Собсна, хотелось бы узнать у игроков, каких монстров они предпочитают бить под веркой на различных уровнях.
Из своего личного опыта могу пока сказать лишь о двух уровнях:
5 уровень - Хакурт бурый. Очень удобен своим местоположением, в случае случайной смерти можно быстро воскреситься в храме. Оки падают не хуже чем с зомбей, хотя многие почему-то уверены в обратном... ну да, кольчужные черви не падают, но это нисколько не критично. Во всяком случае для меня на 5 уровне куда важнее была возможность быстрого воскрешения в случае форс-мажора.
6 уровень - Скелет Орка-завоевателя. В игре есть ещё несколько мобов 5 уровня с 400 хп, но мне почему-то на этих смешно стонущих скелетиках везет больше. Можно ещё бить Гунглов Одиночек, качая репу хаоса до 500.
По своему личному опыту могу судить, что выгоднее всего на верке бить более слабых монстров с уровнем меньше вашего на один. Да, это довольно муторно и утомительно, но менее затратно и более выгодно + меньше жрется опыта... Жирных мобов бить гемморойнее, да и дропа с них меньше.
-Фергус-
2 часа. верка, разруха зелень и благо воина)
весь комплект палача)))
там 3-4 удара и моб лёг...я обычно слот серой мощи и слот вампириков ставлю)
на 6 кровавых пинала на радугу, без затрат.потом под водой сидела, опыта много ну и денег тож не мало. Просто выбери мобов под свой комплект, да и все.