Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тёмный рыцарь ты ВЦ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

тёмный рыцарь ты ВЦ

добронравый [3] 
0
12 Июля 2011 14:42:57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886594515&page=0&stat=0&server_id=0
и после этого ты плачешься что тебя палачат когда ты на 8 лвл нападаешь так ничего а если тебя обидели то конец света :arrow:
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 15:50:55 #58
-Темный-Рыцарь-
основа не понимает своего мульта :lol:
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 15:55:18 #59
NTVYSQ HSWFHM KJK
0
MiRik2009 [11]  12 Июля 2011 15:56:18 #60
тёмный рыцарь ты ВЦ :evil: :evil: :evil:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 15:56:48 #61
MiRik2009
:evil:
0
Квазизябр [11]  12 Июля 2011 15:57:34 #62
-Темный-Рыцарь- писал(а):
esgreckmf
на 11 для ботобойства хватит и элиты. с чемпа масстравля, в вб помогает. с полкана травля покруче, с героя уже 3х слотные пояса.... но звания дорого обходятся, можно купить пояс титана и пережить без полканской травли
Меч правосудия
триумфалку вместе с эфимеркой оденешь? :lol:
Квазизябр
еще 1 воен :eek: вдвоём у вас как раз будет 8 слотов, дерзайте :wink:

С чего ты взял у меня 9 слотов :twisted:
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 16:00:07 #63
Квазизябр
он настрадамус :eek:
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 16:21:48 #64
Квазизябр писал(а):
-Темный-Рыцарь- писал(а):
esgreckmf
на 11 для ботобойства хватит и элиты. с чемпа масстравля, в вб помогает. с полкана травля покруче, с героя уже 3х слотные пояса.... но звания дорого обходятся, можно купить пояс титана и пережить без полканской травли
Меч правосудия
триумфалку вместе с эфимеркой оденешь? :lol:
Квазизябр
еще 1 воен :eek: вдвоём у вас как раз будет 8 слотов, дерзайте :wink:

С чего ты взял у меня 9 слотов :twisted:

Он по званию считает кол-во карманов :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 16:23:40 #65
Меч правосудия
Он по званию считает кол-во корманов

:mad:
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 16:24:25 #66
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Меч правосудия
Он по званию считает кол-во корманов

:mad:

:biggrin:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
MTSnik [11]  12 Июля 2011 16:25:34 #67
-Темный-Рыцарь-

Чего из крепости убежал ? Надоело тумаки получать ? )))
:biggrin:
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 16:26:57 #68
MTSnik писал(а):
-Темный-Рыцарь-

Чего из крепости убежал ? Надоело тумаки получать ? )))
:biggrin:

:lol: Там наверно мелких нету, ему некого одолеть больше :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Unspoken
12 Июля 2011 16:27:45 #69
-Темный-Рыцарь- писал(а):
MrCarradar
потому что я актуален!

:lol: :lol:
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 16:34:03 #70
Меч правосудия
там избры пришли и он голову в кусты
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 16:34:40 #71
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1161314381
:lol: Зачетная формулировка, скажи тебе очень нравится такие подарки получать?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Беспощадная Рысь [4]  12 Июля 2011 16:35:16 #72
-Темный-Рыцарь-
:wink: :redface:
---------?-------линия отреза-------------
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 16:35:35 #73
Меч правосудия
я даже не жалуюсь на такие подарки :rolleyes:

Беспощадная Рысь
:redface:
0
MifitoS [12]  12 Июля 2011 16:37:01 #74
:cry: Мне не дарят печати нубо хумы( а так хочется)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 17:15:23 #75
MifitoS
а ты побей их как то вц и всё будет
0
ОДИНОЧКА__ [8]  12 Июля 2011 17:50:11 #76
Не знаю как ввы! Но я к темному пыцарю отношусь тока положительно :cool:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.