Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Агудар
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Агудар

-omg-kill- [7] 
0
14 Июля 2011 13:12:47
На сколько трудно убивать рыцаря АгударА?
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
Домовенок Кузенька
14 Июля 2011 13:41:31 #20
-omg-kill-

На заслонах пока не убит маг, бить бессмысленно - маг отхиливает союзникам все хп. Опять же нужен слот снимающих с себя травлю свитков и 1-2 слота снимающих благоприятные эффекты с мобов свитков(они кастуют на себя ярость проклятых и начинают критовать каждый удар).
Мага надо вытравливать и бить мощью. Как только маг убит, мона пускать БЗ и голема.
0
Unspoken
14 Июля 2011 13:44:35 #21
Пипец как трудно. :cry: . Он же легендарный, его подвиги записаны в аналы истории. :twisted:
0
Нещастячко
14 Июля 2011 13:46:06 #22
Amidala
почему слово выделено? Что за пошлости? :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Домовенок Кузенька
14 Июля 2011 13:47:39 #23
Нещастячко

Да она вообще с перчинкой... я еще после ее высказывания про золотой дождь все понял, а кто-то даже встал.
0
Unspoken
14 Июля 2011 13:50:07 #24
Нещастячко
Умышленная очепятка. :cry:

Drunken Max
Перчинку не трожь, после изюминки, это самое дорогое. :biggrin: :twisted:
0
Домовенок Кузенька
14 Июля 2011 13:53:13 #25
Drunken Max
Перчинку не трожь, после изюминки, это самое дорогое. :biggrin: :twisted:


Даже боюсь представить, что Вы имеете в виду под изюминкой и перчинкой. Я дюже стеснительный,а внизу впечатлительный. :redface:
0
Unspoken
14 Июля 2011 13:57:03 #26
Drunken Max

Имеется в виду овосч и сухофрукт. :evil:
0
Домовенок Кузенька
14 Июля 2011 14:00:02 #27
Amidala

Фууух... успокоили.. кровь снова прилила к голове. От нижней к верхней. :biggrin:
0
Unspoken
14 Июля 2011 14:00:59 #28
Drunken Max

Фу, пошляк стеснительный. :eek:
0
Robbo [9]  14 Июля 2011 14:39:32 #29
шкварка писал(а):
Имеешь медведя - убиваешь агудара.


А иметь медведя обязательно? Неужели без этого никак? И где взять согласного на это медведя?
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Jasper Forks [6]  14 Июля 2011 14:57:20 #30
Robboт :lol:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
---DJOKER---
14 Июля 2011 16:10:14 #31
Robbo
медведя надо убедить :lol:
0
Robbo [9]  14 Июля 2011 16:21:36 #32
---DJOKER--- писал(а):
Robbo
медведя надо убедить :lol:

Напомнило:

Не всегда девушка сама понимает, уговорили ли ее, или все было так быстро, что она не успела возразить. :lol: :lol:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.