|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-omg-kill- [7]
|
|
|
|
14 Июля 2011 13:12:47
|
|
|
На сколько трудно убивать рыцаря АгударА?
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
|
|
|
Нещастячко
|
14 Июля 2011 13:15:00
#1
|
|
|
|
на 300 грамм
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
шкварка [10]
|
14 Июля 2011 13:16:19
#2
|
|
|
Просто. Главное иметь удар медведя. 
Имеешь медведя - убиваешь агудара. Вот и весь секрет.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
-omg-kill- [7]
|
14 Июля 2011 13:16:37
#3
|
|
|
|
я иммею ввиду одному
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
|
|
|
-omg-kill- [7]
|
14 Июля 2011 13:17:35
#4
|
|
|
|
на 7м разве есть медведЬ?
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
14 Июля 2011 13:18:21
#5
|
|
|
шкварка [10]
|
14 Июля 2011 13:19:05
#6
|
|
|
|
-omg-kill-
Нет. Делаем вывод: Одному агудара на 7-ом уровне не убить или неимоверно дорого. Но всегда есть мороки.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Iguraon [10]
|
14 Июля 2011 13:19:56
#7
|
|
|
Меня бы на твоем месте больше стенки беспокоили
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
-omg-kill- [7]
|
14 Июля 2011 13:20:02
#8
|
|
|
Чихающий Еж писал(а): -omg-kill-
корвус есть?
нет, БЗ есть
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
14 Июля 2011 13:20:53
#9
|
|
|
-omg-kill- писал(а): Чихающий Еж писал(а): -omg-kill-
корвус есть?
нет, БЗ есть
это весьма печально (
|
|
|
-omg-kill- [7]
|
14 Июля 2011 13:22:49
#10
|
|
|
Чихающий Еж писал(а): -omg-kill- писал(а): Чихающий Еж писал(а): -omg-kill-
корвус есть?
нет, БЗ есть
это весьма печально (
а что у него такого замечательногО?
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
14 Июля 2011 13:23:38
#11
|
|
|
|
-omg-kill-
Он Агуше на голову садится и гадит,гадит! И у Агуши от непереносимого позора, что его обделали всего, сердечко то и останавливается.
Самый простой способ, я те точно говорю, мы с пацанами раз сто так делали!
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
14 Июля 2011 13:25:00
#12
|
|
|
Drunken Max
-omg-kill-
Корвус решает на агуше. делаешь корвуса = рвёшь агушу
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
-omg-kill- [7]
|
14 Июля 2011 13:25:47
#13
|
|
|
Drunken Max писал(а): -omg-kill-
Он Агуше на голову садится и гадит,гадит! И у Агуши от непереносимого позора, что его обделали всего, сердечко то и останавливается.
Самый простой способ, я те точно говорю, мы с пацанами раз сто так делали!
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
14 Июля 2011 13:34:59
#14
|
|
|
|
-omg-kill-
Аккуратнее стрелочки ставь,а то они ж это, острым концом да в пятую в точку вернуться могут,тут уже и корвус не поможет, зуб даю!
|
|
|
-omg-kill- [7]
|
14 Июля 2011 13:36:08
#15
|
|
|
Drunken Max писал(а): -omg-kill-
Аккуратнее стрелочки ставь,а то они ж это, острым концом да в пятую в точку вернуться могут,тут уже и корвус не поможет, зуб даю!
я серьезно спрашивал, а ты как Петросян!
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
|
|
|
-omg-kill- [7]
|
14 Июля 2011 13:36:44
#16
|
|
|
-omg-kill- писал(а): Drunken Max писал(а): -omg-kill-
Аккуратнее стрелочки ставь,а то они ж это, острым концом да в пятую в точку вернуться могут,тут уже и корвус не поможет, зуб даю!
я серьезно спрашивал, а ты как Петросян!
или ты надеялся что я тебе поверЮ?
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
|
|
|
ВсадникВетра [9]
|
14 Июля 2011 13:37:13
#17
|
|
|
-omg-kill- писал(а): Чихающий Еж писал(а): -omg-kill- писал(а): Чихающий Еж писал(а): -omg-kill-
корвус есть?
нет, БЗ есть
это весьма печально (
а что у него такого замечательногО? 
Стальные крылья
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
14 Июля 2011 13:37:45
#18
|
|
|
|
-omg-kill-
Ну ладно,ладно,не злись. Шуткую я)
Здоровья у него 4000. Бить надо в блоке(иначе критует каждый удар).
С собой иметь 2 слота по 3 свитка за зеленую медальку нежити - снимать с себя его травлю.
Нормально он бьется. 8-9 уровни запросто в одиночку без моров.. Тебе БЗ и 1 голем, думаю.
Сложнее бить заслоны до Агудара. Думаю,минимум 1 голем тебе на заслон помимо БЗ.
|
|
|
-omg-kill- [7]
|
14 Июля 2011 13:39:36
#19
|
|
|
Drunken Max писал(а): -omg-kill-
Ну ладно,ладно,не злись.
Здоровья у него 4000. Бить надо в блоке(иначе критует каждый удар).
С собой иметь 2 слота по 3 свитка за зеленую медальку нежити - снимать с себя его травлю.
Нормально он бьется. 8-9 уровни запросто в одиночку без моров.. Тебе БЗ и 1 голем, думаю.
Сложнее бить заслоны.
спасибО) все понял)
Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|