Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНЫ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПДУНЫ

HeavySilense [4] 
0
12 Июля 2011 22:45:29
разрешите оскарблять их официально)
рли, они этого заслуживают) боев 15 понудил и уже достали :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
HeavySilense [4]  12 Июля 2011 23:42:35 #58
nvolk
все считают что нудизм- это нереальная халява))
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
ТыЧоБлиН [4]  12 Июля 2011 23:43:54 #59
HeavySilense
дак понятно что считаю)0 понудили бы недельку, пошли бы копать как я щас)) :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
HeavySilense [4]  12 Июля 2011 23:46:39 #60
nvolk
особенно ядом))
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
ТыЧоБлиН [4]  12 Июля 2011 23:47:40 #61
HeavySilense
да пофиг чем, все затрата времени, гораздо выгоднее копать чем нудить
щас нудю тока на квесты
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Air_Forses [5]  12 Июля 2011 23:56:32 #62
Сделайте чтоб можно было на бдунах нудить!!! и чтоб с их рюкзаков все высыпалось нудистам! тогда появяться веселые топы-нытьё со стороны бдунщчиков...) :eek: :lol: :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
чумба [5]  12 Июля 2011 23:57:40 #63
Air_Forses
5 балов :biggrin: :eek: :biggrin:
0
ТыЧоБлиН [4]  12 Июля 2011 23:58:12 #64
Air_Forses
ооо яяя зер гуд! :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Айю [5]  12 Июля 2011 23:58:21 #65
HeavySilense писал(а):
Айю
НУ ДА, ЦЕРА ПОЛУЧИЛА ТЕПЕРЬ ВСЕ КАФНО :lol: :lol: :razz:

Завидавать нихарашо :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 23:59:39 #66
nvolk
конечно есть!
Я магмарская версия Хакунина, Скейвена и Антарксиса в одном лице!
Для нудистов я само зло и вообще
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
ТыЧоБлиН [4]  13 Июля 2011 00:01:33 #67
БадбескО
фу я так и знал, мои тебя в пещерки брать не будут
какашка :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Изеркиль [9]  13 Июля 2011 00:01:46 #68
Вооооооооо.....

Пошли по накатанной нудирасты свою песню петь)))

1. Уберите пдунов они мешают нам зарабатывать
2. Были бы у вас возможности вы бы нудили
3. нудизм это вобще убыточное дело
4. Да вы ничего не понимаете, уберите троллей из топа

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
БадбескО [4]  13 Июля 2011 00:02:31 #69
nvolk
а твои звали? :eek:
Меня черепаффки часто зовут)
И иногда, что удивляет, ольянс у которог о я в чиесе :eek:

да и лень как то в пещерки ходить, скуфна там :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
ТыЧоБлиН [4]  13 Июля 2011 00:04:49 #70
БадбескО
ну по твоей флудилке я б тебя не моска не взял))
а у черепашек есть пара сливщиков которые увидев тиму напротив кидают свю и запираютса на базе))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
HeavySilense [4]  13 Июля 2011 00:05:13 #71
Изеркиль
ни 1 подобного поста ни 1 нудист в этом топе не оставил :lol: :lol: :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
ТыЧоБлиН [4]  13 Июля 2011 00:05:23 #72
Изеркиль
Изеркиль
нудизм хорошо, но для квестов)
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Изеркиль [9]  13 Июля 2011 00:05:38 #73
HeavySilense писал(а):
Изеркиль
ни 1 подобного поста ни 1 нудист в этом топе не оставил :lol: :lol: :lol:

lol
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
БадбескО [4]  13 Июля 2011 00:06:31 #74
nvolk
:eek:
Эта флудилка меня часто радует вопросами типо: "Что значит без моска?", "Без моска? это же не правильно" :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Изеркиль [9]  13 Июля 2011 00:06:59 #75
nvolk писал(а):
Изеркиль
Изеркиль
нудизм хорошо, но для квестов)

У вас товарищ в клане есть один) берите пример :wink:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
ТыЧоБлиН [4]  13 Июля 2011 00:07:18 #76
БадбескО
аа ,ясно ))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.