Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто нить получал больше?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кто нить получал больше?

ТридцатьТри [10] 
0
13 Июля 2011 15:29:30
Свирепая Г... [9]ТридцатьТр... [10] -198 крит :eek:
0
ugifop [10]  13 Июля 2011 15:30:11 #1
-203 было вроде чуть не упал
Ваш Кэп.
0
pimp [9]  13 Июля 2011 15:30:32 #2
всегда расчитываю на крит до 200 от свирепых) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  13 Июля 2011 15:31:11 #3
я их бью под серым порошком...и ниже 165 не опускаюсь
0
Hotary [11]  13 Июля 2011 15:31:38 #4
205 было
0
Просто я [10]  13 Июля 2011 15:31:52 #5
-205,упал вчера.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ТридцатьТри [10]  13 Июля 2011 15:34:16 #6
с 1хп остался) было 199 :lol:
0
Miraksess [10]  13 Июля 2011 15:35:39 #7
205 максимум было
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Miraksess [10]  13 Июля 2011 15:36:26 #8
-Темный-Рыцарь- писал(а):
я их бью под серым порошком...и ниже 165 не опускаюсь

:eek: мож скорпоф 10тых попробуешь? говорят там серы больше будет)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
-Темный-Рыцарь- [11]  13 Июля 2011 15:36:57 #9
ПриНц ДаэДр
ну в смысле бил :mad:
0
Гринебль [10]  13 Июля 2011 15:37:25 #10
около 210 вродь было :rolleyes:
0
Меч правосудия [10]  13 Июля 2011 15:59:07 #11
ТридцатьТри писал(а):
Свирепая Г... [9]ТридцатьТр... [10] -198 крит :eek:

204 получал.. и добивало травлей :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
CigMA [10]  13 Июля 2011 16:00:03 #12
207максимум было
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 16:00:39 #13
более 200 получал.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Robbo [9]  13 Июля 2011 16:05:23 #14
Мне кажется, что урон у мобов не фиксированный, а в процентах от суммы статов персонажа. Например, у персонажа сумма статов 1000, а у каркуши урон прописан как 10-20% и в итоге вилка урона выходит 100-200. С вводом красных шмоток и кастом, сумма статов увеличивается и появляются более высокие цифры. Все это конечно очень сильно упрощено, на практике там сложнее - просто чтобы легче понять было.

Поэтому и правду говорят админы - не накручивает никто мобов, они сами подстраиваются к игроку. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
__TamrieL__ [9]  13 Июля 2011 16:06:27 #15
раз был крит 213 я не расчитывал и упал т.к. стока хп и было... какой он мог бы быть в максимуме не понять теперь.... теперь стараюсь что бы со свирепыми меньше 250 хп чтобы не было
0
ostapbest
13 Июля 2011 16:09:04 #16
НАКРУТИЛИ не мобов а админов :lol:
0
Рэйджик [9]  13 Июля 2011 16:33:08 #17
:eek: да ну нафиг гуль :twisted:
0
ТридцатьТри [10]  13 Июля 2011 16:36:42 #18
я не знаю пол года назад больше 180ти крита никогда не получал и за 2часа под кастами раз 10 уделывал гаргушу в три удара.. то есть в три крита.. Сейчас же в три подряд крита никогда не выходит и удары гаргуши 200.. откуда такие криты? и куда делись мои?) :rolleyes:
0
Звездный шторм [9]  13 Июля 2011 16:38:50 #19
Robbo писал(а):
Мне кажется, что урон у мобов не фиксированный, а в процентах от суммы статов персонажа. Например, у персонажа сумма статов 1000, а у каркуши урон прописан как 10-20% и в итоге вилка урона выходит 100-200. С вводом красных шмоток и кастом, сумма статов увеличивается и появляются более высокие цифры. Все это конечно очень сильно упрощено, на практике там сложнее - просто чтобы легче понять было.

Поэтому и правду говорят админы - не накручивает никто мобов, они сами подстраиваются к игроку. :)


Там сложнее как-то. Видимо высчитывается как-то статы и одетость игроков которые их бьют за день или одетость по уровню +1 от моба... Ибо если бы под игрока подстраивались, крэтс[1] даже 9-кам таких бы критов отваливал...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.