к тяжеловесу !!!

А вот наподение происходит целенаправленно!!! :evil: так как надо выбрать игрока на которого хочеш напасть открыть на нём вкладку и нажать напасть!! :evil: случайно так не происходит!

:eek: А ведь можно случайно ему в приват написать.. :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
w1w1w [9]  18 Июля 2011 02:51:34 #28
Изеркиль писал(а):
я не первый год играю, и точно знаю, что в крепости нападать нельзя!!! (С) :cool:



Я тоже знаю что в крепости не нападают!

а вот на тех кто напал надо палачакачать!
и если он в клане то на всём клане чтоб остольным не повадно было! :twisted:
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 02:52:11 #29
Я тоже знаю что в крепости не нападают!

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
HexenJaeger [10]  18 Июля 2011 02:56:28 #30
w1w1w

Ссылки на бой нету.
Случайно (с)перто у одного из магмарских кланов.

Убили - воскресился - и дальше играть.. Цэ гра ;)

Реми, конечно, ай-я-яй скажем, когда он будет в онлайне ))))
0
w1w1w [9]  18 Июля 2011 02:57:27 #31
Меч правосудия писал(а):
w1w1w писал(а):
Sk_Dwarf писал(а):
-Темный-Рыцарь-

Все магмарские палачи прокачались уже на вашем клане? ))

ЗЫ Случайно (с)
Он случайно напал ))


Случайно можно в бой вмешатся так как не вовремя локу обновил и моба уже заняли!!!
Случайно можно перебить так как ты Крит и пошли у тебя криты а попал в бой к тяжеловесу !!!

А вот наподение происходит целенаправленно!!! :evil: так как надо выбрать игрока на которого хочеш напасть открыть на нём вкладку и нажать напасть!! :evil: случайно так не происходит!

:eek: А ведь можно случайно ему в приват написать.. :eek:



Сколько раз в крепости не пыталась хумам написать в ответ лиш тишина :sad:

Выходит то нельзя написать :eek:
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 02:58:48 #32
Есть мнение, что автор опять девочка :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
HexenJaeger [10]  18 Июля 2011 03:01:31 #33
Изеркиль писал(а):
Есть мнение, что автор опять девочка :confused:


Готов угадать цвет волос ))) :lol:
0
Изеркиль [9]  18 Июля 2011 03:05:34 #34
Sk_Dwarf писал(а):
Изеркиль писал(а):
Есть мнение, что автор опять девочка :confused:


Готов угадать цвет волос ))) :lol:

Лысая девочка
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Меч правосудия [11]  18 Июля 2011 03:06:18 #35
Изеркиль писал(а):
Sk_Dwarf писал(а):
Изеркиль писал(а):
Есть мнение, что автор опять девочка :confused:


Готов угадать цвет волос ))) :lol:

Лысая девочка

:eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
HexenJaeger [10]  18 Июля 2011 03:07:35 #36
Изеркиль
Меч правосудия

Чу сразу лысАя?... Светленькая.. БлондинКо )) :lol:
0
w1w1w [9]  18 Июля 2011 03:11:25 #37
Изеркиль писал(а):
Sk_Dwarf писал(а):
Изеркиль писал(а):
Есть мнение, что автор опять девочка :confused:


Готов угадать цвет волос ))) :lol:

Лысая девочка


Не лысая :evil:

А вот твой цвет (орентация) по твоему нику сразу понятен :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Июля 2011 03:12:38 #38
Меч правосудия
Изеркиль
Sk_Dwarf
Девочку не обижать :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.