нищая обиженная жизнью ботва. что на этом топе что на топе созданном в мою честь - везде одно и тоже...вас в реале мы даже не замечаем как вы понять этого не можете??? Я и Себег смотрим сквозь вас - Вы прозрачны и неинтерессны..и за копейки работаете на нас...и с каждым вашим подобным высказыванием Вы себя ещё больше в грязь втаптываете в наших глазах в глазах тех кто правит миром в той или иной степени а Вы так и остаётесь ниже черты среднего уровня жизни и ваши семьи продолжают ваше подобие к существованию.....хоть бы не пллодили бы нищиту.. скорее бы вы вымерли и очистили Мир от своего запаха и гнили...
Город: Израиль/Israel
откуда столько злости "в сынах израилевых" ?) не удалось вчера еще один рубль с ивана-простака вытянуть?
пы. сы. за счет прозрачных и неинтересных вы только и живете. не будь таких - с голоду бы померли. ибо золото - несъедобно.