|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ItsTime4Play [8]
|
|
|
|
12 Июля 2011 04:12:21
|
|
priwel ubil pary8-ok i kryt??
ti iz moba toka napast mowes?? a? nub
|
|
|
-Glad- [4]
|
12 Июля 2011 06:10:25
#39
|
|
|
|
Alkera
Может быть пойму, но делать так не буду, не в моих правилах, бить слабых
Новичек, помогающий всем, если рядом
|
|
|
Alkera [10]
|
12 Июля 2011 06:12:02
#40
|
|
|
|
-Glad-
это дело каждого лично, бить или нет.
вот я сама против этого, но как буду вести себя даже не знаю...11-й уже не за горами
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
12 Июля 2011 06:12:29
#41
|
|
|
Константинус писал(а): Tirpiz писал(а): нищая обиженная жизнью ботва. что на этом топе что на топе созданном в мою честь - везде одно и тоже...вас в реале мы даже не замечаем как вы понять этого не можете??? Я и Себег смотрим сквозь вас - Вы прозрачны и неинтерессны..и за копейки работаете на нас...и с каждым вашим подобным высказыванием Вы себя ещё больше в грязь втаптываете в наших глазах в глазах тех кто правит миром в той или иной степени а Вы так и остаётесь ниже черты среднего уровня жизни и ваши семьи продолжают ваше подобие к существованию.....хоть бы не пллодили бы нищиту.. скорее бы вы вымерли и очистили Мир от своего запаха и гнили...
Ты реально болен на голову. Лечись.
+1
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
-Glad- [4]
|
12 Июля 2011 06:13:05
#42
|
|
|
|
La Senza
Просто смысл, не понятен, зачем, если, не прокачки, не репутации
тогда зачем, просто из пакости, что ли?
Новичек, помогающий всем, если рядом
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
12 Июля 2011 06:15:36
#43
|
|
|
-Glad- писал(а): La Senza
Просто смысл, не понятен, зачем, если, не прокачки, не репутации
тогда зачем, просто из пакости, что ли?
Расслабся, просто под чиппку косит, тот малышей режит просто так, из вредности натуры
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
La Senza [7]
|
12 Июля 2011 06:16:54
#44
|
|
|
|
-Glad-
а что им на 11-12лвл еще делать?) до Казаха или Магика еще расти и расти..а так, заняться нечем))
Ну..и скучно наверно)
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
SEBEG [11]
|
12 Июля 2011 06:17:20
#45
|
|
|
-Glad- [4]
|
12 Июля 2011 06:19:33
#46
|
|
|
|
Меч правосудия
Ладно, придется еще часов 12 бамбук курить, а потом за 85с лечиться,
а не тратить 12з на два элексира
Новичек, помогающий всем, если рядом
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
12 Июля 2011 06:20:41
#47
|
|
|
-Glad- писал(а): Меч правосудия
Ладно, придется еще часов 12 бамбук курить, а потом за 85с лечиться,
а не тратить 12з на два элексира
 какие 12з? Что за бешеные цены?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
-Glad- [4]
|
12 Июля 2011 06:22:17
#48
|
|
|
|
SEBEG
Как всегда, двое, трое не один..
Новичек, помогающий всем, если рядом
|
|
|
La Senza [7]
|
12 Июля 2011 06:23:16
#49
|
|
|
SEBEG
 массой давим
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
Alkera [10]
|
12 Июля 2011 06:25:42
#50
|
|
|
|
иной раз откроешь инфу чью либо и аж волосы дыбом встают, когда читаешь подписи на печатях.
мат, оскорбления, проклятия....и это из-за игры.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
La Senza [7]
|
12 Июля 2011 06:26:52
#51
|
|
|
|
Alkera
Потому что, в реале люди себе такого позволить не могут. Вот и поливают грязью в игре. Тут-то что? Нарисованное все.
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
Разрушалочка [12]
|
12 Июля 2011 06:28:35
#52
|
|
|
Сколько злости в людях (((( Млин ,это всего лишь игра ...
Из за картинок опускаться так низко и оскорблять абсолютно незнакомых людей ..(
Добрее надо быть ,добрее ..Скушайте шокладку ,авось поможет )))
Удачи ))
|
|
|
La Senza [7]
|
12 Июля 2011 06:30:45
#53
|
|
|
Разрушалочка
+1
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
SEBEG [11]
|
12 Июля 2011 06:42:05
#54
|
|
|
Разрушалочка писал(а): Сколько злости в людях (((( Млин ,это всего лишь игра ...
Из за картинок опускаться так низко и оскорблять абсолютно незнакомых людей ..(
Добрее надо быть ,добрее ..Скушайте шокладку ,авось поможет )))
Удачи )) 
+5
|
|
|
Alkera [10]
|
12 Июля 2011 06:48:20
#55
|
|
|
Разрушалочка писал(а): Сколько злости в людях (((( Млин ,это всего лишь игра ...
Из за картинок опускаться так низко и оскорблять абсолютно незнакомых людей ..(
Добрее надо быть ,добрее ..Скушайте шокладку ,авось поможет )))
Удачи )) 
+7
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
-Glad- [4]
|
12 Июля 2011 06:53:07
#56
|
|
|
|
Новичек, помогающий всем, если рядом
|
|
|
La Senza [7]
|
12 Июля 2011 06:54:26
#57
|
|
|
|
-Glad-
Вай, дешевле лекаря найти :)
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|