Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-6 маги, пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

5-6 маги, пожалуйста

RYO CARRERA [6] 
0
17 Июля 2011 01:21:45
Встаньте в очарядь в пещеру, давайте поиграем.. и так спать охото..)
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 03:57:59 #58
Мумия
Спасибо за инст)) Респект тебе) Дрался, как настоящий воин) :wink:
0
Мумия [6]  17 Июля 2011 03:59:26 #59
-Vendetta-
Было весело ))
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 04:00:08 #60
Мумия
Надеюсь, что это не последняя совместная пещера) :wink:
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 04:01:32 #61
03:56 Битва "Пещеры" окончена со счетом [372 : 501] (победили Люди).
:rolleyes:
и мы шли не тимой)
0
Я люблю Украину [6]  17 Июля 2011 04:02:45 #62
всем спасибо :razz:
0
TITAN-327 [6]  17 Июля 2011 04:05:01 #63
Мне тоже инст пондравился)))
0
Мумия [6]  17 Июля 2011 04:05:58 #64
-Vendetta-

Я скоро апаюсь на 7й. Увидимся не скоро. ))))
0
-апостол-1 [6]  17 Июля 2011 04:07:13 #65
в след раз мумию сразу зеркалю и валю))
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 04:09:55 #66
Мумия
Я не буду на 6 долго задержеваться)
0
Мумия [6]  17 Июля 2011 04:12:22 #67
-Vendetta-
Ну на 7ом я на долго скорее всего )) года на 3-4 не больше )))))))

-апостол-1

Ещё встретимся :twisted:
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 10:20:25 #68
Мумия
Когда у тебя ап?:)
Провожать пойду) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.