HeavySilense
Ну. эт тут так принято в Таверне - на автора напасть) причём практически в любом случае))
Болты не те... Да, что ни говори, но эта тема популярна)
Нудистов не любят по... Постараюсь привести несколько бытующих в местном сообществе причин:
1. Неадекватно-агрессивное отношение к случайно вмешавшимся в бой + нелепые требования по типу: слейся в шмоте и выплати за корм (чел, возможно и 3-х таких мобов моб бы снести без этого ездового))
2. Распространено мнение, что нудисты, проводя повышенное по сравнению с другими игроками количество боёв, значительно снижают последним вероятность выпадения дропа. Лимит исчерпывают, проще говоря)
3. Сбивают цены на ауке на зелёный шмот и на дроп вообще, посколько имеют возможность выбивать его бесконечно на уровне, а значит, не особо дорожат им.
4. Постоянно провоцируют конфликты.
5. Создают ну очень гневные топики по типу нытьё, однообразные и набившие всем оскомину)
6. Порождают ПДУНов с их топиками по типу пиар, страшно возмущающие местное общество))
7. Ну, и зависть, конечно, не обойдём стороной) Хотя, завидуют скорее не наличию зверя, а наличию столь удивительного терпения) Что на его добычу, что на его использование) А так же крепким нервам, позволяющим несмотря ни на что всё-таки продолжать))
00. Добавлю от себя) Мне как-то поф на все эти 7 пунктов) Но, что очень не люблю в нудистах - так это злобно-мелочную мстительность. Вот тут прям и хочется сказать: ну фуутакимибыть))
Да, и вот что) Речь, идёт, конечно о нудистах в их общей массе) Знакома со многими просто замечательными исключениями. Но, как говориться - они только подтвержают правило)
Много букв, но я старалась))