Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-6 маги, пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

5-6 маги, пожалуйста

RYO CARRERA [6] 
0
17 Июля 2011 01:21:45
Встаньте в очарядь в пещеру, давайте поиграем.. и так спать охото..)
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 01:57:24 #20
Фидель Кастро
Имя: Саша
Рад знакомству :eek:
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 02:01:28 #21
02:00 *****» -Vendetta- : Магмары: 7 / Люди: 17
Еще! Еще!)
0
Мумия [6]  17 Июля 2011 02:03:30 #22
Стату скинь ) посмотрим )))
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 02:04:12 #23
Мумия
Рано))
0
Мумия [6]  17 Июля 2011 02:04:48 #24
Хотя исход и так ясен будет )))))) Заранее с победой ))))
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 02:06:46 #25
Мумия
Зарание рано еще судить)) Вдруг там вся элита ФЭО))
0
Мумия [6]  17 Июля 2011 02:08:03 #26
-Vendetta-
Ну у вас тима 100%, там набивались по одному. максимум 3-4шт Элита+ будет
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 02:08:47 #27
Мумия
02:07 ХХХХХХ- » -Vendetta- : 7-18
Что же вы долгие такие((
0
Мумия [6]  17 Июля 2011 02:09:08 #28
Балаааанс )))))
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 02:09:12 #29
Мумия
нас всего четверо...
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 02:12:28 #30
02:11 -Vendetta- » ХхХХхххХХ : а щас?
02:11 хХхххХхххХ » -Vendetta- : 7-19
Народ, вставайте в очередь, мы добрые)) :rolleyes:
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 02:17:38 #31
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
-HAKER- [7]  17 Июля 2011 02:19:07 #32
нде..не надоело нубов резать? :evil:
0
-HAKER- [7]  17 Июля 2011 02:19:42 #33
-Vendetta-
хоть раз бы написала, тима магмар становитесь, побьёмся от души :rolleyes:
0
vvovvann [6]  17 Июля 2011 02:21:50 #34
-HAKER- писал(а):
нде..не надоело нубов резать? :evil:


Я тебя помню6) ты меня бил в храме:) требую реванша :twisted:
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-HAKER- [7]  17 Июля 2011 02:24:34 #35
vvovvann
я тоже помню, я за скальпами бегал, у тебя ещё скорпы 8-е "старые":)
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 02:26:07 #36
0
vvovvann [6]  17 Июля 2011 02:28:00 #37
-HAKER- писал(а):
vvovvann
я тоже помню, я за скальпами бегал, у тебя ещё скорпы 8-е "старые":)


Я после перерыва вернулся, а тут ты укушаный:) а я без красного эля и радуги:) ну ты меня и повалял знатно :lol: Скорпов ты всех вытащил в тот раз:) Жду следующей встречи: :twisted:
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-HAKER- [7]  17 Июля 2011 02:29:51 #38
-Vendetta-
дай мне 6-той я вас сам заставлю из инста сбежать :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.