На заслонах пока не убит маг, бить бессмысленно - маг отхиливает союзникам все хп. Опять же нужен слот снимающих с себя травлю свитков и 1-2 слота снимающих благоприятные эффекты с мобов свитков(они кастуют на себя ярость проклятых и начинают критовать каждый удар).
Мага надо вытравливать и бить мощью. Как только маг убит, мона пускать БЗ и голема.