|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
RYO CARRERA [6]
|
|
|
|
17 Июля 2011 01:21:45
|
|
|
Встаньте в очарядь в пещеру, давайте поиграем.. и так спать охото..)
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
17 Июля 2011 02:31:57
#39
|
|
|
-HAKER-
бери))
|
|
|
-HAKER- [7]
|
17 Июля 2011 02:32:44
#40
|
|
|
|
vvovvann
всё равно, морами у тебя бы не получилось меня перекинуть, но я решил моров не тратить, а в рукопашку побится:)))
|
|
|
Мумия [6]
|
17 Июля 2011 02:33:00
#41
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
17 Июля 2011 02:33:50
#42
|
|
|
vvovvann [6]
|
17 Июля 2011 02:34:37
#43
|
|
|
-HAKER- писал(а): vvovvann
всё равно, морами у тебя бы не получилось меня перекинуть, но я решил моров не тратить, а в рукопашку побится:)))
Если бы после ярмарки был то не факт:) я выходил у меня еще 6-7 гордов оставалось:) ну и с красным элем и радугой я бы от тебя сильно не отстал по дамагу:) Ниче еще потолкаемся при случае6)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
17 Июля 2011 02:35:07
#44
|
|
|
-HAKER- [7]
|
17 Июля 2011 02:38:24
#45
|
|
|
|
vvovvann
на тот момент у меня было в рюкзаке около 200 скорпов и весь рюкзак галемов+воплотители!
|
|
|
vvovvann [6]
|
17 Июля 2011 02:40:22
#46
|
|
|
-HAKER- писал(а): vvovvann
на тот момент у меня было в рюкзаке около 200 скорпов и весь рюкзак галемов+воплотители!
А как 200 скорпов положить в рюкзак? тоже хочу:) Раньше только 1 пачка влезала:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
17 Июля 2011 02:44:29
#47
|
|
|
|
ну вот и классно)) тима против не тимы))
|
|
|
-HAKER- [7]
|
17 Июля 2011 02:46:16
#48
|
|
|
vvovvann [6]
|
17 Июля 2011 02:50:58
#49
|
|
|
-HAKER- писал(а): vvovvann
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=712213851
всё что осталось, готовился на турнир, но хУмы перестали ходить, вот и трачу на право и налево, так как на 7-8 нету с них толку  [/quote
ладно подожду ярмарку там разберусь как накупить пачку такую:)) Повоюем на 7-8 с тобой:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
-HAKER- [7]
|
17 Июля 2011 02:54:48
#50
|
|
|
vvovvann
|
|
|
-HAKER- [7]
|
17 Июля 2011 02:56:07
#51
|
|
|
vvovvann
и всё же, не люблю я бои мороков
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
17 Июля 2011 03:05:19
#52
|
|
|
Гыг)
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
17 Июля 2011 03:30:58
#53
|
|
|
мы ведем) делайте ставки
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
17 Июля 2011 03:44:48
#54
|
|
|
Мумия
Мы с тобой день в день равестники
|
|
|
Мумия [6]
|
17 Июля 2011 03:46:59
#55
|
|
|
|
-Vendetta-
))
блин апостол силён.. зеркало докучи шмальнул на меня) хорошо жив после боя остался))
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
17 Июля 2011 03:50:24
#56
|
|
|
Мумия [6]
|
17 Июля 2011 03:52:43
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|