Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прикольно они доблу качают
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Прикольно они доблу качают

RYO CARRERA [6] 
0
11 Июля 2011 22:16:01
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76135218&finish=0

А че, реально так звание взять можно? о_О
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 00:20:04 #58
-Vendetta-
ах да, я забыл.
на моров то не тратишься :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
RYO CARRERA [6]  12 Июля 2011 00:20:54 #59
БадбескО
Да ну?)
А ты заглядывал в мой рюкзак?)
0
Ed [5]  12 Июля 2011 00:21:55 #60
А мне понравился фильм "Пастырь". Конечно, вампиры там какие-то убогие, да и вообще с "Underworld" не сравнить... но всёже понравился и, если выйдет Пастырь2, обязательно скачаю и гляну.
Вообще классно так иногда после работы, если уж оставаться дома, то свои несколько свободных часов проводить не гуляя персом по локам, избивая очередную Харциду или Корра, а расслабиться перед телеком под хороший фильмец.
Советую оставить свои предрассудки и попробовать, нету в этом ничего плохого.
Всем спокойной ночи!!!
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 00:21:57 #61
-Vendetta-
мне хватило твоих коментов)
2 мышки это не закуп на победу;)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
RYO CARRERA [6]  12 Июля 2011 00:23:08 #62
БадбескО
2 мышки?) Хах, а с чего ты взял, что их 2? :lol:
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 00:24:56 #63
-Vendetta-
-Vendetta- писал(а):
---Чекнутый---
Побороться?) С морами?) Хах, спасибо.

:wink:
ах да, зачем тратится если на базе бесплатные моры ходят.

а против сливщиков так вообще не нужны моры
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Crazy Alter
12 Июля 2011 00:25:57 #64
БадбескО
ДоблесничоГ люпимый, ты когда в инсты-то ходил последний раз?)
В 98, когда дефолт был?) :eek:
На что ты 5 з тратишь-тА?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Я пСиХоПаТ
12 Июля 2011 00:26:31 #65
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=337179&f=7&p=1

сливы рулят и выруливают)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
RYO CARRERA [6]  12 Июля 2011 00:28:53 #66
БадбескО
Ты, чудо блин, не лезь в мой рюкзак, ок?)))
Мне не жалко денек на победу, и на тех я спустил треть всех своих моров) Смысла дальше скидывать моров небыло, остальные отошли от компов, как я понял.
Я на тебя бы посмотрел при таком раскладе! :arrow:
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 00:29:25 #67
Crazy Alter
:lol:
В 98, когда дефолт был?)

тссс ни позорь мну.

моры, элики опкаст по жиланию) :eek:
ты когда в инсты-то ходил последний раз?)

Ме всё предлагают идти, говорят что вояко отличный, но блин там тааак скушна(

Либо такие как автор, либо почти такие как автор :eek:

:eek:
денег у неё нет, ога О.о

-Vendetta-

это не первый мой перс (да ладна?! ) и бывал я в раскладах и похуже ;)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
RYO CARRERA [6]  12 Июля 2011 00:33:43 #68
БадбескО
"денег у неё нет, ога О.о"...
...-Автор не "она" - просматривай инфу внисателней.
И в кошелек в мой не лезь - испугаешься
:lol:
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 00:35:10 #69
-Vendetta-
ты читать умеешь?
в моём посте к тебе относится только то что ниже твоего ника.
читать и думать научись.
закрывай топ не позорься ;)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Ser4e3 [7]  12 Июля 2011 00:37:17 #70
опозорились.теперь крой топ.
0
RYO CARRERA [6]  12 Июля 2011 00:37:47 #71
БадбескО
Не говори, что мне делать, без тебя разберусь)
Так ты и называй всё своими именами, а то оно, она, у неё.. )
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 00:39:49 #72
-Vendetta-
Дядя Петя ты дурак? (с)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
RYO CARRERA [6]  12 Июля 2011 00:40:28 #73
БадбескО
Тётя Вася, ты осел! (с)
0
Crazy Alter
12 Июля 2011 01:10:30 #74
БадбескО
У меня денег нет совсем-совсем)
И вапще, не учи людей жить, "совет, данный на виду у других, превращается в упрек" (с)
Так шо не лезь к автору, он тебя не понимает)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 01:12:34 #75
Crazy Alter
Я заметил)
Теперь конечно неД -_-
я таг и делаю :rolleyes:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
М А У Г Л И [6]  12 Июля 2011 10:10:43 #76
-Vendetta- писал(а):
Relikt1
Я воевал в силу своих сил на данный инст.

И топик не путай, я намеренно на слив не иду.


ну да все верно как только появилась ссылка на наш с вами инстанс вы вышли с базы и начали нападать...только зачем если сливами качать дешевле... :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.