-Vendetta- писал(а):
---Чекнутый---
Тоже булаву хочу.
Многоуважаемый М А У Г Л И. Прошу напомнить, что это вы с согуппником налетели на меня в двоем, наелись опыта от мышей, а теперь тут понты кидаете. Браво, красавцы, чо.
Пояс -1 Не прикольно!
А мне опыт не жмет знаете ли а драйва хочется всегда и везде...