Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Карты в залах!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Карты в залах!

-HAKER- [7] 
0
17 Июля 2011 20:25:58
С каких пор карты в залах юзать можно?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888596807&server_id=1 :evil:
0
E-v-A [9]  17 Июля 2011 21:29:25 #39
А статистику можно попросить?) лень идти) :rolleyes:
0
WrathChild
17 Июля 2011 21:37:22 #40
Нещастячко
несколько ездовых ведь когда-то можно было вызывать в одном бою (; хоть и не долго.
эта дырка в игре была бы из той же серии.
Диванный эксперт
0
-HAKER- [7]  17 Июля 2011 21:40:11 #41
0
Харрикейн [8]  17 Июля 2011 21:41:09 #42
-HAKER-
порадовала стата :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Just_Rogue_King [7]  17 Июля 2011 21:43:35 #43
-HAKER-
Повезло хоть закончить успели..:)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Нещастячко
17 Июля 2011 21:43:45 #44
WrathChild
прокачка джаггеров с нуля до 2500 за пару недель это несколько бОльшая дырка)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фаир [11]  17 Июля 2011 21:56:30 #45
Ну ведь разрешено же юзать колоду флоры, видать нет запрета на остальные.
0
WrathChild
17 Июля 2011 21:59:35 #46
Нещастячко
до 3к. с новой колодой. Дырка не больше, чем возможность пользоваться аукционом вражеской расы. такая когда-то тоже была (; Ошибиться и просчитаться может каждый.
Диванный эксперт
0
Фидель Кастро [6]  17 Июля 2011 22:00:20 #47
Дэвирли
а это... добро можно качать если целитель первой степени?
я чето всегда думал что нельзя. нуб
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Июля 2011 22:03:10 #48
WrathChild
инстанс не привязан к колоде, колода - просто телепорт.
можешь хоть сто раз прыгнуть
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Июля 2011 22:06:47 #49
-HAKER-
фигасе залы :eek:
0
WrathChild
17 Июля 2011 22:09:19 #50
Диванный эксперт
0
Фидель Кастро [6]  17 Июля 2011 22:12:23 #51
добро качать можно начинать с целителя 1 или 2 надо?)
последний Mariachi
0
Кровища [10]  17 Июля 2011 22:38:07 #52
и стрижей можно тоже
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
brown [10]  17 Июля 2011 23:00:09 #53
Фидель Кастро
2
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Mike- [6]  17 Июля 2011 23:07:33 #54
Фидель Кастро
У Дэвирли раньше был взломщик 30+, так и прокачала добро, сейчас взяла целителя )) :wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 23:09:09 #55
:twisted: ну чо всех пересажали?)))))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Darth Tyranous [7]  17 Июля 2011 23:14:24 #56
а не заблочить ли за использовние бага?
0
Давай веселиться [5]  17 Июля 2011 23:17:25 #57
не, не блочить
игра без магмаров нарисованных - иссякнет быстро
как говорил дядюшко ГО, только не ломайте экономику игры
кажется срач начинается
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.