Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Каких бить монстров под веркой (радугой)??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Каких бить монстров под веркой (радугой)??

Нааастенька [6] 
0
10 Июля 2011 17:00:13
Собсна, хотелось бы узнать у игроков, каких монстров они предпочитают бить под веркой на различных уровнях.

Из своего личного опыта могу пока сказать лишь о двух уровнях:

5 уровень - Хакурт бурый. Очень удобен своим местоположением, в случае случайной смерти можно быстро воскреситься в храме. Оки падают не хуже чем с зомбей, хотя многие почему-то уверены в обратном... ну да, кольчужные черви не падают, но это нисколько не критично. Во всяком случае для меня на 5 уровне куда важнее была возможность быстрого воскрешения в случае форс-мажора.

6 уровень - Скелет Орка-завоевателя. В игре есть ещё несколько мобов 5 уровня с 400 хп, но мне почему-то на этих смешно стонущих скелетиках везет больше. Можно ещё бить Гунглов Одиночек, качая репу хаоса до 500.

По своему личному опыту могу судить, что выгоднее всего на верке бить более слабых монстров с уровнем меньше вашего на один. Да, это довольно муторно и утомительно, но менее затратно и более выгодно + меньше жрется опыта... Жирных мобов бить гемморойнее, да и дропа с них меньше.

Жду ваших предпочтений ;)
0
-Фергус- [5]  10 Июля 2011 19:01:05 #39
PIT BULL 2000 писал(а):
-Фергус-
я мультом магмарским на них радугу бил. до 15 ок)

за 2 часа или 4 ?
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Июля 2011 19:04:18 #40
-Фергус-
2 часа. верка, разруха зелень и благо воина)
весь комплект палача)))
там 3-4 удара и моб лёг...я обычно слот серой мощи и слот вампириков ставлю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Фергус- [5]  10 Июля 2011 19:09:02 #41
PIT BULL 2000
За два это нарядно :) будем пробовать!
0
Желтая стрела [6]  10 Июля 2011 19:15:56 #42
PIT BULL 2000 писал(а):
-Фергус-
я мультом магмарским на них радугу бил. до 15 ок)

:eek: :eek: :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Рубаи [11]  10 Июля 2011 19:19:34 #43
Под веркой интереснее бить людей. А если они при этом еще и монстрами оказываются, то вдвойне интереснее... :wink:
0
Нааастенька [6]  11 Июля 2011 13:06:28 #44

Почему новая, почти год персу) Просто позанимали все ники :cry:
0
Монстермен [14]  11 Июля 2011 13:09:17 #45
ну под веркой меня лучше не трогать, а вот из под люськи я пожалуй вылезу на бой кровавый)))) :biggrin:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Аццкий баянист
11 Июля 2011 13:13:31 #46
а может просто побаянить?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Я пСиХоПаТ
11 Июля 2011 13:14:36 #47
за которых дают серу
все
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Dark Admin [9]  11 Июля 2011 13:29:03 #48
Нааастенька
Бей изгоев. Зоопарк не страшен даже без БЗ, всегда большое количество в локе. Дроп нормальный и не выпендриваются в бою.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Иринг
11 Июля 2011 13:36:25 #49
на 6 кровавых пинала на радугу, без затрат.потом под водой сидела, опыта много ну и денег тож не мало. Просто выбери мобов под свой комплект, да и все.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.