Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тёмный рыцарь ты ВЦ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

тёмный рыцарь ты ВЦ

добронравый [3] 
0
12 Июля 2011 14:42:57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886594515&page=0&stat=0&server_id=0
и после этого ты плачешься что тебя палачат когда ты на 8 лвл нападаешь так ничего а если тебя обидели то конец света :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Июля 2011 15:06:59 #20
ДРОПовик
коплю на краску фортуны - потом апну
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Броконьер
12 Июля 2011 15:07:04 #21
:lol:
0
mushik [7]  12 Июля 2011 15:07:24 #22
отрезок из инфы:

Редкий свиток исцеления 5 шт
6 старых
1 древняя
рецепт ремонта кольца титана
4 кож сапога
3 лена

вау какой дроп :eek:



ПыСькЫ: :lol:
0
MrCarradar
12 Июля 2011 15:08:55 #23
А почему топ держится вверху таверны? :eek:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 15:09:17 #24
MrCarradar
потому что я актуален!
0
mushik [7]  12 Июля 2011 15:09:38 #25
15:09 добронравый » mushik : а я чё я в крепости не 3 лвл ниже себя не нападаю и когда повыше лвл стану нападать не буду
:lol: :lol: :lol:
0
Квазизябр [11]  12 Июля 2011 15:12:45 #26
Ну яо темная букашка отхватил люлей еще и плюху от Буля словил))) :lol:
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 15:12:56 #27
PIT BULL 2000 писал(а):
14:57 PIT BULL 2000 воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -Темный-Рыцарь-.
:cool:

:lol: хлопает в ладоши, так его :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 15:14:15 #28
Квазизябр
пукнул в лужу?)))
Меч правосудия
да тока хлопать и можешь, боле ничего :wink:
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 15:15:13 #29
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Квазизябр
пукнул в лужу?)))
одно и тоже из топа в топ
0
mushik [7]  12 Июля 2011 15:16:22 #30
15:12 mushik » добронравый : ну правда, чей мульт то?
15:13 добронравый » mushik : нет просто очередной (уже 3 раз получил бан)

кто тут еще нуб :lol:
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 15:16:23 #31
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Квазизябр
пукнул в лужу?)))
Меч правосудия
да тока хлопать и можешь, боле ничего :wink:

Не боись. скоро 11, будет тебе и "чего" :lol: А так против твоего бластера жаль зеркалки тратить на вц
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 15:17:15 #32
Меч правосудия
воЕн на 11 это круто)) ты на двух слотах будешь или на трёх? :lol:
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 15:17:51 #33
-Темный-Рыцарь-
молчи несчастный
0
esgreckmf
12 Июля 2011 15:17:58 #34
-Темный-Рыцарь-
А чемпион намного круче :question: :eek: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 15:17:59 #35
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Меч правосудия
воЕн на 11 это круто)) ты на двух слотах будешь или на трёх? :lol:

А ты незаметил что я всегда на 8ми? :lol: На 11 думаю буду и на 9 :cool:
З.Ы. А звание дело наживное, на 11 залы быстрые :wink:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Квазизябр [11]  12 Июля 2011 15:19:04 #36
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Меч правосудия
воЕн на 11 это круто)) ты на двух слотах будешь или на трёх? :lol:

Жесть тя из Оленя в ВЦ перевели мои поздравления :eek: :lol:
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 15:19:30 #37
esgreckmf
не будем егоразочаровывать :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 15:19:45 #38
esgreckmf
на 11 для ботобойства хватит и элиты. с чемпа масстравля, в вб помогает. с полкана травля покруче, с героя уже 3х слотные пояса.... но звания дорого обходятся, можно купить пояс титана и пережить без полканской травли
Меч правосудия
триумфалку вместе с эфимеркой оденешь? :lol:
Квазизябр
еще 1 воен :eek: вдвоём у вас как раз будет 8 слотов, дерзайте :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.