Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > SEBEG ti nub!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

SEBEG ti nub!!

ItsTime4Play [8] 
0
12 Июля 2011 04:12:21
priwel ubil pary8-ok i kryt?? :evil:
ti iz moba toka napast mowes?? a? nub
0
-Glad- [4]  12 Июля 2011 05:36:49 #20
SEBEG [11]
Пусть накажут, но и ты толком играть не сможешь, ладно все нефиг препираться,
ты хуже фашиста, только они детей сжигали, а четверты лвл, для тебя, все равно, что новорожденный,
к тому же еще и скосой в руках
Новичек, помогающий всем, если рядом
0
SEBEG [11]  12 Июля 2011 05:40:24 #21
-Glad- писал(а):
SEBEG [11]
Пусть накажут, но и ты толком играть не сможешь, ладно все нефиг препираться,
ты хуже фашиста, только они детей сжигали, а четверты лвл, для тебя, все равно, что новорожденный,
к тому же еще и скосой в руках

Откуда столько злости? Обижен в жизни? это игра обычно ниже 8-х стараюсь не убивать, чем тебя лично Я задел?
0
Tirpiz [10]  12 Июля 2011 05:42:12 #22
да вам всем что магмарам что людям только дай тему погалдеть - черноротые хуже баб.. противно даже играть стало здесь от понимания сколько тут дибилов...Себег красава - режь всех брат и в игре и в реале подобных..
0
kozluk [10]  12 Июля 2011 05:45:12 #23
[Себег красава - режь всех брат и в игре и в реале подобных..

не загибай про реал :arrow:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Tirpiz [10]  12 Июля 2011 05:47:37 #24
нищая обиженная жизнью ботва. что на этом топе что на топе созданном в мою честь - везде одно и тоже...вас в реале мы даже не замечаем как вы понять этого не можете??? Я и Себег смотрим сквозь вас - Вы прозрачны и неинтерессны..и за копейки работаете на нас...и с каждым вашим подобным высказыванием Вы себя ещё больше в грязь втаптываете в наших глазах в глазах тех кто правит миром в той или иной степени а Вы так и остаётесь ниже черты среднего уровня жизни и ваши семьи продолжают ваше подобие к существованию.....хоть бы не пллодили бы нищиту.. скорее бы вы вымерли и очистили Мир от своего запаха и гнили...
0
Tirpiz [10]  12 Июля 2011 05:49:12 #25
Себег - не отвечай больше здесь им - они и сами затихнут - есть в психиатрии такие понятия - больные маньяки на этом дрочат и торчат до тех пор пока с ними прирекаешься учавствуешь в их диалоге..как только не играешь по их правилам они успокаиваются и переходят на других..
0
SEBEG [11]  12 Июля 2011 05:50:27 #26
Tirpiz
про реал ЗРЯ, в жизни я белый и пушистый как и в игре.
0
-Glad- [4]  12 Июля 2011 05:51:41 #27
SEBEG
Щас только вашь 12 левел мне травму засандалил 6, а я с косой был (я 4лвл)
даже хелп крикнуть не успел, что бы ему неприятности доставили,
пусть уж админы, как на некоторых событиях понижения уровня, что ли введут
а то вообще лажа получается, ну 3-4 лвл, хоть какой то шанс есть, тех же моров хоть
успеешь призвать, но не 8же
Новичек, помогающий всем, если рядом
0
Tirpiz [10]  12 Июля 2011 05:54:10 #28
SEBEG
я мене белый с такими.. и если надо бывало закапывали на кладбишах где-то среди бардака могил...так что не дрефь..я знаю что пишу и о ком..
0
SEBEG [11]  12 Июля 2011 05:57:45 #29
-Glad- писал(а):
SEBEG
Щас только вашь 12 левел мне травму засандалил 6, а я с косой был (я 4лвл)
даже хелп крикнуть не успел, что бы ему неприятности доставили,
пусть уж админы, как на некоторых событиях понижения уровня, что ли введут
а то вообще лажа получается, ну 3-4 лвл, хоть какой то шанс есть, тех же моров хоть
успеешь призвать, но не 8же

Так объясни и при чем тут я то? Я вырезаю 8-х так как с них добла капает ниже мне нет смысла)) А то что я режу только младшие уровни так это полный бред))
0
Tirpiz [10]  12 Июля 2011 05:58:53 #30
кстати вы приняли к себе в клан недоразвитую Дикую Нимфу она и создала всю проблему со мной вместе с Тристаной и топ создали прославив меня.. всё началось на ровном месте с проходняка.. дядя такой брпед..смотрите осторожно с ней.. она реально больная на голову зацепится с кем-то не отстанет просто так)))
0
SEBEG [11]  12 Июля 2011 06:02:48 #31
Tirpiz писал(а):
кстати вы приняли к себе в клан недоразвитую Дикую Нимфу она и создала всю проблему со мной вместе с Тристаной и топ создали прославив меня.. всё началось на ровном месте с проходняка.. дядя такой брпед..смотрите осторожно с ней.. она реально больная на голову зацепится с кем-то не отстанет просто так)))

А о сокланах на форуме прошу не выражатся :evil:
0
-Glad- [4]  12 Июля 2011 06:03:04 #32
SEBEG
А вообще тогда какой смысл, калечить, игроков ниже себя на 8лвл?!
На сколько я понимаю, не скальпа не доблы, и смысл какой?
Новичек, помогающий всем, если рядом
0
SEBEG [11]  12 Июля 2011 06:04:56 #33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886479114&server_id=1
это тоже было вырезание младенцев?
0
Константинус [12]  12 Июля 2011 06:05:01 #34
Tirpiz писал(а):
нищая обиженная жизнью ботва. что на этом топе что на топе созданном в мою честь - везде одно и тоже...вас в реале мы даже не замечаем как вы понять этого не можете??? Я и Себег смотрим сквозь вас - Вы прозрачны и неинтерессны..и за копейки работаете на нас...и с каждым вашим подобным высказыванием Вы себя ещё больше в грязь втаптываете в наших глазах в глазах тех кто правит миром в той или иной степени а Вы так и остаётесь ниже черты среднего уровня жизни и ваши семьи продолжают ваше подобие к существованию.....хоть бы не пллодили бы нищиту.. скорее бы вы вымерли и очистили Мир от своего запаха и гнили...

:eek: :lol:
Ты реально болен на голову. Лечись.
0
La Senza [7]  12 Июля 2011 06:06:38 #35
сколько злости-то... нежнее надо быть, еще нежнее :rolleyes:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Alkera [10]  12 Июля 2011 06:07:16 #36
-Glad-
дорастешь до 12-го сам поймешь) :wink:
это игра такая!! что не понятного то?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
-Glad- [4]  12 Июля 2011 06:07:29 #37
SEBEG
хороший бой! молодец!
Новичек, помогающий всем, если рядом
0
La Senza [7]  12 Июля 2011 06:08:05 #38
-Glad-
:wink: Во, уже лучше, исправляемся))
Здесь был ЛупеГ О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.