Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Карты в залах!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Карты в залах!

-HAKER- [7] 
0
17 Июля 2011 20:25:58
С каких пор карты в залах юзать можно?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888596807&server_id=1 :evil:
0
lkdana
17 Июля 2011 23:23:12 #58
WrathChild писал(а):
Пользуясь случаем. Если собрать 2 одинаковых колоды - можно будет одновременно вызывать 2 морока? Если да - то, собрав 2 колоды Гномьи руны, станет возможным посещение инста 2 раза в неделю?

Попробуй, раскажешь...
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Дэвирли [7]  17 Июля 2011 23:52:55 #59
ДафиДак писал(а):
Фидель Кастро
У Дэвирли раньше был взломщик 30+, так и прокачала добро, сейчас взяла целителя )) :wink:


Никогда не качала взломщика ;)
0
Хакунин [10]  17 Июля 2011 23:56:59 #60
Дэвирли

Из спячки вышла нупка? :twisted:

0
Дэвирли [7]  18 Июля 2011 00:01:40 #61
Хакунин
Кукусики,козявка))))
0
Г_о_т_и_к [10]  18 Июля 2011 00:05:06 #62
7 против 3 не чесно :evil: А так почти уравняли шансы:)
И ещё, объясните нупу, как избр набив больше всех, занял последнее место? Да и скальпов много, значит поидее побеждал в боях.
0
Картежник007 [13]  18 Июля 2011 00:05:35 #63
во во и после смерти тоже
0
brown [10]  18 Июля 2011 00:06:06 #64
Gothic Forever
видимо он набрал максимально доблы на своем уровне... другого объяснения я не вижу
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
чувачоккк [11]  18 Июля 2011 00:06:36 #65
Gothic Forever писал(а):
7 против 3 не чесно :evil: А так почти уравняли шансы:)
И ещё, объясните нупу, как избр набив больше всех, занял последнее место? Да и скальпов много, значит поидее побеждал в боях.


у него макс звание на уровень,доблу не дают,поэтому и последнее)
0
Г_о_т_и_к [10]  18 Июля 2011 00:07:40 #66
brown
чувачоккк
Точно, спасибо, запамятовал что полкан вышка на 7м :rolleyes:
0
Хакунин [10]  18 Июля 2011 00:10:35 #67
Дэвирли писал(а):
Хакунин
Кукусики,козявка))))


Я думаю из нас двоих мелкая козявка это ты :lol: И я не про Двар :lol:

0
PIT BULL 2000 [14]  18 Июля 2011 00:11:46 #68
:lol: Хакуня опять вспомнил былые провалы с блондинками..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Дэвирли [7]  18 Июля 2011 00:12:36 #69
Хакунин
"Индюк тоже думал" (с)
Как жизнь в троллевых пространствах двара?)))
0
РусскийАнгел
18 Июля 2011 00:14:04 #70
Хакунин
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888687310
Дворец Бракосочетаний

всё отхватываешь голожопый?) :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
brown [10]  18 Июля 2011 00:15:25 #71
Дэвирли
:eek:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Хакунин [10]  18 Июля 2011 00:20:36 #72
Дэвирли писал(а):
Хакунин
"Индюк тоже думал" (с)
Как жизнь в троллевых пространствах двара?)))


Это у тебя тут жизнь :lol: Потому что в реале давно уже жизни нету :lol:
А я тут играю иногда)

0
Дэвирли [7]  18 Июля 2011 00:22:31 #73
Хакунин
А ты все не меняешься)))

Моя личная жизнь - для тебя самый значимый вопрос)
0
Дэвирли [7]  18 Июля 2011 00:23:41 #74
brown
Доброй ночи)
0
Хакунин [10]  18 Июля 2011 00:25:49 #75
Дэвирли писал(а):
Хакунин
А ты все не меняешься)))

Моя личная жизнь - для тебя самый значимый вопрос)


Да тут вопроса никакого то и нету :lol: Ее вообще просто нет у тебя :lol:

0
Дэвирли [7]  18 Июля 2011 00:27:50 #76
Хакунин
Такое ощущение,что ты мой сосед) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.