Robbo писал(а):
Мне кажется, что урон у мобов не фиксированный, а в процентах от суммы статов персонажа. Например, у персонажа сумма статов 1000, а у каркуши урон прописан как 10-20% и в итоге вилка урона выходит 100-200. С вводом красных шмоток и кастом, сумма статов увеличивается и появляются более высокие цифры. Все это конечно очень сильно упрощено, на практике там сложнее - просто чтобы легче понять было.
Поэтому и правду говорят админы - не накручивает никто мобов, они сами подстраиваются к игроку. :)
Там сложнее как-то. Видимо высчитывается как-то статы и одетость игроков которые их бьют за день или одетость по уровню +1 от моба... Ибо если бы под игрока подстраивались, крэтс[1] даже 9-кам таких бы критов отваливал...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает