Казерожка писал(а):
Элларинель
залей куданить свою фотку. хотя бы 1)
Да не Хакунин это, давно бы уже сидели за вход в один бой)
А вот еще момент: кто то видел Хакунина и Скайвена одновременно онлайн? В одном инсте? В одном бою?
БадбескО
Ну конечно же куда интереснее рядом с нудофобами и хакунофилами играть
зЫ. церра ниаддам и не просите