Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прикольно они доблу качают
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Прикольно они доблу качают

RYO CARRERA [6] 
0
11 Июля 2011 22:16:01
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76135218&finish=0

А че, реально так звание взять можно? о_О
0
---Чекнутый--- [6]  12 Июля 2011 00:02:52 #39
0
М А У Г Л И [6]  12 Июля 2011 00:05:20 #40
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76142597&server_id=1
прикольно они доблу качают :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
RYO CARRERA [6]  12 Июля 2011 00:06:12 #41
---Чекнутый---
Тоже булаву хочу.

Многоуважаемый М А У Г Л И. Прошу напомнить, что это вы с согуппником налетели на меня в двоем, наелись опыта от мышей, а теперь тут понты кидаете. Браво, красавцы, чо.
Пояс -1 Не прикольно!
0
Drinker [10]  12 Июля 2011 00:06:16 #42
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=непорочная

тоже звания сливами брала и хвасталась потом на форуме
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
---Чекнутый--- [6]  12 Июля 2011 00:06:33 #43
Vendetta- [6] 00:02 , 12 Июл 2011

---Чекнутый---
Побороться?) С морами?) Хах, спасибо.

Моры же не только у нас, у вас же тоже
0
Janus_ZM [5]  12 Июля 2011 00:07:42 #44
Многоуважаемый М А У Г Л И. Прошу напомнить, что это вы с согуппником налетели на меня в двоем, наелись опыта от мышей, а теперь тут понты кидаете.


:eek: вот оно чё.. нада было слиться как мужикам! :surprised:
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 00:08:34 #45
наелись опыта

ох уж эти сливщики...как только они не замаскируют свой слив
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
М А У Г Л И [6]  12 Июля 2011 00:08:36 #46
-Vendetta- писал(а):
---Чекнутый---
Тоже булаву хочу.

Многоуважаемый М А У Г Л И. Прошу напомнить, что это вы с согуппником налетели на меня в двоем, наелись опыта от мышей, а теперь тут понты кидаете. Браво, красавцы, чо.
Пояс -1 Не прикольно!

А мне опыт не жмет знаете ли а драйва хочется всегда и везде...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Relikt1 [6]  12 Июля 2011 00:09:14 #47
-Vendetta-
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=75782650&outside=1&server_id=1
пары секунд не хватило на победу и ничего боролись до конца, и носорог не мешал, малость везения не хватило ну и затара :arrow:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Saraon [5]  12 Июля 2011 00:09:44 #48
Чот даж непонятно зачем топ то создавали.. :redface:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
libertus [4]  12 Июля 2011 00:10:07 #49
-Vendetta-
Да у неё был спор с мужем, что она за определённое время возьмёт чемпа на 4 уровне. Наверно добилась своего)) не знаю, у меня с этой сливщицей не было особого желания общаться.
Only my mother can judge me
0
RYO CARRERA [6]  12 Июля 2011 00:12:48 #50
Relikt1
Я воевал в силу своих сил на данный инст.

И топик не путай, я намеренно на слив не иду.
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 00:14:56 #51
-Vendetta-
я намеренно на слив не иду

. :lol:
оно как то само выходит
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  12 Июля 2011 00:15:17 #52
БадбескО
:lol:
0
Saraon [5]  12 Июля 2011 00:15:38 #53
-Vendetta-
Я тож иду на победу, как ты :biggrin:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
RYO CARRERA [6]  12 Июля 2011 00:16:39 #54
Saraon
Я трачу на серию по 5-15з в зависимости от группы, а ты?
0
_Irka_ [6]  12 Июля 2011 00:17:07 #55
не люблю сливщиков :evil:
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 00:17:38 #56
-Vendetta-
а я на 4ом трачу на одну победу от 5з.
в серии 5 побед вроде бы? :lol:

Закрой топ, не позорься
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
RYO CARRERA [6]  12 Июля 2011 00:19:17 #57
БадбескО
На одну от 5з?)
25з на серию на 4-м лвле?) Не смеши народ))
Это не пещера!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.