Robbo писал(а):
Мне кажется, что урон у мобов не фиксированный, а в процентах от суммы статов персонажа. Например, у персонажа сумма статов 1000, а у каркуши урон прописан как 10-20% и в итоге вилка урона выходит 100-200. С вводом красных шмоток и кастом, сумма статов увеличивается и появляются более высокие цифры. Все это конечно очень сильно упрощено, на практике там сложнее - просто чтобы легче понять было.
Поэтому и правду говорят админы - не накручивает никто мобов, они сами подстраиваются к игроку. :)
Врятли. Скорее по серваку всему смотрится средние вещи/характеристики, сколько в игре осталось красных вещей, возможно банок и благ красных, хаос ювы и т.д. + поправка на события и выставляют характеристики мобов глабально.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.