Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения рулит)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Турнир поклонения рулит)))

Dark__MONk [12] 
0
14 Июля 2011 19:03:11
Магмары: 0 / Люди: 3

чу все получили красные медальки?
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Айю [5]  14 Июля 2011 20:05:15 #39
hal ve maen писал(а):
договорняк :lol: :lol: :lol:

:eek: стопудофф :biggrin:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
zmeya77 [7]  14 Июля 2011 20:06:39 #40
Айю
думаю никто!А магмары народ капризный-если с ними не договориться ,то вряд ли что то можно получить ,т к инстов просто не будет-опять же из-за отсутствия магмаров!Так что квест на поклон-без договоров вряд ли возможет!Просто договоры,о которых говорят -это про слив!А есть договоры на поля-если этих договоров не будет-не будет подземки вообще!Поэтому,считаю такой поклон не совсем удачной идеей,старый квест был гораздо интересней
0
esgreckmf
14 Июля 2011 20:07:22 #41
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=ARCANDAR

Благословение старейшины 11мин
Талисман «Милость земли» 1ч 12мин
Ахимса 1ч 12мин
Заклятье Отвращения 1ч 12мин
Ореол великой волшбы 7мин
Ирригудо 51мин
Архи-апотропея 2ч 50мин
Сила природы 15мин
Мясная похлебка 11мин
Благословение воина 1ч 11мин
Эликсир превращения «Костяной дракон» 1ч 50мин
Жировая мазь 1ч 11мин
Сокрушительная сила радуги 1ч 12мин

Мало благ. Договорняк. :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
14 Июля 2011 20:08:19 #42
Оба проигравших получили травмы первой степени - Договорняк :lol: :lol: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
14 Июля 2011 20:09:41 #43
и за 6-8к урона по 500-800 доблы... кто сказал что там добла норм идёт :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
zmeya77 [7]  14 Июля 2011 20:09:44 #44
esgreckmf
полюбому :razz:
0
-LeFF- [6]  14 Июля 2011 20:12:38 #45
zmeya77
вот и я про то.. у нас за полгода 3 поля, а у кого-то медаль за 2-3мес.
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  14 Июля 2011 20:16:09 #46
Кстати, никто до сих пор не знает, перстень с поклонения (апающийся в инсте) работает только в инсте, или везде ? Глупый интерес, но вдруг появится желание посетить данное мероприятие :rolleyes:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
zmeya77 [7]  14 Июля 2011 20:18:09 #47
-LeFF-
скоро думаю в вашей уровневой группе полей больше будет,главное на 7 не апаться,т к чем выше уровневая группа,тем меньше полей будет и дороже,плюс гораздо большая вероятность подозрения на договорняк-т к если у человека нет красных эликов,силы природы и т.д.-значит он полюбому поддается!
0
-LeFF- [6]  14 Июля 2011 20:20:11 #48
zmeya77
да не будет никогда кроме договорных регулярных полей) всегда одна тима явно слабее другой, и слабые просто не будут ходить слив 1-2 раза
0
Serafim84 [12]  14 Июля 2011 20:21:10 #49
Магмары: 3 / Люди: 0

:rolleyes: :evil:
0
zmeya77 [7]  14 Июля 2011 20:23:23 #50
-LeFF-
может и так!Ну,а на 7-8,9-10 еще хуже с полями будет
0
Лоранталаса [12]  14 Июля 2011 20:24:09 #51
Куда то топикстартер пропал
0
ARCANDAR
14 Июля 2011 20:27:30 #52
Лоранталаса
боимся((
?Собаки лают, караван прет?
0
Лоранталаса [12]  14 Июля 2011 20:28:41 #53
ARCANDAR писал(а):
Лоранталаса
боимся((

смешно
0
Ураи Фенн [12]  14 Июля 2011 20:28:42 #54
А сейчас наоборот магов 3, наших ноль)
0
ARCANDAR
14 Июля 2011 20:29:20 #55
Лоранталаса
на а что Вам ещё ответить))
?Собаки лают, караван прет?
0
esgreckmf
14 Июля 2011 20:29:31 #56
ARCANDAR
Победили или нет ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Лоранталаса [12]  14 Июля 2011 20:31:27 #57
топик не надо было создавать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.