Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > SEBEG ti nub!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

SEBEG ti nub!!

ItsTime4Play [8] 
0
12 Июля 2011 04:12:21
priwel ubil pary8-ok i kryt?? :evil:
ti iz moba toka napast mowes?? a? nub
0
SEBEG [11]  12 Июля 2011 06:54:26 #58
-Glad-
у лекарей лечится намного дешевле)) а эти эли для полей нужны :wink:
0
-Антишпион- [7]  12 Июля 2011 06:54:44 #59
Все правильно - своих не видят!!!
Ломайте инструменты))
0
La Senza [7]  12 Июля 2011 06:56:51 #60
SEBEG
:biggrin: а мы все голову ломали, зачем же эли...оказывается для полей...) на поля и лекарей брать можно)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Alkera [10]  12 Июля 2011 06:58:54 #61
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
-Glad- [4]  12 Июля 2011 07:00:26 #62
SEBEG
Уже заметил, но тех кого вижу
6-й степени 12 часов = 85с
а мне на 24 часа травму всандалили ;-)
Новичек, помогающий всем, если рядом
0
Себек [7]  12 Июля 2011 07:01:54 #63
:cool: :lol: :lol:
0
Alkera [10]  12 Июля 2011 07:02:06 #64
-Glad-
:biggrin: повезло) тут бывает и на 3 дня выносят, бывает и больше
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
-Glad- [4]  12 Июля 2011 07:03:37 #65
Alkera
Спасибо, просмотрел, три недели в игре всего ;-)
Ладно, будем пробовать дальше осваиваться, с травмой косить нельзя, воевать тяжко :wink:
Новичек, помогающий всем, если рядом
0
-Glad- [4]  12 Июля 2011 07:09:11 #66
Alkera
И что 3 дня делать?
Аук изучать?
Новичек, помогающий всем, если рядом
0
Alkera [10]  12 Июля 2011 07:12:32 #67
-Glad-
хотя бы) торговать можно, качать вторую профу. занятий много в игре. всегда можно что придумать.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
-Антишпион- [7]  12 Июля 2011 07:14:01 #68
На кой было создавать топ - по делу ничего не написано было!
вот уж заняться не чем,косите дальше...в игре и так помимо профы толком не заработаешь!
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 07:47:50 #69
-Glad- писал(а):
Меч правосудия

на тот момент надо было 2шт
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1161534128

Эти эли на ауке по 1.5з покупал :eek: А вообще травму небольшой степени лучше у доктора полечить
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Tado Lan [9]  12 Июля 2011 08:05:19 #70
SEBEG
Дядь .. я занят был ..жалко не успел на твое разгулье :redface:
0
Tado Lan [9]  12 Июля 2011 08:06:36 #71
Tirpiz
Реально попутал виртуал с реалом )).. Посомтрел бы я тебя, у себя в приемной )) :wink:
0
prohunt [10]  12 Июля 2011 08:10:58 #72
Tado Lan
на разгулье ты ещё успеешь попасть.. а тиpпиз да палку перегнул( и это мягко сказать)
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
Dobryj [11]  12 Июля 2011 08:12:46 #73
Ден.
:lol:
0
Unspoken
12 Июля 2011 09:07:38 #74
ItsTime2die :eek:
0
Нещастячко
12 Июля 2011 09:08:57 #75
Amidala
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 09:41:20 #76
Tirpiz писал(а):
нищая обиженная жизнью ботва. что на этом топе что на топе созданном в мою честь - везде одно и тоже...вас в реале мы даже не замечаем как вы понять этого не можете??? Я и Себег смотрим сквозь вас - Вы прозрачны и неинтерессны..и за копейки работаете на нас...и с каждым вашим подобным высказыванием Вы себя ещё больше в грязь втаптываете в наших глазах в глазах тех кто правит миром в той или иной степени а Вы так и остаётесь ниже черты среднего уровня жизни и ваши семьи продолжают ваше подобие к существованию.....хоть бы не пллодили бы нищиту.. скорее бы вы вымерли и очистили Мир от своего запаха и гнили...


Город: Израиль/Israel
откуда столько злости "в сынах израилевых" ?) не удалось вчера еще один рубль с ивана-простака вытянуть?

пы. сы. за счет прозрачных и неинтересных вы только и живете. не будь таких - с голоду бы померли. ибо золото - несъедобно.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.