Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-6 маги, пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

5-6 маги, пожалуйста

RYO CARRERA [6] 
0
17 Июля 2011 01:21:45
Встаньте в очарядь в пещеру, давайте поиграем.. и так спать охото..)
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 02:31:57 #39
-HAKER-
бери)) :twisted:
0
-HAKER- [7]  17 Июля 2011 02:32:44 #40
vvovvann
всё равно, морами у тебя бы не получилось меня перекинуть, но я решил моров не тратить, а в рукопашку побится:)))
0
Мумия [6]  17 Июля 2011 02:33:00 #41
а вот и я )))
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 02:33:50 #42
Мумия
уряяяя!))
0
vvovvann [6]  17 Июля 2011 02:34:37 #43
-HAKER- писал(а):
vvovvann
всё равно, морами у тебя бы не получилось меня перекинуть, но я решил моров не тратить, а в рукопашку побится:)))


Если бы после ярмарки был то не факт:) я выходил у меня еще 6-7 гордов оставалось:) ну и с красным элем и радугой я бы от тебя сильно не отстал по дамагу:) Ниче еще потолкаемся при случае6)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 02:35:07 #44
Мумия
пояса снимайте))))
0
-HAKER- [7]  17 Июля 2011 02:38:24 #45
vvovvann
на тот момент у меня было в рюкзаке около 200 скорпов и весь рюкзак галемов+воплотители!
0
vvovvann [6]  17 Июля 2011 02:40:22 #46
-HAKER- писал(а):
vvovvann
на тот момент у меня было в рюкзаке около 200 скорпов и весь рюкзак галемов+воплотители!


А как 200 скорпов положить в рюкзак? тоже хочу:) Раньше только 1 пачка влезала:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 02:44:29 #47
ну вот и классно)) тима против не тимы))
0
-HAKER- [7]  17 Июля 2011 02:46:16 #48
vvovvann
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=712213851
всё что осталось, готовился на турнир, но хУмы перестали ходить, вот и трачу на право и налево, так как на 7-8 нету с них толку :evil:
0
vvovvann [6]  17 Июля 2011 02:50:58 #49
-HAKER- писал(а):
vvovvann
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=712213851
всё что осталось, готовился на турнир, но хУмы перестали ходить, вот и трачу на право и налево, так как на 7-8 нету с них толку :evil:[/quote

ладно подожду ярмарку там разберусь как накупить пачку такую:)) Повоюем на 7-8 с тобой:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-HAKER- [7]  17 Июля 2011 02:54:48 #50
vvovvann
:wink:
0
-HAKER- [7]  17 Июля 2011 02:56:07 #51
vvovvann
и всё же, не люблю я бои мороков :cry:
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 03:05:19 #52
Гыг) :rolleyes:
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 03:30:58 #53
мы ведем) делайте ставки :cool:
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 03:44:48 #54
Мумия
Мы с тобой день в день равестники :twisted:
0
Мумия [6]  17 Июля 2011 03:46:59 #55
-Vendetta-
))

блин апостол силён.. зеркало докучи шмальнул на меня) хорошо жив после боя остался))
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 03:50:24 #56
Мумия
Он ищет тебя))
0
Мумия [6]  17 Июля 2011 03:52:43 #57
-Vendetta-
я знаю ))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.