Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Агудар
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Агудар

-omg-kill- [7] 
0
14 Июля 2011 13:12:47
На сколько трудно убивать рыцаря АгударА?
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
Нещастячко
14 Июля 2011 13:15:00 #1
на 300 грамм
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
шкварка [10]  14 Июля 2011 13:16:19 #2
Просто. Главное иметь удар медведя. :surprised:
Имеешь медведя - убиваешь агудара. Вот и весь секрет.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-omg-kill- [7]  14 Июля 2011 13:16:37 #3
я иммею ввиду одному
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
-omg-kill- [7]  14 Июля 2011 13:17:35 #4
на 7м разве есть медведЬ?
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
Чихающий Еж [14]  14 Июля 2011 13:18:21 #5
-omg-kill-

корвус есть?
0
шкварка [10]  14 Июля 2011 13:19:05 #6
-omg-kill-
Нет. Делаем вывод: Одному агудара на 7-ом уровне не убить или неимоверно дорого. Но всегда есть мороки.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Iguraon [10]  14 Июля 2011 13:19:56 #7
Меня бы на твоем месте больше стенки беспокоили :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
-omg-kill- [7]  14 Июля 2011 13:20:02 #8
Чихающий Еж писал(а):
-omg-kill-

корвус есть?

нет, БЗ есть
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
Чихающий Еж [14]  14 Июля 2011 13:20:53 #9
-omg-kill- писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
-omg-kill-

корвус есть?

нет, БЗ есть



это весьма печально (
0
-omg-kill- [7]  14 Июля 2011 13:22:49 #10
Чихающий Еж писал(а):
-omg-kill- писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
-omg-kill-

корвус есть?

нет, БЗ есть



это весьма печально (

а что у него такого замечательногО? :eek:
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
Домовенок Кузенька
14 Июля 2011 13:23:38 #11
-omg-kill-

Он Агуше на голову садится и гадит,гадит! И у Агуши от непереносимого позора, что его обделали всего, сердечко то и останавливается.
Самый простой способ, я те точно говорю, мы с пацанами раз сто так делали!
0
HaKyPeH [8]  14 Июля 2011 13:25:00 #12
Drunken Max
:lol:

-omg-kill-
Корвус решает на агуше. делаешь корвуса = рвёшь агушу
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-omg-kill- [7]  14 Июля 2011 13:25:47 #13
Drunken Max писал(а):
-omg-kill-

Он Агуше на голову садится и гадит,гадит! И у Агуши от непереносимого позора, что его обделали всего, сердечко то и останавливается.
Самый простой способ, я те точно говорю, мы с пацанами раз сто так делали!

:arrow:
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
Домовенок Кузенька
14 Июля 2011 13:34:59 #14
-omg-kill-

Аккуратнее стрелочки ставь,а то они ж это, острым концом да в пятую в точку вернуться могут,тут уже и корвус не поможет, зуб даю!
0
-omg-kill- [7]  14 Июля 2011 13:36:08 #15
Drunken Max писал(а):
-omg-kill-

Аккуратнее стрелочки ставь,а то они ж это, острым концом да в пятую в точку вернуться могут,тут уже и корвус не поможет, зуб даю!

я серьезно спрашивал, а ты как Петросян!
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
-omg-kill- [7]  14 Июля 2011 13:36:44 #16
-omg-kill- писал(а):
Drunken Max писал(а):
-omg-kill-

Аккуратнее стрелочки ставь,а то они ж это, острым концом да в пятую в точку вернуться могут,тут уже и корвус не поможет, зуб даю!

я серьезно спрашивал, а ты как Петросян!

или ты надеялся что я тебе поверЮ?
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
0
ВсадникВетра [9]  14 Июля 2011 13:37:13 #17
-omg-kill- писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
-omg-kill- писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
-omg-kill-

корвус есть?

нет, БЗ есть



это весьма печально (

а что у него такого замечательногО? :eek:


Стальные крылья :exclaim:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Домовенок Кузенька
14 Июля 2011 13:37:45 #18
-omg-kill-

Ну ладно,ладно,не злись. Шуткую я)
Здоровья у него 4000. Бить надо в блоке(иначе критует каждый удар).
С собой иметь 2 слота по 3 свитка за зеленую медальку нежити - снимать с себя его травлю.
Нормально он бьется. 8-9 уровни запросто в одиночку без моров.. Тебе БЗ и 1 голем, думаю.
Сложнее бить заслоны до Агудара. Думаю,минимум 1 голем тебе на заслон помимо БЗ.
0
-omg-kill- [7]  14 Июля 2011 13:39:36 #19
Drunken Max писал(а):
-omg-kill-

Ну ладно,ладно,не злись.
Здоровья у него 4000. Бить надо в блоке(иначе критует каждый удар).
С собой иметь 2 слота по 3 свитка за зеленую медальку нежити - снимать с себя его травлю.
Нормально он бьется. 8-9 уровни запросто в одиночку без моров.. Тебе БЗ и 1 голем, думаю.
Сложнее бить заслоны.

спасибО) все понял)
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.