Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тёмный рыцарь ты ВЦ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

тёмный рыцарь ты ВЦ

добронравый [3] 
0
12 Июля 2011 14:42:57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886594515&page=0&stat=0&server_id=0
и после этого ты плачешься что тебя палачат когда ты на 8 лвл нападаешь так ничего а если тебя обидели то конец света :arrow:
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 15:23:09 #39
-Темный-Рыцарь- писал(а):
esgreckmf
на 11 для ботобойства хватит и элиты. с чемпа масстравля, в вб помогает. с полкана травля покруче, с героя уже 3х слотные пояса.... но звания дорого обходятся, можно купить пояс титана и пережить без полканской травли
Меч правосудия
триумфалку вместе с эфимеркой оденешь? :lol:
Квазизябр
еще 1 воен :eek: вдвоём у вас как раз будет 8 слотов, дерзайте :wink:

:lol: Ну ты и нупко)) Воевода, куча эфемерок и хаосных :lol: Не хуже элитных. Поднять звание хватит, а там и титана можно приобрести если до героя влом качать будет доблесть :cool:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 15:23:42 #40
mushik
я тебя нубом не называл и вообще никак не обзывал
0
esgreckmf
12 Июля 2011 15:24:22 #41
-Темный-Рыцарь-
А руна в руки начиная от героя, у которой нет аналогов ? считай +1 слот под юву :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
mushik [7]  12 Июля 2011 15:24:28 #42
добронравый
а я обозвал :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 15:25:18 #43
esgreckmf
ну коненчо это тоже...у звания на 11+ много положительных моментов...
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 15:29:29 #44
mushik
ну тогда сан нуб
0
ВсадникВетра [9]  12 Июля 2011 15:29:53 #45
добронравый
ты познал жизнь
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 15:30:22 #46
добронравый » -Темный-Рыцарь- : иди нудистов перебивай
15:29 -Темный-Рыцарь- » добронравый : вот это хорошая идея!
нудисты вешайтесь
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 15:30:37 #47
ВсадникВетра
Кто понял жизнь, тот не спешит. :cool:
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 15:31:24 #48
На вас напал морок Зигреда.
уууу как страшно
0
mushik [7]  12 Июля 2011 15:32:02 #49
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886612426

а он посильнее вована :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 15:32:39 #50
добронравый
кто это интересно на такого нуба зигреда не пожалел? :lol:
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 15:33:35 #51
На вас напал морок Зигреда.
15:32 На вас напал морок Зигреда.
меня хотят убить
0
mushik [7]  12 Июля 2011 15:34:23 #52
блин, скоро зиги с пхаддиками закончились :cry:
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 15:35:00 #53
-Темный-Рыцарь-
твой мульт и не пожалел
0
добронравый [3]  12 Июля 2011 15:36:09 #54
mushik
сочувствую
0
mushik [7]  12 Июля 2011 15:41:09 #55
15:39 добронравый » mushik : ты учти что хоть у основ бан но одна в клане и палачи там ойойой
блин, ржать до смерти :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 15:45:23 #56
mushik
:eek:
0
mushik [7]  12 Июля 2011 15:47:08 #57
-Темный-Рыцарь-
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.