vvovvann
я тоже помню, я за скальпами бегал, у тебя ещё скорпы 8-е "старые":)
Я после перерыва вернулся, а тут ты укушаный:) а я без красного эля и радуги:) ну ты меня и повалял знатно Скорпов ты всех вытащил в тот раз:) Жду следующей встречи:
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний