Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНЫ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПДУНЫ

HeavySilense [4] 
0
12 Июля 2011 22:45:29
разрешите оскарблять их официально)
рли, они этого заслуживают) боев 15 понудил и уже достали :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Тэккен [5]  13 Июля 2011 09:06:24 #134
автор забавен) :rolleyes:
опять я виноват?
0
HeavySilense [4]  13 Июля 2011 12:19:59 #135
почитал что тут напописывали

афтар нуп-ок
болты не те- ес
никто не любит нудистов, и обьяснить почему не могут( наверно завидуют :lol: :lol: :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Элларинель [9]  13 Июля 2011 16:14:46 #136
HeavySilense
афтар нуп-ок
Ну. эт тут так принято в Таверне - на автора напасть) причём практически в любом случае))

Болты не те... Да, что ни говори, но эта тема популярна) :biggrin:

Нудистов не любят по... Постараюсь привести несколько бытующих в местном сообществе причин:
1. Неадекватно-агрессивное отношение к случайно вмешавшимся в бой + нелепые требования по типу: слейся в шмоте и выплати за корм (чел, возможно и 3-х таких мобов моб бы снести без этого ездового))
2. Распространено мнение, что нудисты, проводя повышенное по сравнению с другими игроками количество боёв, значительно снижают последним вероятность выпадения дропа. Лимит исчерпывают, проще говоря)
3. Сбивают цены на ауке на зелёный шмот и на дроп вообще, посколько имеют возможность выбивать его бесконечно на уровне, а значит, не особо дорожат им.
4. Постоянно провоцируют конфликты.
5. Создают ну очень гневные топики по типу нытьё, однообразные и набившие всем оскомину)
6. Порождают ПДУНов с их топиками по типу пиар, страшно возмущающие местное общество))
7. Ну, и зависть, конечно, не обойдём стороной) Хотя, завидуют скорее не наличию зверя, а наличию столь удивительного терпения) Что на его добычу, что на его использование) А так же крепким нервам, позволяющим несмотря ни на что всё-таки продолжать))
00. Добавлю от себя) Мне как-то поф на все эти 7 пунктов) Но, что очень не люблю в нудистах - так это злобно-мелочную мстительность. Вот тут прям и хочется сказать: ну фуутакимибыть))

Да, и вот что) Речь, идёт, конечно о нудистах в их общей массе) Знакома со многими просто замечательными исключениями. Но, как говориться - они только подтвержают правило) :wink:

Много букв, но я старалась)) :cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
--Fred-- [4]  13 Июля 2011 16:19:04 #137
HeavySilense
Мой тебе совет: бросай нудить :wink: Подобные вопросы сразу отпадут.
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Alkera [10]  13 Июля 2011 16:20:06 #138
Элларинель
еще пунктик. именно из-за нудизма было увеличено количество корма за бой :razz:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Элларинель [9]  13 Июля 2011 16:27:49 #139
Alkera
еще пунктик. именно из-за нудизма было увеличено количество корма за бой :razz:

О! Точно! Действительно, одна из самых весомых причин, причём, в отличие от многого остального, не субъективное мнение и не миф)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
PLR
13 Июля 2011 18:18:31 #140
БадбескО писал(а):
и нудистов тоже.


А тебе что нуды сделали? Или ты их услугами не пользовался?
0
Luka_Brazi [7]  14 Июля 2011 13:38:35 #141
Не разрешаю их ругать офицально, ты спросил я ответил, а теперь пошел домой
0
Darth Tyranous [7]  14 Июля 2011 15:11:54 #142
Luka_Brazi
ты пдун. у тебя нет права голоса
0
PHOBOS [12]  14 Июля 2011 15:13:54 #143
Лично я не люблю нудистов, потому что от них куча мата и нытья.
А ещё.......никогда бы не подумал, что процент потенциальных мазохистов настолько высок. :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Luka_Brazi [7]  14 Июля 2011 15:15:55 #144
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ МАЗАХИСТЫ ЭТО ваш приговор на всю жизнь
0
Элларинель [9]  14 Июля 2011 15:57:46 #145
О! Оказывается, ещё 2 пункта забыла)

9. Вмешавшись в чужой бой, нудист тянет его, чтобы слиться по тайму. На радуге/верке да под хорошим кастом это способно некоторых довести до истерики)
10. Из-за нудистов был увеличен кулдаун респа на обелисках.

Вот потому и не любят))

P.S. Пофих) Нуди, если нравится, я нудила, пока не появились желание и потребность брать уровни)
А любят-не любят, плюнут-поцелуют - оставь девушкам для гаданий на ромашках)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.