-Vendetta-
Ну лягухи и бз вашему товарищю хватило( Если вы идёте такими не подговтовлеными. заначь вы халявщики? И в чём же ваша доблестность заключается? В расчёте на нубов и на голые тимы?
Saraon
Ты кого-то с кем-то перепутал, друг мой.
Всякое может быт - возьми даже отключку интернета. или еще какой нить беды.
Лично за меня не переживай, моров хватит, чтобы тянуть весь инст и у согруппников моих тоже.
-Vendetta-, привет!
Вижу реально интересно зачем качать доблу таким способом.
А всё очень просто. Лично у меня всегда две причины...
Первая: в этот момент не играю, потому что занят в реале. Смотрю телек или вообще отошёл на 15 минут по делам. Когда смотрю телек, тогда вообще удобно - тыкнул СЮДАХУ раз в 15 минут и смотри себе дальше фильмец или ещё что.
Вторая причина гораздо более редкая: накупил банок, собираюсь наварить кучу элей. Обычно это 100-300 сварок. Конечно, можно просто встать на главной прощади и варить эли три часа, но всёже лучше в этот момент кинуть перса в храм, пусть капельки доблы идут во время сварок элей.
Условие лишь одно - чтобы никому незнакомому не запороть инст, никогда не кинем так перса, если нету с собой ещё двух союзников, которым в данный момент тоже не до игры и которые заняты в реале, но будут тыкать СЮДАХУ.