|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
RYO CARRERA [6]
|
|
|
|
11 Июля 2011 22:16:01
|
|
|
|
БадбескО [4]
|
12 Июля 2011 00:20:04
#58
|
|
|
-Vendetta-
ах да, я забыл.
на моров то не тратишься
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
12 Июля 2011 00:20:54
#59
|
|
|
|
БадбескО
Да ну?)
А ты заглядывал в мой рюкзак?)
|
|
|
Ed [5]
|
12 Июля 2011 00:21:55
#60
|
|
|
|
А мне понравился фильм "Пастырь". Конечно, вампиры там какие-то убогие, да и вообще с "Underworld" не сравнить... но всёже понравился и, если выйдет Пастырь2, обязательно скачаю и гляну.
Вообще классно так иногда после работы, если уж оставаться дома, то свои несколько свободных часов проводить не гуляя персом по локам, избивая очередную Харциду или Корра, а расслабиться перед телеком под хороший фильмец.
Советую оставить свои предрассудки и попробовать, нету в этом ничего плохого.
Всем спокойной ночи!!!
|
|
|
БадбескО [4]
|
12 Июля 2011 00:21:57
#61
|
|
|
|
-Vendetta-
мне хватило твоих коментов)
2 мышки это не закуп на победу;)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
12 Июля 2011 00:23:08
#62
|
|
|
БадбескО
2 мышки?) Хах, а с чего ты взял, что их 2?
|
|
|
БадбескО [4]
|
12 Июля 2011 00:24:56
#63
|
|
|
-Vendetta-
-Vendetta- писал(а): ---Чекнутый---
Побороться?) С морами?) Хах, спасибо.
ах да, зачем тратится если на базе бесплатные моры ходят.
а против сливщиков так вообще не нужны моры
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Июля 2011 00:25:57
#64
|
|
|
БадбескО
ДоблесничоГ люпимый, ты когда в инсты-то ходил последний раз?)
В 98, когда дефолт был?)
На что ты 5 з тратишь-тА?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
12 Июля 2011 00:26:31
#65
|
|
|
|
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
12 Июля 2011 00:28:53
#66
|
|
|
БадбескО
Ты, чудо блин, не лезь в мой рюкзак, ок?)))
Мне не жалко денек на победу, и на тех я спустил треть всех своих моров) Смысла дальше скидывать моров небыло, остальные отошли от компов, как я понял.
Я на тебя бы посмотрел при таком раскладе!
|
|
|
БадбескО [4]
|
12 Июля 2011 00:29:25
#67
|
|
|
Crazy Alter
тссс ни позорь мну.
моры, элики опкаст по жиланию)
ты когда в инсты-то ходил последний раз?)
Ме всё предлагают идти, говорят что вояко отличный, но блин там тааак скушна(
Либо такие как автор, либо почти такие как автор
денег у неё нет, ога О.о
-Vendetta-
это не первый мой перс (да ладна?! ) и бывал я в раскладах и похуже ;)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
12 Июля 2011 00:33:43
#68
|
|
|
БадбескО
"денег у неё нет, ога О.о"...
...-Автор не "она" - просматривай инфу внисателней.
И в кошелек в мой не лезь - испугаешься
|
|
|
БадбескО [4]
|
12 Июля 2011 00:35:10
#69
|
|
|
|
-Vendetta-
ты читать умеешь?
в моём посте к тебе относится только то что ниже твоего ника.
читать и думать научись.
закрывай топ не позорься ;)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Ser4e3 [7]
|
12 Июля 2011 00:37:17
#70
|
|
|
|
опозорились.теперь крой топ.
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
12 Июля 2011 00:37:47
#71
|
|
|
|
БадбескО
Не говори, что мне делать, без тебя разберусь)
Так ты и называй всё своими именами, а то оно, она, у неё.. )
|
|
|
БадбескО [4]
|
12 Июля 2011 00:39:49
#72
|
|
|
|
-Vendetta-
Дядя Петя ты дурак? (с)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
12 Июля 2011 00:40:28
#73
|
|
|
|
БадбескО
Тётя Вася, ты осел! (с)
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Июля 2011 01:10:30
#74
|
|
|
|
БадбескО
У меня денег нет совсем-совсем)
И вапще, не учи людей жить, "совет, данный на виду у других, превращается в упрек" (с)
Так шо не лезь к автору, он тебя не понимает)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
БадбескО [4]
|
12 Июля 2011 01:12:34
#75
|
|
|
Crazy Alter
Я заметил)
Теперь конечно неД -_-
я таг и делаю
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
М А У Г Л И [6]
|
12 Июля 2011 10:10:43
#76
|
|
|
-Vendetta- писал(а): Relikt1
Я воевал в силу своих сил на данный инст.
И топик не путай, я намеренно на слив не иду.
ну да все верно как только появилась ссылка на наш с вами инстанс вы вышли с базы и начали нападать...только зачем если сливами качать дешевле...
У нас тут не демократия (с) Греич
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|