esgreckmf
на 11 для ботобойства хватит и элиты. с чемпа масстравля, в вб помогает. с полкана травля покруче, с героя уже 3х слотные пояса.... но звания дорого обходятся, можно купить пояс титана и пережить без полканской травли
Меч правосудия
триумфалку вместе с эфимеркой оденешь?
Квазизябр
еще 1 воен

вдвоём у вас как раз будет 8 слотов, дерзайте