Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПДУНЫ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ПДУНЫ

HeavySilense [4] 
0
12 Июля 2011 22:45:29
разрешите оскарблять их официально)
рли, они этого заслуживают) боев 15 понудил и уже достали :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Айю [5]  13 Июля 2011 01:49:58 #115
Казерожка писал(а):
Элларинель
залей куданить свою фотку. хотя бы 1)

Да не Хакунин это, давно бы уже сидели за вход в один бой)
А вот еще момент: кто то видел Хакунина и Скайвена одновременно онлайн? В одном инсте? В одном бою? :confused:

БадбескО
скучная и не интересная

Ну конечно же куда интереснее рядом с нудофобами и хакунофилами играть :lol:

зЫ. церра ниаддам и не просите :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Элларинель [9]  13 Июля 2011 01:54:49 #116
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Massacre_Wurm [5]  13 Июля 2011 01:57:53 #117
Элларинель

Це було окозамилювання :exclaim:
0
Darth Tyranous [7]  13 Июля 2011 01:58:49 #118
Айю
так я и не утверждаю что ето один человек :eek:
0
Айю [5]  13 Июля 2011 01:59:21 #119
Казерожка писал(а):
Айю
так я и не утверждаю что ето один человек :eek:

ааа.. ну тада мне тоже интересна посмотреть на Элли лайф


Элларинель
Всё равно не поверю, что это разные люди :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Давай веселиться [5]  13 Июля 2011 02:03:22 #120
вот просто интересно, могут ли быть пдунами админы :confused:
кажется срач начинается
0
Darth Tyranous [7]  13 Июля 2011 02:20:41 #121
Айю писал(а):
Казерожка писал(а):
Айю
так я и не утверждаю что ето один человек :eek:

ааа.. ну тада мне тоже интересна посмотреть на Элли лайф




мне просто интересно глянуть, что за человек защищает таких как хакуню и скевена
0
Кагадей [7]  13 Июля 2011 02:21:01 #122
оскорблять? )) нудистов не любят и простые игроки, не являющиеся пдунами.. и именно за несдержанность в выражениях, к которым порой добавлять что-то и незачем..
никогда не задумывались, почему оскорбительные подарки большинство не выкидывает? да потому что, думая, что оскорбил этим кого-то, кроме себя самого, отправитель такого подарка сильно ошибается))
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
pofigu [10]  13 Июля 2011 02:23:40 #123
Айю


вроде разные.. скейвен - какойто фашик из одессы, а кунин - социопат хз откуда вообще)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Давай веселиться [5]  13 Июля 2011 02:25:38 #124
Кагадей писал(а):
несдержанность в выражениях, к которым порой добавлять что-то и незачем..

основа двара, разве нет?
так и не о чем вспомнить будед
кажется срач начинается
0
Айю [5]  13 Июля 2011 03:15:20 #125
Кагадей писал(а):
оскорблять? )) нудистов не любят и простые игроки, не являющиеся пдунами.. и именно за несдержанность в выражениях, к которым порой добавлять что-то и незачем..


мммм.... разве тут тока нудисты? паходу не(с)держанием - словестным и не только - страдают не только нудисты :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
hal ve maen [4]  13 Июля 2011 03:49:58 #126
а можно и нудистов, а то некоторые раздражают из за 5 серы готовы глотку перегрызть :(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ТыЧоБлиН [4]  13 Июля 2011 07:45:16 #127
Айю
pofigu
щас развиваетса программа по прикрытию фашиков в интернете, глядиш и до двара доберутса :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
ТыЧоБлиН [4]  13 Июля 2011 07:46:05 #128
Айю
pofigu
я к тому что ,когда нить прикроют особовыявленых Хакунят))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
ТыЧоБлиН [4]  13 Июля 2011 07:48:43 #129
Изеркиль
ну не мега, но хватит для сельской местности))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
ТыЧоБлиН [4]  13 Июля 2011 07:52:43 #130
http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=nvolk
и вообще голосуем за мну после 18го :biggrin:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Кагадей [7]  13 Июля 2011 08:10:23 #131
мммм.... разве тут тока нудисты? паходу не(с)держанием - словестным и не только - страдают не только нудисты :lol:

"тут" - это где? в топе? а разве я писал "нудистов не любят простые игроки тут"?
афтор задал тему топа, а именно, понудив 15 боев, он просит официального разрешения оскорблять пдуноф, так причем здесь "недержание - словестное и не только" :rolleyes:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Alkera [10]  13 Июля 2011 08:28:20 #132
Айю писал(а):

А вот еще момент: кто то видел Хакунина и Скайвена одновременно онлайн? В одном инсте? В одном бою? :confused:


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848986976&server_id=1
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 08:30:54 #133
Alkera

Супер!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.