Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Карты в залах!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Карты в залах!

-HAKER- [7] 
0
17 Июля 2011 20:25:58
С каких пор карты в залах юзать можно?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888596807&server_id=1 :evil:
0
Хакунин [10]  18 Июля 2011 00:30:14 #77
Дэвирли писал(а):
Хакунин
Такое ощущение,что ты мой сосед) :lol:


Поблагодари богов что это не так :lol:
Что я только тут над тобой издеваюсь :cool:

0
blackassassins [9]  18 Июля 2011 00:41:46 #78
Я понял чё 2 мора =)) 1-ый пошол до 12 ночи, 2-ой после 12 =) Календарь помог =))
0
Гиппократикус [6]  18 Июля 2011 01:01:10 #79
Дискуссия забавная. :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Хакунин [10]  18 Июля 2011 01:07:07 #80
Дэвирли

Сбежала? И правильно сделала :twisted:

0
NewRealMan [8]  18 Июля 2011 01:14:31 #81
blackassassins
На время создания топа посмотри)
0
_castor_troy [8]  18 Июля 2011 01:19:12 #82
blackassassins
Кэп, одна колода от Дэвирли, вторая от Ай-эм-бэка :wink: Если читать внимательно с самого начала, то многое может стать более ясным))
0
blackassassins [9]  18 Июля 2011 01:38:00 #83
Ааа... йа читать не люблю =Ъ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.